чу дпо среда обучения - Не платят зп

Автор:Sandra0105

Среда обучения не выплатит вам зарплату. С декабря 2021 года я работала куратором на факультете психологии "Среды обучения". С марта 2022, под предлогом кризисного периода и пользуясь моим доверием, компания вынудила меня изменить договор на полставки - фактически я работала на полной ставке вплоть до увольнения в феврале 2023го года. Кстати об этом. Несмотря на мою лояльность и попытки сохранить некогда замечательную школу, при увольнении компания не выплатила мне долг по заработной плате, накопившийся с марта 2022го - около 200.000р (расчёт не выдают). Компатия пытается уйти от ответственности, перекладывая её на обстоятельства, сотрудников - что угодно, кроме себя. Организовали по сути пирамиду из сотрудников и студентов, которым не платят и не возвращают деньги - десятки людей в схожей с моей ситуацией пытаются добиться выплат честно заработанных денег с помощью суда, трудовой инспекции, прокуратуры и отзывов.

- прекрасный коллектив - гуманистические и образовательные ценности - удобный график работы

06.10.2022
ЧУ ДПО СРЕДА ОБУЧЕНИЯ ( ИНН 7722309834) - негативный отзыв

Работодатель МОШЕННИК !!! Старым сотрудникам не выплачивают зп по 4 месяца.На контакт не идут , аргументированных ответов по выплате долга по зп не дают.Набирают массово новых сотрудников на удаленный формат работы из регионов ,при трудоустройстве при полном рабочем 9 часов дне и графике 5/2 в договоре прописывают 0,5 ставки.Обозначают испытательный срок 2 месяца и выплату заработной платы только на 3-у Подробнее>>