Академия Корпоративного Обучения, АНО: Аферисты

Прислали мне вакансию на хх преподаватель с выездом к ученикам и больше никаких вариантов. В переписке на вотсап мне стали рассказывать про онлайн. Когда я сказала, что в объявлении был другой текст, на той стороне, сказали, что такой вариант тоже есть. На вопрос: "Когда производится оплата?" так и не ответили, сколько я не спрашивала. Съезжали с темы, но так и не сказали, когда они платят за уроки и какие условия работы.То есть, сложилось впечатление, что они ищут дураков, которые будут проводить уроки, а они их будут кидать на зарплату

26.10.2012 | положительный отзыв
Арье, агентство корпоративного подарка - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

з/п платят вовремя, исправно и как обещают )) очень приятное и главное понимающее руководство
к сожалению находятся далеко ((

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

В 2019 году Brand It! наш бренд раскручивали, а в 2021 году меня лично научили раскручивать чужие бренды )) Вот такой парадокс ) Зато я получила дополнительную профессию и на основном месте работы мне дали прибавку за мои новые навыки и сертификат, которые мне выслали после завершения обучения! Кстати, ничего сложного! Нужно только учиться с желанием, в том числе желанием потом зарабатывать )

18.07.2023 | положительный отзыв
Прекрасная компания для трудоустройства и корпоративного роста.

Дружный коллектив, прогрессивный, молодой и умный руководитель, возможность для корпоративного роста.
Отрицательные стороны в работе данной компании отметить не могу.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Вроде бы сжато, но когда после эфира остаешься изучать все, понимаешь, что очень много информации тебе дали, надо только грамотно ее воспринять и использовать потом! Смело могу сказать, что получила вторую профессию и вышла на новый уровень своего профессионализма! Это прям 100%!)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я тоже тут учился. Понравился удобный график. Работаю молодым специалистом по PR, пытаюсь развиваться и получать дополнительные навыки. Обучение проходил, не отрываясь от постоянной работы, прокачался как специалист!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я сработал на перспективу и сам прошел обучение в институте этой компании. Обучение не долгое, не скучное, с практикой и реальными примерами. Никакой воды, невязывания, тряски денег. Пунктуально и ответственно спикеры себя, пожалуй, все вели. Я очень доволен итогом!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Коммуникация и стресс-менеджмент - вот эти два компонента мне нужно было наладить с помощью обучения в институте Brand It. И могу сказать, что получилось. По крайней мере четко знаю как действовать и применяю это. Разница просто огромная. Будто другим человеком стал, продуктивность в разы выше теперь.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я в прошлом году к ним обращался за раскруткой своего бренда. И мне этот процесс понравился и заинтересовал. В итоге когда к концу года все разогналось и стало работать по сути автономно, я начал обучаться дополнительным навыкам и профессиям. Одна из них - бренд-менеджер. Отучился как раз в Бренд Ит, так как у них свой институт есть. Онлайн. Очень доволен! Абсолютно не зря! Дело даже не в сертификате и не в знакомстве с прекрасными людьми и профи, а прокачке! Теперь знаю очень много универсальных ходов, которые и в бизнесе, да и вообще много где помогут!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Отправляли на обучение по трем направлениям сюда сотрудников. Очень выгодно их получилось обучить, а потом использовать их знания для привлечения клиентов. Даже за первые 2-3 месяца просто все окупилось, потому что случайностей не бывает: сразу после обучения клиентов стало заметно больше и обратная связь на другие цифры вообще вышла!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Мы в это агентство обращались в прошлом году за продвижением бренда нашей мастерской. Все прошло очень удачно и продуктивно. Результат превзошел наши ожидания даже, если смотреть на количество клиентов, прибыль и полезные знакомства. А потом я еще сама прошла обучение в Brand It! по специальности бренд-менеджер и тоже мои ожидания оправдались сполна! Эксперты очень доступно все обьяснили. Многое поняла, как работали с нашим бизнесом и как дальше теперь с ним работать. По сути небольшая новая профессия у меня теперь есть )