23.10.2023 | положительный отзыв
штандарт отзывы о компании

Современный завод, есть условия для работы. Хорошая вентиляция, есть душевые, сизы и спецовки выдают, есть столовая и все подобные вещи. Платят честно, если план по выработке выполнен, всегда премия.
График плотный, на семью времени мало остается.

08.11.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Горжусь нашим производством, работаю на заводе 8 лет, получаю премию за выслугу. Недавно дочку на экскурсию с классом приводили к нам в цех. Было приятно, что ребенок увидел работу изнутри. Ей понравилось у нас.
Раньше года 3 назад были задержки по выплатам, были конфликты в коллективе. Но последние годы все хорошо. Надеюсь и дальше так будет.

23.10.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

На Штандарте всегда будете при деле, зарплата плюс минус одинаковая весь год, но летом заказов побольше и денег побольше. Платят вовремя 2 раза в месяц. За ипотеку и семью я спокоен.
Работа тяжелая. Спрос за качество у начальства такой, чтобы все идеально было.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
05.10.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Штандарт работал даже в пандемию, помню мы тесты сдавали на антитела в июле за счет компании, чтобы узнать что делать дальше. Не было массовых сокращений, я свое место сохранил, продолжаю работать и уходить не хочу. Платят здесь хорошо, условия нормальные, это крупное, стабильное предприятие, планирую доработать до пенсии
с выдачей спецодежды иногда бывают задержки

06.09.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

2 года работаю, зарплата всегда приходит без задержек. Платят понятно, всегда понимаю сколько придет и суммы сходятся. Есть премия за выполнение плана по выработке, планы спускают соразмерные реальности. Выполняем почти всегда.
Отдел ОТК у нас звери, все до винтика проверяют и перепроверяют :))

04.08.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Предложили вакансию в покраске. Сначала напрягся, краской дышать не хотелось, но решил попробовать. Оборудование новое, все современное и за безопасностью следят от а до я. Сизы выдают сразу с первого дня и без них к работе не допускают. В таких условиях не страшно работать.
Пока что не вижу, по крайней мере условия оказались намного лучше чем я думал, потому что цех покраски у них новый

14.06.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

официальная работа, стабильно платят без задержек, замичательный колектив, повышения зп регулярно проводят после повышения квалифекации
работы много, не тот вариант где можно полдня балду пинать

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Штандарт

Наладчик оборудования востребованная специальность. Так что знаю – не пропаду. Но мыслей уходить из компании Штандарт на сегодня нет. Больше денег нигде мне не предлагают. Плюс у нас нормальные начальники. Относятся по людски. Если слово дают какое – потом держат. Да и работать с новым оборудованием, которое стоит на нашем производстве мне интересно.

16.03.2023 | положительный отзыв
Компания Штандарт

Коллектив по большей части мужской. Сначала было неуютно, но привыкла.
Крупное предприятие, я бы даже назвала его градообразующим. Причем много у нас работают не только из Иваново, но и из соседних городов. Производство расширяется, штат сотрудников постоянно растет. Я в бухгалтерии работаю и вижу, как завод растет и что от кризиса он не пострадал. ...

Иваново, Москва