09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Клиника Возрождение

Отличная организация работы. Чёткий график. Сплочённый коллектив. Справедливое руководство. З/П большая. Уровень клиники высочайший, комфорт и современное оборудование.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Клиника Возрождение

Место нравится, работаю по специальности в дружелюбном коллективе врачей, взаимодействие отличное. Главное, что ещё и условия зарплаты прозрачны. Начальство адекватное, умеют слушать, да и если что навстречу идут. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Клиника Возрождение

Лучшая клиника! Лучший коллектив! Лучшее руководство!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Клиника Возрождение

Прошла собеседование. З/П предложили значительно выше рынка. Впечатления очень позитивные . Предварительно меня одобрили. Заранее спасибо.
Не заметила недостатков

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Возрождение

Компания Возрождения Петербурга. Интересные проекты Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга О. о компании Клиника Возрождение

Спасибо огромное руководству клиники за эту работу. Спасибо всему коллективу за атмосферу ! Это лучший коллектив в мире! На работу хожу с огромным желанием! Мне интересно!! Спасибо

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла К. о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. , за то ,что взяли меня на работу. Я искренне рада быть частью лучшего коллектива в Москве. Так же спасибо коллективу, за что , что приняли меня в свою семью!