Отзыв сотрудника Инга о компании Клиника Возрождение

Инга:

Место нравится, работаю по специальности в дружелюбном коллективе врачей, взаимодействие отличное. Главное, что ещё и условия зарплаты прозрачны. Начальство адекватное, умеют слушать, да и если что навстречу идут.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Клиника Возрождение

Отличная организация работы. Чёткий график. Сплочённый коллектив. Справедливое руководство. З/П большая. Уровень клиники высочайший, комфорт и современное оборудование.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Клиника Возрождение

Лучшая клиника! Лучший коллектив! Лучшее руководство!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Клиника Возрождение

Прошла собеседование. З/П предложили значительно выше рынка. Впечатления очень позитивные . Предварительно меня одобрили. Заранее спасибо.
Не заметила недостатков

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга О. о компании Клиника Возрождение

Спасибо огромное руководству клиники за эту работу. Спасибо всему коллективу за атмосферу ! Это лучший коллектив в мире! На работу хожу с огромным желанием! Мне интересно!! Спасибо

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла К. о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. , за то ,что взяли меня на работу. Я искренне рада быть частью лучшего коллектива в Москве. Так же спасибо коллективу, за что , что приняли меня в свою семью!

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. за то, что привела меня работать в клинику. Шикарные условия работы, большая зар/плата, лучший коллектив в мире!
в нашей клинике нет недостатков

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Николаевич о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем более года. Очень доволен. Основное это - оплата высокая, коллеги отличные, условия очень комфортные . Всему составу "Возрождение" огромный привет!

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клиника Возрождение

Лучший в мире коллектив, условия работы отличные, руководители справедливые! Заработок гораздо выше , чем на аналогичной позиции в другой клинике. Всем спасибо!
у нас нет недостьатков

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Т. о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем. З/П устраивает , график работы стабильный, соц пакет есть , коллектив отличный . Всем коллегам привет!

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сара о компании Клиника Возрождение

Устроилась на работу медсестрой неделю назад. На сегодня впечатления только положительные. Условия работы и коллектив на высоком уровне. Уверена, что и дальше будет всё отлично . Спасибо , что приняли в свою команду!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клара Витальевна о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить руководство клиники, за лучшие условия работы и высокую зарплату! Особенно лично директора Спирину Я.К. , которая создала настоящую сплочённую команду!

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Г. о компании Клиника Возрождение

Без лишних слов - ЗП большая, коллектив супер , начальство справедливое, работа достойная!

01.02.2023 | положительный отзыв
Клиника Возрождение

1. Недоплачиваемая стажировка для вакансии секретарь 2. Хотеться напомнить, что клиника не конкурс проводит, а стажировку. Помимо меня стажировали ещё одного будущего сотрудника, но в конце меня ввело в недоумение предложение о том, что между нами сделают выбор. То есть я потратила своё время для того , чтобы услышать это! Все бы ничего, но эта ситуация испортила все впечатление.

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рузанна о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить лично директора клиники Спирину Яну Константиновну , за то что лично одобрила мою кандидатуру медсестры. Очень справедливая руководитель. Я очень довольна своей работой , условия и оплата на высшем уровне. Так же привет нашему дружному коллективу клиники.

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника Возрождение

Лучшие условия для работы. Очень сплочённый коллектив! Высокая з/п! Я очень довольна, что удалось устроится в клинику на работу! Спасибо

13.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Возрождение

Работаю в клинике 4 года. Очень довольна своей работой. З/П , условия , отношение начальства , всё на высшем уровне. Очень люблю свой коллектив. Спасибо

20.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга В. о компании Клиника Возрождение

Условия работы, З/П - всё на высшем уровне. Но я хочу отдельно поблагодарить весь коллектив, такого дружного и сплаченого коллектива я еще не встречала. Всем привет ,добра , здоровья!

03.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов С о компании Клиника Возрождение

Просто идеальный коллектив ! начальству салют! Мне реально повезло с работой!

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Казимир о компании Клиника Возрождение

После определённых событий, я решил посвятить жизнь помощи людям. В этой клинике работаю второй год. Более чем доволен здешними условиями. График работы стал для меня привычным, да и зарплата тут хорошая. Но главное то, что я нашел работу, соответствующую моему призванию. Мы помогаем людям избавиться от разрушительных зависимостей, и это вдохновляет!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Клиника Возрождение

Зарплату платят всегда во время, никаких задержек. В клинике идеальная чистота, это важно не только для пациентов, но и очень важно для тех кто там работает. .Перспективный карьерный рост , без всяких знакомств и взяток.. Я работой очень довольна.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекскандр о компании Клиника Возрождение

Работаю в клинике врачом-психиатром. Начальство у нас лояльное, не конфликтное. Пациенты, конечно, бывают довольно сложные, потому в первые месяцы работы было непросто со всем свыкнуться. Условия работы комфортные, оклад очень высокий. Нареканий нет.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника Возрождение

В клинике работаю давно. Условия работы отличные. Карьерный рост - это не пустые обещания, а реальность. З/П высокая и главное официальная. Коллектив супер!

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Клиника Возрождение

Условия работы и заработная плата на высшем уровне. Работаю тут с огромным удовольствием . Благодарна руководству за то, что в своё время приняли меня сюда работать. Всему коллективу большой привет!

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Клиника Возрождение

Уже 5 лет как  я  работаю  в клинике.  Для меня  стало  удовольствием  помогать  больным, особенно  тем кто зависим от алкоголя  и  наркотиков. Помогаем вернуться к нормальной жизни. Работа у нас хорошая  и стабильная заработная плата.

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить всю администрацию клиники. За 3 года, я получила второе повышение по должности , и соответсвенно зар/плату. Спасибо

17.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина К. о компании Клиника Возрождение

Работаю в этой клинике недавно, но вполне довольна. Есть куда расти профессионально, современные методики и оборудование, зарплата достойная, в коллективе комфортно.

23.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Клиника Возрождение

Самое классное место работы, которое у меня было. Зарплата большая, а обстановка просто домашняя. Чувствуешь себя человеком, а не какой-то рабочей скотиной.

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Клиника Возрождение

Моя первая работа , на старте было нервозно, т.к. пациенты особенные, но со временем освоилась и поняла, что зря переживала. Работа нравится, люблю свой коллектив

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Клиника Возрождение

Я новый сотрудник, работаю медсестрой, но чувствую себя полностью своей среди коллектива. Мне очень нравится, условия работы на 5. Коллектив как семья. Отдельная благодарность руководству за достойную З/П!