09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Интеллектуальные робот системы

Я работаю в компании уже больше 3 лет и могу сказать так, что это место фактически меня вырастило как профессионала, грамотного специалиста и надежного коллегу. ООО ИРС - это школа жизни, окунувшись в которую ты будешь чувствовать себя 1. всемогущим, 2. бесстрашным 3. экспертным. Да тут не пройдет халтура, да вы не будете иметь возможность часами смотреть сериалы, перекладывая две бумажки за день, но лично для меня это плюс! Потому что работа в ИРС наполнена интересными задачами, взаимодействием с большим количеством интересных людей, являющихся профессионалами своего дела, огромные возможности развития ...
Из минусов могу представить только что-то из области "Нет тренажёрного зала как в Apple и бесплатных услуг психолога как в гугле", но сами понимаете мы в России живем и не всем работать в Яндексе))

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интеллектуальные робот системы

Мне нравится, что руководство дает реализовать свой потенциал, и прислушивается к идеям. К тому же все это денежно поощряется. Если Вы любите перекладывать бумажки из одной стопки в другую, отсиживать в офисе по 8 часов сплетничая с коллегами за чашкой чая, то тут очень плохие новости…. Эта компания совершенно не для вас… Высокий темп работы коллег очень вдохновляет, а те, кто пришли «бить баклуши» сами быстро сливаются.
Отсутствие ДМС, но по мне с лихвой компенсируется премиями.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеша о компании Интеллектуальные робот системы

Компания отвечает на критические отзывы. Это говорит о том, что ИРС готовы признавать ошибки, исправлять их и развиваться. Несмотря на всю перцовость отдельных отзывов, компания всегда благожелательно относится к бывшим сотрудникам.
Все ответы на критические отзывы абсолютно одинаковы, скопированы по одному шаблону. В связи с этим вопрос имеется. Кто такая Лана?

05.02.2023
Интеллектуальные Робот Системы

Хозяин этой помойки старается принимать на работу с улицы людей, только что окончивших ВУЗы. Без опыта работы. Таким "спецам" можно платить гроши за их работу. Шарашка эта не такая, как все. Хозяин набирает людей на один проект, затем по окончании работ по этому проекту просто избавляется от людей, кидая их по зарплатам. Те уходят, проклиная эту мразь. А кадровичка, отсасывающая у хозяина, продолжает набирать новеньких лохов по их мнению. Одни и те же объявления с вакансиями этой шарашки на НН висят аж с 2013-14 гг., ежедневно обновляясь. Это признак того, что они обманывают людей по зарплатам, принимая их к себе на работу. Не связывайтесь с этими скотами, уважаемые граждане безработные, если не хотите поработать на дядю почти бесплатно 1-2 месяца.
Нет. ...

05.02.2023
Интеллектуальные робот системы

Поехал к ним в офис недалеко от Сиреневого бульвара. Обычная многоэтажка, жилой дом. На первом этаже этого дома находится офис этой помойки. Нажимаю кнопку вызова. Меня эти подонки хорошо видели и слышали через видеокамеры и домофон, но дверь не открыли, и даже ничего не сказали в ответ. Сразу видно что и как будет дальше. А ничего хорошего. Просто

07.08.2022
Интеллектуальные Робот Системы

Деньги за выход на работу в выходные дни деньги не платят. Обещают дать потом отгулы, но это ложь. Ничего они тебе не дадут. Просто вышвырнут тебя через месяц, вот и всё.Кадровичка работает как бешеный принтер. Каждый день кого то принимает и кого то увольняет.Не связывайтесь с этими аферистами. Подробнее>>

25.11.2021
Интеллектуальные робот системы

Из значительных минусов не всегда хватает кадрового ресурса. Связано с тем, что есть небольшая текучка в ряде некоторых вакансий. Как сотрудник, проработавший здесь не один год, могу сказать, что зачастую проблема далеко не в работодателе, а в прибывающих работниках, чье представление о работе далеко от реальности. И кстати, отзывы никто писать не агитирует :) Подробнее>>

13.08.2021
Интеллектуальные Робот Системы

Специально вот уже больше года наблюдаю за их вакансиями в инете. Висят годами одни и те же вакансии, буквально ежедневно обновляясь. Это говорит о том, что когда они принимают кого то на работу в свою помойку, то заранее знают, что вышвырнут этого новенького обратно на улицу через месяц, когда проект будет закрыт. То есть принимают людей под один проект. Не Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные Робот Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив профессионалов, есть чему и у кого учиться. Начальство требовательное, но неизвестно, что произойдет с компанией при расхлябанном управленце.Да, конечно требования серьезные, но и компания весьма солидная. Платит неплохо и вовремя, поэтому можно постараться. Короновирус, скачки рубля и остальное пока не влияют на выплату зарплаты. Коллектив профессионалов, есть чему и у кого учиться. Начальство требовательное, но неизвестно, что произойдет с компанией при расхлябанном управленце.Да, конечно требования серьезные, но и компания весьма солидная. Платит неплохо и вовремя, поэтому можно постараться. Короновирус, скачки рубля и остальное пока не влияют на выплату зарплаты.

06.04.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные Робот Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интеллектуальные Робот Системы Компания динамично развивается на российском рынке. Много интересных проектов и задач. Уютный офис в пешой доступности от метро. Молодой коллектив.