26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Хлебокомбинат Петровский

Абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам,которые много лет проработали на данном предприятии. Расстаются с сотрудниками одним днём,не ждут 14 дней. Увольняют без объяснения причин. Относятся к подчинённым как к тряпке,вытирают ноги и выбрасывают. При увольнении сотрудников заставляют писать заявление по собственному желанию, хотя оно абсолютно не собственное,а вынужденное работодателем. Меня уволили одним днём,попросили написать по собственному желанию,иначе сказали будут принимать меры,я остался на улице с тремя детьми,жена в декрете,младшему сыну 1 мес. Никому не рекомендую работать в данном предприятии. Перспектив никаких,карьерного роста не было и не будет.

Чебоксары

28.06.2019
ЗАО Хлебокомбинат Петровский

Абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам,которые много лет проработали на данном предприятии. Расстаются с сотрудниками одним днём,не ждут 14 дней. Увольняют без объяснения причин. Относятся к подчинённым как к тряпке,вытирают ноги и выбрасывают. При увольнении сотрудников заставляют писать заявление по собственному желанию, хотя оно абсолютно не собственное,а вынужденное работодателем. Меня уволили одним днём,попросили написать по собственному желанию,иначе сказали будут принимать меры,я Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК Петровский (ТД ПЕтровский)

Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владимирский хлебокомбинат

-з/п «режут» на пустом месте, получить полностью заработанное не возможно (тысячи предлогов почему урезали з/п); -руководители запуганы Управляющим, приходя с совещаний рассказывают подчиненным, как их тот материт и обвиняет без причины; -принцип работодателя: работники от слова «раб»; -люди работают от безысходности, текучка страшная; Если есть любой другой вариант, ни в коем случае не ходите в АО Владимирский хлебокомбинат. 80% жителей Владимира уже поработали на предприятии и убежали.

Россия, Владимир

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владимирский хлебокомбинат

Колхозная контора. Разочарована на первом этапе собеседования и несостоявшемся втором. Эйчары- вы первые, кого видит соискатель в вашей компании. Откуда столько неграмотности? Почему отсутствует хоть какой dress code? Зачем говорить «а-ля» через каждое слово? Так выражались в Камешково в нулевых. Во вторых, второго собеседования не состоялось из-за безответственности этих же дам. Была назначена встреча на 13.00.Я пришла на 10 минут раньше и считаю это хорошим тоном. Дозвониться не смогла ни по одному номеру. Охранники пожали плечами и сказали «ну у них же обед». У вас встреча на 13.00, вы не можете оторвать рот от котлеты и взять трубку? Ровно в 13.00 мои попытки дозвониться были по-прежнему тщетны. Ответные звонки после 13.00 были уже лишними с вашей

Россия, Владимир

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр      отзывы сотрудников

Влад:
Крепкая компания, работающая в любых условиях и кризисах. Обслуживать, ремонтировать Рено и выполнять гарантийные обязательства намереваемся и дальше. В планах получение дилерства по другим брендам. Работаю почти 9 лет и перспективы могу оценивать объективно. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы сотрудников

Григорий:
Сервис. Люди нас знают, много постоянных клиентов. Стабильная работа. Оборудование, спецодежда. Зп зависит от загрузки. Оформление по трудовой. Подробнее>>

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы сотрудников

Максим:
Десять раз подумайте,прежде чем связываться с данной компанией ! Прошел собеседование - через несколько дней позвонили со словами "Вы очень понравились нашим руководителям ,готовы принять Вас на работу". После чего "прокатали" меня по мед.учреждениям,на анализы для мед.книжки,направляли на дополнительные встречи с управляющим отдела продаж, вручили кипу бумаг для изучения, и каждый день сопровождался обещаниями "Вопрос на согласовании в отделе кадров,все в силе ! не переживайте,мы завтра Вам позвоним,направим на оформление ". По итогу : Мне звонят спустя неделю и сообщают ,что набор на вакансию закрыт .. Спрашивается : какого черта было нужно пудрить мне все это время голову ?! Из-за этой "компании" отказался от двух других мест работ,потерял возможность труда у действительно добросовестных работодателей ! потратил кучу своего личного времени и средств впустую ! Настоятельно не рекомендую ! HR менеджер Мария это отдельный разговор ! Кроме приятного голоса никакими профессиональными качествами явно не обладает .Отзыв продублирую на независимых площадках ,ибо эта недо-компания наверняка попробует его удалить. Удачи соискателям в поиске честных работ ! ИМХО Подробнее>>

11.11.2018
Петровский Автоцентр отзывы сотрудников

Евгений:
Зарплата не соответствует обещанию работодателя. Соответственно, мне не платят - я не работаю. В общем, кидают с зарплатой. Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Коломенский хлебокомбинат

Было только собеседование. Вопросы как и везде, наверное, стандартные. Плюс наверное, что не заставляют заполнять миллион ни кому не нужных анкет с личными данными. У них полиграф , причем, если в вашем городе нет специалиста с полиграфом, назначают в другом городе и проезд оплачивают. Не могу сказать, что впечатление оставили отрицательное, скорее - нейтральное.
мега занятые, три раза переносили собеседование, нет обратной связи интервьюер не слушает то что отвечает интервьюируемый. Снова задает этот же вопрос.