Отзывы сотрудников о компании Владимирский хлебокомбинат

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Владимир

Автор: Аноним

Колхозная контора. Разочарована на первом этапе собеседования и несостоявшемся втором. Эйчары- вы первые, кого видит соискатель в вашей компании. Откуда столько неграмотности? Почему отсутствует хоть какой dress code? Зачем говорить «а-ля» через каждое слово? Так выражались в Камешково в нулевых. Во вторых, второго собеседования не состоялось из-за безответственности этих же дам. Была назначена встреча на 13.00.Я пришла на 10 минут раньше и считаю это хорошим тоном. Дозвониться не смогла ни по одному номеру. Охранники пожали плечами и сказали «ну у них же обед». У вас встреча на 13.00, вы не можете оторвать рот от котлеты и взять трубку? Ровно в 13.00 мои попытки дозвониться были по-прежнему тщетны. Ответные звонки после 13.00 были уже лишними с вашей стороны, ведь опоздала не я, а вы! Одним словом- колхоз и безответственность. Никому не советую.

Нет.

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владимирский хлебокомбинат

-з/п «режут» на пустом месте, получить полностью заработанное не возможно (тысячи предлогов почему урезали з/п); -руководители запуганы Управляющим, приходя с совещаний рассказывают подчиненным, как их тот материт и обвиняет без причины; -принцип работодателя: работники от слова «раб»; -люди работают от безысходности, текучка страшная; Если есть любой другой вариант, ни в коем случае не ходите в АО Владимирский хлебокомбинат. 80% жителей Владимира уже поработали на предприятии и убежали.

Россия, Владимир