16.09.2023 | отрицательный отзыв
дантист & док стоматологическая клиника: Трусливое и непорядочное руководство

Мне позвонили, пригласили на собеседование на должность "Администратор на ресепшн". Я пришла, пообщалась с руководителем. Зарплата полностью черная, выплата на 3 й неделе. Соответственно гарантий выплаты зарплаты никаких. Каждый день не выплачивают, чтоб не сбежала на другую работу. Руководитель просил дать мне ответ как можно скорее, буду ли я работать в его клинике или нет. Я перезвонила буквально через полчаса. Ответ был:"Хорошо. Мы тут затеяли перестановку, позвоним к концу недели." Я перезвонила в конце недели, мне ответили, что администраторов пока набирать не будут. Зачем так делать? В глаза или ...

13.08.2020 | положительный отзыв
Клинский ДОК

был на собеседовании, жду ответа со дня на день. хотел бы в цех устроится

24.05.2017 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Этой весной устроился на производство. Не могу сказать за всех, но мне нравится, условия хорошие, цех обеспечен современным оборудованием, рабочие места снабжены всем необходимым. График работы 5/2, устроен официально.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ский ДОК

Работаю охранников несколько лет, все устраивает. Работа не сложная, ходим по сменам. Зарплату выплачивают без задержек, начальство нормальное.
Норм.

24.09.2022
ЗАО "КЛИНСКИЙ ДОК"( ИНН 5020030002) - негативный отзыв

Само производство находится в Клину. Все цеха по производству ламинатной клееной доски, наборного и штучного паркета выстроены из ряда морально и физически устаревших станков, просто груды металлолома (1984-2007 годов производства), которые просто были списаны с производства за долги или ушли с молотка. Ручная производительность труда-низкая, на территории проживают выходцы из бывшего Союза, которые работают круглосуточно. Понятие «техники безопасности» отсутствует вообще, Подробнее>>

08.09.2022
Профиль ДОК( ИНН 7843016952) - негативный отзыв

Упаси господь работать в этой компании. Директор и владелец Ринат Искаков неадекват. Бегает, кричит, не понятно чего хочет, врет каждый день всем сотрудникам. Зарплату платит только после просьб или угроз. В делах конторы бардак, ничего реально нет, одни слова. На собеседовании заливает что есть супер производство и не одно, бизнес прет и процветает, а по факту ничего нет. мнение сотрудников Подробнее>>

10.01.2022
АО ДОК «БЕРЁЗКА»( ИНН 3525469528) - негативный отзыв

Хочу поделится своим крайне негативным опытом работы на деревообработке, на предпрятии АО ДОК «БЕРЁЗКА» ("Раст-Фонд") НА СЕВЕРНОЙ 44 (еще предприятие в соколе у них и на промышленной) Никому не советую там работать, надеюсь мой отзыв поможет людям сберечь свое время и силы, а кому то деньги. Официально там не оформляют, пообещать конечно могут, трудовую заберут просто, но не оформят. Подробнее>>

15.01.2022
АО ДОК «БЕРЁЗКА»: Задержка зарплаты уже с августа. Обман рабочих с зарплатой.

Хочу поделится своим крайне негативным опытом работы на деревообработке, на предпрятии ао док «берёзка» ("Раст Фонд") на северной 44 (еще предприятие в соколе у них и на промышленной) Никому не советую там работать, надеюсь мой отзыв поможет людям сберечь свое время и силы, а кому то деньги. Официально там не оформляют, пообещать конечно могут, трудовую заберут просто, но не оформят. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ДОК Калевала

Первое-это экология! Это ужас - Вонь, носоглотку разъедает, глаза слезятся. Когда ломается вытяжка, просто как в тумане. Зарплата у сотрудников офисных- рядовых не выше 25000. Рабочие получают до 20000, и это на вредном производстве по сменам! Коллектив в целом не плохой, НО! - есть в некоторых отделах змеиные гнезда, в глаза улыбаются, а козни строят исподтишка, выживают-провоцируют писать заявление. Очень морально тяжело. кому не куда идти - просто держатся за работу от безысходности, тихо ненавидя друг-друга. Текучка очень сильная в коллективе. ЗП не поднимали несколько лет. Ну только тем,

Петрозаводск

15.12.2020
Санинский док

Ни в коем случае не ходите работать в эту контору монтажником окон. Денег вы там не увидите. Есть некий начальник по имени Виктор, он нанимает монтажников, фото приложу. Не связывайтесь с ним. Последний объект, стройка в Лефортово. Говорит, что оплата раз в две недели с задержкой в три четыре дня. По факту денег не вижу уже месяц и похоже не

Россия, Москва