дантист & док стоматологическая клиника: Трусливое и непорядочное руководство

Мне позвонили, пригласили на собеседование на должность "Администратор на ресепшн". Я пришла, пообщалась с руководителем. Зарплата полностью черная, выплата на 3 й неделе. Соответственно гарантий выплаты зарплаты никаких. Каждый день не выплачивают, чтоб не сбежала на другую работу. Руководитель просил дать мне ответ как можно скорее, буду ли я работать в его клинике или нет. Я перезвонила буквально через полчаса. Ответ был:"Хорошо. Мы тут затеяли перестановку, позвоним к концу недели." Я перезвонила в конце недели, мне ответили, что администраторов пока набирать не будут. Зачем так делать? В глаза или по телефону сказать, что либо я не подхожу, либо реально брать администраторов не будут смелости не хватило? Может и хорошо, что не устроилась, а то вдруг там также вместо зарплаты "завтраками кормят".

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "дантист" - Больше в "дантист" не ногой. И никому не советую

Около года назад лечил зуб в "Дантисте", что по Водопьянова, 4. Через смешки и разговорчики между врачом и ассистентом забыли запломбировать один канал. Началось воспаление, обратился в другую клинику, сказали, что из-за этого возник хронический пародонтит. В общем лечил этот зуб еще месяц, выложил бабок немало. Больше в "Дантист" не ногой. И никому не советую. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Дантист - Хорошая клиника

По совету знакомого обратился в "Дантист" к Эдуарду Кареновичу, нужно было удалить зубы мудрости, все прошло без осложнений, было почти не больно, рад, что обратился к профессионалу.

Москва, Марьино, Перерва улица, 39 эт. 2

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дантист о работе в компании

Дантист:
Русские так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили. Задумайтесь, люди...

Москва, Дербеневская, 22

25.04.2019 | положительный отзыв

Ксения:
В Дантисте мне ставили металлокерамические коронки. Я попала на прием к Давиду Вячеславовичу. Хороший специалист, который предварительно мне объяснил все нюансы по установке. Что нужно будет сделать слепок, а затем прийти на примерку. А следующим этапом уже установка. Все прошло отлично. Коронки не мешают мне, с ними комфортно.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДАНТИСТ

12 марта 2015 г. (Чт) обратилась в стоматологическую поликлинику "Дантист" по страховому полису добровольного медицинского страхования, кот. действует до 14 марта. Сделали 2-минутный осмотр и сказали, что необходимо сначала результаты осмотра отправить в страховую на подтверждение. Сказали, что 13 числа результаты будут известны. На следующий день (13 марта) тишина, часа в 2 дня я начала звонить узнавать, что с результатами. В ответ получила кучу негатива (зачем я звоню, что мне так приспичило). В итоге после продолжительного разговора с несколькими лицами выяснилось, что страховая ответила, что необходимо сделать рентген. Приехала

Белгород

24.04.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Жутко боюсь боли, так что долго не решалась сходить к стоматологу. Коллега по работе посоветовала сходить в Дантист. Мол, там такие специалисты, что больно не будет. И действительно. Юрина Ксения Николаевна умеет найти подход, успокоить как-то перед процедурой, и отношение деликатное. Лечила у нее кариес, все прошло хорошо, только зря переживала. Мои наилучшие рекомендации стоматологии.

25.03.2019 | положительный отзыв

Динара:
Давно хотела брекеты поставить,наконец-то решилась. Была на консультации у ортодонта, все объяснили, доктор тоже понравился, теперь нужно зубы подготовить для установки и вперед!

24.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Обратиться в Дантист мне посоветовала подруга. После того как в бесплатной стоматологии мне неправильно запломбировали зуб, начался пульпит с воспалением. Боялась, что придется удалять. Но здесь мне зуб спасли. Удалили нерв, запломбировали каналы и воспаление прошло. А ведь могла остаться без зуба!

19.03.2019 | положительный отзыв

Алена:
Удаляла зуб мудрости здесь. Дантист посоветовала мама, до этого у нее тоже здесь было удаление, все прошло хорошо. Поэтому хотелось пойти к проверенному хирургу. Очень многого наслушалась, и как пазухи носа протыкают, и как челюсти ломают. Хорошо, что у меня удаление прошло быстро. Даже не ожидала. Какое-то время еще был дискомфорт, пару недель, но обошлось без обезболивающего. Ранка зажила нормально

16.03.2019 | положительный отзыв

Лена:
Среди ночи зуб резко разболелся,до утра промучалась на обезбаливающих. Пошла в Дантист,честно говоря,только потому что близко. Вошли в положение,быстро приняли. Вылечили, прайс адекватный. Подробнее>>