15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Хочу рассказать вам, как я делал ремонт в своей старой двухкомнатной квартире и какие интересные решения от дизайнера первой отделочной компании я получил. Дело в том, что мы с женой, уже очень давно копили деньги на ремонт. Наступил некий dead line когда тянуть уже просто нельзя . Усугублялась ситуации еще и тем, что я в свое время накинув плащ супермена на спину сказал : "Жена, я сам все сделаю!". Раскурочил ванную комнату так и не закончив там ремонт. Еще и спину сорвал поэтому дальнейшее проведение ремонта было решено доверить профессионалам. Долгие поиски исполнителей не приносили результата. То цены нас

31.10.2019
Магазины Электра,Фантастика, Стильный свет

Ужасное место работы!Постоянно набирают стажеров,чтобы её платить деньги.Весь старый коллектив сбежал,откуда то брались недостачи,которые регулярно вычитались из зарплаты.Серая зарплата,постоянные угрозы её невыплаты и моральные унижения сотрудников прямо в торговом зале;если вы любитель острых ощущений-welcome!!! Подробнее>>

07.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стильный Мир, ООО Водолеус

При устройстве на работу будьте осторожны! Полозова Зоя Владимировна (ООО "Стильный Мир", ООО "Водолеус") Обманывает своих сотрудников! Не выплачивает зарплату за последний месяц работы, после чего пропадает в неизвестном направлении и отключает телефоны.
Не указаны ... Подробнее>>

23.08.2019
Отзыв : Стильный ремонт

Ничего плохого про эту фирму не могу сказать , заказывали у них ремонт двух комнат и коридора, все сделали точно в соответветствии с технической документацией поэтому у меня претензий к ребятам нету. Отдельное спасибо дизайнерскому отделу, я думаю именно из за них фирма приобрела такое название, таких качественных дизайнерских решений я еще не встречал.

05.08.2019 | положительный отзыв
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Меня зовут Антон. Я уже год работаю в компании Style Home дизайнером интерьера. Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут. У нас работа коллективная, каждый выполняет свою часть проекта. Мы часто посещаем профильные выставки. Зарплатой я доволен, она выше, чем средняя на рынке дизайна. Рабочие места укомплектованы новыми, современными компьютерами. Правда приходится иногда задерживаться после работы, чтоб закончить ...

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Есть момент, иногда нужно задержаться на работе сверх рабочего дня и за это не всегда могут доплатить, но такое бывает редко.
Работаю в студии Style Home. у нас достойная фирма. Работаю в офисе который находится в центре Москвы. Современные компьютеры и в целом все оборудование, в этом плане дискомфорта в работе не испытываем. В каждом проекте сотрудник отвечает за свою часть работы и таким образом работа у нас коллективная и слаженная. ...

13.11.2017
Отзыв пользователя Стильный Валерка о компании Группа компаний БЕРГ

Склад холодный,так как соседи занимаются алкоголем. Все время держат температуру +10 а то и холодней.Все что описывают про зп вранье !!! ЗП сдельная не в пользу работника.

17.07.2019 | положительный отзыв

Их нет
Работаю в этой студии уже года два. Все вполне устраивает. Коллектив дружный, всегда поддержит. Бывают лекции о новых товарах, что очень интересно. Каждый отвечает за свою часть проекта, тем самым улучшается коллективная работа. Иногда приходится задерживатся на работе, но это не так часто. Еще что очень удобно офис в центре Москвы. Метро близко. ...

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Пишу отзыв впервые поэтому даже не знаю с чего начать к ремонту с мужем готовились долго но как обычно бывает возникали споры и конфликты по поводу выбора фирм и исполнителей я изначально хотела сэкономить семейный бюджет и обратится к частникам сама я по профессии электрик, все бы ничего но у подруги частник делал ремонт когда я зашла к ней "в гости" увидела как эти частники ведут проводку и была в шоке , делают они все не по технологии гофра стоит самая дешевая, автоматы китайские скрутки ужастные чуть что полыхнет коротнет кто будет отвечать спросила я у подруги , и

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Мой опыт с компанией стильный ремонт начался с обычного серфинга в интернете нашел сайт где расхваливали данную фирму там переписывались жильцы одной новостройки я решил вникнуть что же это за чудо фирма ведь сам в тот момент покупал квартиру в новостройку и попутно искал организацию которая выполнит мне ремонт. Оказалось что действительно фирма такая есть и у нее большое портфолио добротных работ. Обратился и вот теперь уже я довольный клиент который расхваливает тот самый стильный ремонт.