16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Спасибо коллективу за доброе отношение! С моим рабочим графиком, да еще в "сезон", сложно найти время для обследования - девушка по телефону подобрала, чтобы мне было удобно. Ждать не пришлось - приняли четко по времени. Заключение отдели через полчаса после обследования. Все на уровне! Так держать!

Коломна

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Петров о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Был на узи, содрали 3000 тысячи, т. к. и ничего толком не объяснив мне не центр, а выкачивание денег просто! Не советую никому!

Киров

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Был у доктора Папугина А. В. Консультацией доволен, все по существу и без направления на 10-15 анализов, как обычно делается в некоторых клиниках. Улучшения значительные, надеюсь, все пройдет. Спасибо!

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СТОЛИЦА

Все говорят, что болеть дорого, но я на собственном опыте убедился, что эта клиника оптимальна по сочетанию цены/качества. В Столицу пошел по совету сестры, которая там наблюдается у нескольких врачей. Обратил внимание на то, что никто не пытался заставить меня делать анализы, которые мне на самом деле не нужны. Диагноз у меня давно и я примерно знаю, что мне надо, а, что нет. И самое главное после лечения, я замечаю фактические улучшения.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Фенота о компании СМ-Клиника СПБ

Всем доброго времени суток. СМ-Клиника для меня стала последней инстанцией с головными болями. Пришлось значительное время походить по разным врачам и по разным частным клиникам (у меня ДМС), чтобы, в конце концов, прийти в СМ-Клинику. Здесь мне понравилось больше всего: меня сразу отправили на определенные анализы и обследования, после которых сразу выбрали нужную тактику лечения. Процесс пошел, если так можно сказать, бодро. Удалось устранить причину головных болей практически сразу. Сейчас вообще прекрасно себя чувствую при любой физической активности, поэтому очень доволен. Ставлю 5 из 5.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СИТИКЛИНИК

Записался в декабре к Бабенкову. Администратор (девушка на ресепшн) позвонила на мобильный, очень точно согласовали время посещения. пришел точно в назначенное время - бац, там другой пациент уже на приеме у Бабенкова! Спрашиваю у администратора, как так получилось, ведь время согласовали. девушка отмолчалась, ничего объяснять не стала. Прождал час, плюнул и ушел без приема.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СИБИРЬ

Детский хирург Шамов П. С. Обратились к нему с острой болью в животе у ребёнка. После 2-х минутного осмотра предположений было много и аппендицит и цистит и ещё что-то, вообщем предложил обратиться в другое место, где могут помочь. В частности, просто во взрослую больницу напротив. Не хочу оценивать его решение, может он и прав, но за это 1200 рублей. На мой взгляд очень круто. Так что, если посещать это заведение, но только в профилактических целях. Реальной помощи не получите, но заплатите по полной.

Чехов

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Похоже Ничипорук вообще никого не лечит. Мне поставила диагноз (осенью 17) - осенняя депрессия. А все оказалось проще - онкология!

Тверь

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Святая Мария Медицинский Центр

После поездки в Хабаровск в перинатальный центр и показа всех анализов и картинок, врачи Хабаровска очень долго смеялись и падали под стол. Сказали, что такого цирка в перинатальных центрах города Владивостока они ещё не видели. Святая Мария - это рассадник лжи и вымогательства денег без какой либо концепции помощи нуждающимся.

Владивосток

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лебедев Дмитрий о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Я не приемлю оперативное вмешательство и сразу стал искать альтернативу, нашел этот центр мануальной терапии, чему очень рад сейчас, ведь результат превзошел все мои ожидания, теперь врачи удивляются куда все рассосалось.