Отзыв клиента Дмитрий о компании СИТИКЛИНИК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий

Записался в декабре к Бабенкову. Администратор (девушка на ресепшн) позвонила на мобильный, очень точно согласовали время посещения. пришел точно в назначенное время - бац, там другой пациент уже на приеме у Бабенкова! Спрашиваю у администратора, как так получилось, ведь время согласовали. девушка отмолчалась, ничего объяснять не стала. Прождал час, плюнул и ушел без приема.

не найдены

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина м. о компании СИТИКЛИНИК

Хочу сказать огромное спасибо, врачу гинекологу Лидии Леонидовне, по мимо того, что она настоящий профессионал своего дела, она к тому же потрясающий человек! Очень сердечная женщина! Могу сказать со 100% уверенностью, что за всю жизнь ни один врач не оказал мне столько заботы и человеческой поддержки! Спасибо за вашу работу и за то, что вы есть!

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Недовольный пациент о компании СИТИКЛИНИК

Уважаемые владельцы! Наведите порядок с персоналом на ресепшене на ул. Ак. Капицы. Два раза подряд я сталкиваюсь с их халтурной работой. Можно было бы найти другую клинику, да врачи хорошие работают. Первый раз: записалась на прием непосредственно у секретаря, мне даже дали визитку клиники и написали дату и время следующего приема. Отпросилась с работы, доехала с другого конца города на этот прием, и поймала врача у выхода, в одежде уже прощалась! Спасибо врачу, вернулась и провела прием, к ней вопросов нет, мне очень повезло. Секретарь лишь сообщила, что

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СИТИКЛИНИК

Всем доброго вечера. Сегодня побывала в первый раз в клинике 'Сити Клиник' по адресу: Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2. Врач очень понравился, всё прошло хорошо. Но когда я подошла оплачивать работу врача, мне администратор заявила, что я должна оплатить 800 руб сверху за то, что я записалась на прием через сервис http: //docdoc. Ru На это я сказала, что на такую сумму не рассчитывала и не взяла больше денег. Администратор предложила положить по номеру телефона эти 800 руб. Выйдя из клиники, я позвонила на сервис docdoc. Ru

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании СИТИКЛИНИК

Записалась на прием в Сити Клиник на Островитянова, 34, корп. 2 к гинекологу 21.04.2017 г. на 18:30 (к сожалению, не знаю фио врача, я пришла к вам в клинику в первый раз). Предупредила, что поеду с работы и, возможно, задержусь из за пробок. Пока ехала, со мной созвонились и уточнили приеду ли я. В мед центр я приехала в 18:45 и в дверях столкнулась с врачом, к которому была записана. Врач была одета и собиралась уходить. Мне высказали претензию, что меня ждут уже 45 минут, на мое возражение, что