24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Выражаю огромную благодарность всему замечательному персоналу гастроцентра на ул. Берзарина, д. 12. Наблюдаюсь у великолепного врача-эндоскописта высшей категории гастроэнтеролога Кузнецова К. В. Много лет мучила проблема изжоги, обращалась в различные платные и бесплатные мед. учреждения г. Москвы и безрезультатно. Гастроцентр нашла по интернету случайно и была приятно удивлена прекрасным отношением всех сотрудников гастроцентра, высококлассными специалистами и современной аппаратурой. Делала гастроскопию "во сне", это просто чудо. Только приятные ощущения, никакой боли. Процедура длится 5 минут, спустя 40 минут я уже ехала на работу за рулем своего авто. Но самое главное,

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Николаевич Гусаков о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хочу поблагодарить и сказать спасибо Гастроцентру и врачу УЗИ Вострову Александру Николаевичу за точную и своевременную диагностику опухолевого узла щитовидной железы! Я - врач, по специальности стоматолог-имплантолог. Обратился в центр для ежегодного обследования ЖКТ. Мне рекомендовали анализы и УЗИ. На плановом УЗИ доктор Востров Александр Николаевич провел комплексное-УЗИ исследование, ЧЕКАП и обнаружил небольшой узел в щитовидной железе. Сразу же его пропунктировали под УЗИ-контролем, в стеклах на цитологическом исследовании оказалась злокачественная опухоль. Меня прооперировали, я чувствую себя хорошо. Выражаю огромную признательность внимательному доктору УЗИ Вострову и А. Н. и всему коллективу

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Пишу отзыв для тех, кто также как я сидит в интернете и не знает куда податься, в какой медицинский центр в огромной Москве. В первую очередь я искала врача и профильный центр, мне не нравятся многопрофильные клиники. По этой причине выбрала Гастроцентр на Берзарина и не пожалела. Большое спасибо всему персоналу и лично Кузнецову К. В. Сделала гастроскопию 12 июля в 10 ч утра, седация очень легкая, можно на работу после нее, голова не болела и спать не хотелось. Персонал очень внимательный и слаженно работает. Счастлива, что наконец я

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Александрова о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хотела бы выразить благодарность врачу - эндоскописту Ивановой Вите Олеговне и анестезиологу Кулешову Сергею Юрьевичу. Была 20.08.2016 на процедуре Гастроскопия во сне. Делала гастроскопию впервые. Благодаря врачам Гастроцентра, процедура прошла абсолютно безболезненно, в спокойной, доброжелательной обстановке, под чутким контролем специалистов. Выходила после процедуры с улыбкой и прекрасным самочувствием. Однозначно рекомендую данный Гастроцентр, отношение врачей к пациенту, профессионализм и деликатность специалистов - оцениваю на самом высшем уровне.

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Лаврова о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Была 21.09.2016 на приеме в "Гастроцентре" на Берзарина, 12. Накануне мне заботливо позвонили оттуда и напомнили о консультации. Кроме того, подробно объяснили, как готовиться к обследованию. Замечательный доктор-гастроэнтеролог Патока Екатерина Юрьевна подробно побеседовала со мной и предложила план обследования. Анестезиолог Осянин подробно расспросил меня перед назначением дозы снотворного средства, так что я совершенно спокойно перенесла (проспала) гастро- и колоноскопию. Екатерина Юрьевна объяснила мне полученные результаты, дала рекомендации, назначила еще ряд анализов. В общем, я все время чувствовала настоящую заботу и желание помочь. Доброжелательное отношение к пациентам, высокая квалификация персонала, современная

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Мне 17 лет. Пришла на эндоскопию 29.09.16. Очень отзывчивые и добрые врачи, медсёстры. Находится в самом помещении центра очень приятно. Чисто, убрано, телевизор есть для досуга в ожидании эндоскопии. Достаточно быстрое оформление всех документов. После наркоза отошла очень быстро, голова не болела, чувствовала себя прекрасно. Предложили даже чай с печеньем. За это большое спасибо персоналу. В особенности хочу сказать спасибо Патока Екатерине Юрьевне и Лебедевой Екатерине Николаевне за поддержку и объяснение как будет всё проходить, потому что я очень боялась этой процедуры.

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

С удовольствием пишу этот отзыв о ГАСТРОЦЕНТРЕ, обследовалась там по программе быстрого обследования ЖКТ. Специалисты высочайшего уровня, спокойная обстановка, внимательное отношение к пациентам. От первого телефонного звонка до заключительной консультации меня не покидала мысль, что именно такой я хотела бы видеть нашу медицину. Спасибо Кузнецову Константину Валерьевичу и Вострову Александру Николаевичу за комфортное обследование, исчерпывающие комментарии к его результатам и ответы на мои вопросы. Спасибо анестезиологу Смирнову А. А. Я обязательно буду рекомендовать ГАСТРОЦЕНТР своим близким и знакомым и теперь точно знаю, где буду делать профилактические обследования в будущем. И еще хочу

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Крайне возмущена низким профессионализмом врачей и девушек на ресепшне! Делала в этом центре гастроскопию и колоноскопию под наркозом; во время процедуры взяли биопсию слизистой желудка. После процедур врач Патока с надменным видом сказала, что "из-за вас мы собрали консилиум, чтобы понять, нужно ли отправлять стекла на биопсию". К слову, "консилиум" состоял из двух врачей - собственно г-жи Патока и главного врача центра; при этом разговор был о том, что скорее всего увиденные во время гастроскопии изменения не являются опухолевым ростом. После процедур мной была оплачена также консультация по результатам биопсии. После

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Выражаю благодарность врачу Кузнецову К. В. Я с мужем делали в Гастроцентре колоноскопию и гастроскопию во сне. Очень понравилось внимание врача к нашим проблемам. Вся процедура прошла в доброжелательной обстановке, а главное - на высокопрофессиональном уровне! С уважением, Лариса и Юрий.

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Савина Татьяна о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Делала гастро- и колоноскопию во сне 3 декабря. Осталась очень довольна. Все сотрудники и врачи очень доброжелательные и внимательные, никакого дискомфорта не почувствовала благодаря наркозу, из которого очень легко вышла - просто как проснулась после глубокого сна. Большое спасибо за профессионализм, буду рекомендовать вас знакомым.