Отзыв клиента Наталья о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталья

не найдены

С удовольствием пишу этот отзыв о ГАСТРОЦЕНТРЕ, обследовалась там по программе быстрого обследования ЖКТ. Специалисты высочайшего уровня, спокойная обстановка, внимательное отношение к пациентам. От первого телефонного звонка до заключительной консультации меня не покидала мысль, что именно такой я хотела бы видеть нашу медицину. Спасибо Кузнецову Константину Валерьевичу и Вострову Александру Николаевичу за комфортное обследование, исчерпывающие комментарии к его результатам и ответы на мои вопросы. Спасибо анестезиологу Смирнову А. А. Я обязательно буду рекомендовать ГАСТРОЦЕНТР своим близким и знакомым и теперь точно знаю, где буду делать профилактические обследования в будущем. И еще хочу добавить, что для врача важно не только умение лечить, но и умение шутить и общаться с пациентами, в ГАСТРОЦЕНТРЕ доктора умеют всё. Здоровья вам, успехов и процветания!

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Благодарность, всем сотрудникам гастроцентра на Берзарина, 12. Отличный персонал, всё очень внимательны и позитивны! Делала гастроскопию (во сне), анестезиолог Лебедева Е. Н., врач-эндоскопист высшей квалификации гастроэнтеролог Кузнецов К. В. Всё прошло, на высшем уровне, без каких-либо отрицательных эмоций или болезненных ощущений, ни до, ни после. Через 15 мин., спокойно ушла из центра. Всем огромное спасибо! Наталья.