21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

Зарплату выдают 3 частями и с задержками; больничных нет; отпускных нет; постоянные проверки; справку НДФЛ дают с з п. 7000, т.е. кредит или ипотеку вы не оформите; за спец.форму сдирают бешеные деньги и не возвращают, хотя нач.охраны обещал, что вернут если отработаете год; не рекомендую этот ЧОП.
Их нет

25.08.2020 | отрицательный отзыв
31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

НЕ ПЛАТЯТ!!!! за 4 мес работы в этом ЧОПе ни разу не заплатили как обещали , отсутствие банальных удобств типа чайника вообще бесит, постоянные едержания и штрафы при это о штрафах тебе сообщают когда ты уже подписал бумагу что не имеешь претензий, вобщем не рекомендую бегите от туда пока можете!!!!!!!!!!!!!

Одинцово

22.08.2020
ЧОП АЛЬФА-МАРАФОН-1

чоп находится г. Одинцова . сам по себе обычный зп платят раз в месяц . но не дай вам бог попасть в школу №17 в Одинцова это просто %удалено% какой то. зарплата 1600 р. безопасник там бывший мент %удалено% конченый мозг [censored] [censored] и еще там ст. смены его шнырь работает вмести со своей женой а она в свою Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.12.2016
Альфа-марафон 1

Генеральный директор Голышев А. В. Нарушает все права человека, по хамски ведет себя с подчинёнными. Люди устраиваются к нему на работу честно работают доверяют ему. А в ответ мат, заработную плату выпрашиваешь у него. Выплачивает крохи и в конце обманывает людей полностью не выплачивает. Конечно таких людей надо наказывать мы подаем жалобу в генпрокуратуру и инспекцию по труду. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

29.03.2024 | положительный отзыв
52-й лыжный Марафон “МВТУ”

Моя компания “Гарант Инвест” снова на высоте. В конце февраля мы провели 52-й лыжный Марафон “МВТУ”. Масштабное событие с большим призовым фондом. Соревнования прошли “на ура”! Горда быть причастной к мероприятиям, поддерживающим российский спорт и здоровье наших граждан. На сайте...

25.03.2024 | положительный отзыв
БФ,,Марафон Добра,,

Я являюсь мамой Крыловой Евы. Фонд ,,Марафон Добра,,очень организованно собрали нам нужную сумму на лечение ребёнка. Очень благодарна организации за быстрый сбор средств. Обычно ждём годами помощь,а Марафон Добра собрал средства очень быстро,благодаря этому мы пройдём реабилитацию дочки.Спасибо за помощь...
Нету

24.12.2023 | положительный отзыв
Я стала волонтёром БФ "Марафон добра"

БФ "Марафон добра" объединил очень многих неравнодушных людей. Благодаря фонду удалось спасти большое количество маленьких деток. Я не осталась в стороне и тоже решила стать частью команды. Вместе мы сила.