15.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Хмель Солод

Как бывший сотрудник "Хмель и Солод", хочу немного рассказать о своём опыте работы в компании. Определили меня в ближайший от дома магазин, так что добираться было удобно, благо сеть у них большая. График меня полностью устраивал. Смены, конечно, длинные и за день устаёшь на ногах, но зато за любые переработки доплачивали, да и прибавки к зарплате тоже регулярно были. С коллективом тоже повезло - народ дружелюбный, начальство адекватное. Проработал около года, но уволился по причине переезда в другой город.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Хмель Солод

Тружусь в этой компании уже несколько месяцев. В принципе работа нормальная. Главное что платят хорошо. В среднем тыр 55 выходит в месяц, а если напрячься то можно и 80 поднять. И все это платится число в число. Правда, под конец рабочего дня ноги воют ощутимо. Зато коллектив тут как семья, по карьерной лестнице тоже можно пробираться без проблем. Да и компенсируется много чего, в том числе и проезд. Так что работать можно.

23.01.2023
хмель солод: Неплохо

Я, бывший сотрудник компании Хмель Солод.Отработала 1год. Могу сказать так: 1) зп платится всегда во время (это большой плюс в настоящее время) 2) да,работа не из лёгких,и оплата минимизирована,но если захотеть , можно вывести инвентаризацию в минимум и зп сохранится.тяжело очень в плане многозадачности и в то же время работы с гостями(марально истощает сильно) 3)по поводу управляющих,о которых так много Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хмель Солод»

Клиентов много, отдыхать некогда.
Работа нравится из-за гибкого графика прежде всего и достойной оплаты. ... Подробнее>>

03.09.2022
хмель солод: Множество обязанностей, маленькая зарплата

Хотел устроиться на работу в одной точке, отправили на стажировку совсем в другое место. Там за несколько дней нужно было научиться работать с кассой, ставить кеги и так далее. Зарплату обещали от 40000 рублей. Не плохо, правда ли? Но работники сказали, что 40т это в идеальном случае, а так намного меньше. Устраиваться я собирался в магазин разливного пива, а в Подробнее>>

02.08.2022
хмель солод: Помойка

Как же жаль, что я не прочитал отзывы до того, как устроился в эту контору.Штрафуют только так, даже за просрочку должны платить кассиры. Куча обязанностей за мизерную зп, половину от которой у тебя отбирают.Кстати, процент от продажи разливного пива не идёт, только от снеков и бутылочного) Если вы заболете, то всём плевать. Хоть под 40 температура иди работай. А если Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хмель Солод»

Не выделю.
Работаю практически два года уже. Работа в целом вполне нравится. Удобный график, адекватное руководство. С коллективом с первого дня никаких проблем не было.) зарплата от озвученной на собеседовании не отличается, платят без задержек, тут тоже только похвалить. Рабочий процесс не отягощается тупящей техникой доисторической. В общем и целом, я доволен. ... Подробнее>>

02.05.2022
Хмель Солод

Опасно работать со вторым продавцом, может кинуть и подставить тебя.Работала как то с одним, [Д.] на авиационной, он приходил накативший, в рюкзаке ещё пару [Б.] пива, наливал в чайную кружку и пил спокойно, это я видела сама.а по воскресеньям, когда вых у руководства, употреблял соль, это уже с его слов.нарцисс, хвастался тем, что уволил уже несколько моих предшественниц, это были Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Хмель Солод

Работа в компании была временной, около полугода, но у меня остались положительные эмоции. Во первых, коллектив классный. Все молодые, как то на позитиве работали. Во вторых, график удобный и, если перерабатываешь, тебе оплатят. В третьих, зарплата приличная. У меня около 45 выходило, а то и все 60. Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Хмель Солод

Инвентаризации.На сотрудниках наживаются и это факт,даже если следишь за всем обязательно будет не хватать чего то. Хоть раз в неделю будут считать,все равно есть недостачи.Так же весь просроченный товар списывается с вашей зарплаты(там делится конечно на сотрудников,но все равно не мало выходит 5 10тыс спокойно)Графика нормального не существует, постоянно просят куда то выйти,ест прекрасный выбор между 6/1 и 7/0,как вам Подробнее>>