Хмель Солод

Работа в компании была временной, около полугода, но у меня остались положительные эмоции. Во первых, коллектив классный. Все молодые, как то на позитиве работали. Во вторых, график удобный и, если перерабатываешь, тебе оплатят. В третьих, зарплата приличная. У меня около 45 выходило, а то и все 60.

Труд, конечно, не из легких: рабочий день длинный, особенно тяжело в выходные, когда прям наплыв покупателей. Попадаются среди них и неадекваты, но такие везде встречаются. Нет перерыва на обед. Бывают сложные инвентаризации, но особо ничего криминального ни разу не было.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Хмель солод: [censored] из под коня

Устраивался в первую очередь так как находился в поиске подходящего места работы и не хотелось сидеть дома без дела, плюсом ко всему это было рядом с домом. Успел отработать почти месяц и могу с уверенностью сказать что это одно из самых ужасных мест где мне пришлось поработать. Выплаты мизерные, работаешь по 13 часов в день. Работаешь за 10х. Управляющие одно название. Перекладывают ответственность друг на друга. Могут только приехать и забрать кассу, дать беспонтовые советы и на этом все. Что бы получить свою зарплату за ними нужно будет еще побегать ...
на слове "достоинства" они кончаются

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Хмель Солод

г.СПБ.МАГАЗИН отвратительная компания платят копейки говорят красиво ,а по факту получаешь копейки платишь за просрочку и по факту получаешь 25т даже уборщики получают больше .

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Хмель Солод

Самые любимые отзывы оставленные сотрудниками которые видимо привыкли не работать. И как правило, вспоминают только "плохое" приправленными собственными эмоциями. Плюсы: 1. График. График как ни крути ты подстраиваешь и под себя и под своих коллег. Для меня оказался скорее плюс - в выходные так же дают выходные(пт.сб.вс). Если ты содействуешь в работе- идут на встречу к тебе. 2. Зарплата. Моя первая зп составляла 15 тысяч рублей. Второй месяц -20 тысяч рублей. Бывает в жизни огорчения. Это были единственные разы в жизни этой компании- последующая зп от 50к. Потому что я ...
Начнем с явных минусов - что бы интереснее было читать. 1. Инвентаризации. Существенный минус когда ты нихера не хочешь делать. Да, списывают просрочку на тебя( если ты не подаешь вовремя информацию, не продаешь в срок, не сообщаешь о проблемах, то есть ты не делаешь ничего) А если делаешь - от компании есть компенсация. И зачастую бывало лично у меня такое и у многих сотрудников - просроченное списывали в ноль за счет компании. Так же и с другими позициями(рыба, пиво). Никогда не платила за то, что разбили гости- в моменте сообщала ...

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Хмель Солод

Это были ужасные 8 месяцев… Держалась там на коллективе и факте того, что жду место с другой работы . Условия труда оставляют желать лучшего . Зимой Мерзни как %удалено% , летом запасайся водой и дыши в холодильной камере свежим воздухом . Сигнализации или кнопки тревоги нет, из за чего иногда думала, что это последние минуты в моей жизни, ведь заходят настоящие неадекваты через раз . В пунктах требования указана многозадачность, но только спустя пару недель ты понимаешь , что ты просто экономишь им деньги тем, что работаешь за всех подряд ...
Если повезет то хороший с юмором коллектив

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Хмель Солод

Основными плюсами при выборе в пользу трудоустройства продавцом именно в магазин "Хмель Солод" ,это было удачное расположение ( рядом с домом ) и удобный график. Ну ,конечно же, большое количество положительных отзывов свою роль сыграло. С коллективом повезло - ребята адекватные и порядочные. Начальство по мелочам не цепляется. Платят зп стабильно и меньше 60к в месяц не выходило ещё.
Смены достаточно длинные и практически всё время на ногах.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Хмель Солод

Несоветую устраиваться в эту компанию, опыт работы около года, аечное рабство и никакого свободного времени, из обещанных миллионов будете зарабатывать копейки, платить за все что украли у вас и не украли. Манипулирование сотрудниками, угрозы уаольнения приневыполнение определенных вещей. Можно было бы выкладывать сюда фото и скрины выложила бы, что бы понимали. Положительные отзывы пишет само руководство. Пожалейте себя и не устривайтесь сюда. По началу будут к вам относиться хорошо, чтотбы не ушли и перекрыть штат, потом говна нахватаетесь.
Нету

01.03.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Хмель Солод

Работа в "Хмель Солод" мне очень понравилась. Очевидными плюсами являются удобный график, оплачиваемые переработки и дружный коллектив. Я также получил карьерный рост и регулярные прибавки к зарплате, что очень приятно. Кроме того, магазинов в городе много, так что добираться не проблема, а компенсации за проезд, релокацию и снабжение для магазина только улучшают ситуацию. В целом, работа в этой компании стоит того. Зарплата от 55 тысяч с допами до 80 тысяч - вполне приемлемая оплата за труд.

23.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Хмель Солод

Работаю четвертый месяц. Меня все более менее устраивает. Хочется отметить руководство. Никто сверх оговоренных обязанностей с тебя не требует. Работа не самая простая, приходится таскать достаточно тяжелые кегли, но и не самая тяжелая. Заработная плата рыночная. Выплачивается в обозначенные временные рамки. Жаловаться не приходится Советую компанию.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Хмель Солод

В компании работаю всего несколько месяцев, на данное время все устраивает. В компании хороший коллектив и уже успели со многими подружиться, руководство адекватное. Также нравится, что работа стабильная и фирма постоянно расширяется, есть отличная возможность карьерного роста. Зарплата стабильная и есть регулярные прибавки, а также и проезд компенсируется.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Хмель Солод

Как бывший сотрудник "Хмель и Солод", хочу немного рассказать о своём опыте работы в компании. Определили меня в ближайший от дома магазин, так что добираться было удобно, благо сеть у них большая. График меня полностью устраивал. Смены, конечно, длинные и за день устаёшь на ногах, но зато за любые переработки доплачивали, да и прибавки к зарплате тоже регулярно были. С коллективом тоже повезло - народ дружелюбный, начальство адекватное. Проработал около года, но уволился по причине переезда в другой город.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Хмель Солод

Тружусь в этой компании уже несколько месяцев. В принципе работа нормальная. Главное что платят хорошо. В среднем тыр 55 выходит в месяц, а если напрячься то можно и 80 поднять. И все это платится число в число. Правда, под конец рабочего дня ноги воют ощутимо. Зато коллектив тут как семья, по карьерной лестнице тоже можно пробираться без проблем. Да и компенсируется много чего, в том числе и проезд. Так что работать можно.

23.01.2023
хмель солод: Неплохо

Я, бывший сотрудник компании Хмель Солод.Отработала 1год. Могу сказать так: 1) зп платится всегда во время (это большой плюс в настоящее время) 2) да,работа не из лёгких,и оплата минимизирована,но если захотеть , можно вывести инвентаризацию в минимум и зп сохранится.тяжело очень в плане многозадачности и в то же время работы с гостями(марально истощает сильно) 3)по поводу управляющих,о которых так много Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хмель Солод»

Клиентов много, отдыхать некогда.
Работа нравится из-за гибкого графика прежде всего и достойной оплаты. ... Подробнее>>

03.09.2022
хмель солод: Множество обязанностей, маленькая зарплата

Хотел устроиться на работу в одной точке, отправили на стажировку совсем в другое место. Там за несколько дней нужно было научиться работать с кассой, ставить кеги и так далее. Зарплату обещали от 40000 рублей. Не плохо, правда ли? Но работники сказали, что 40т это в идеальном случае, а так намного меньше. Устраиваться я собирался в магазин разливного пива, а в Подробнее>>

02.08.2022
хмель солод: Помойка

Как же жаль, что я не прочитал отзывы до того, как устроился в эту контору.Штрафуют только так, даже за просрочку должны платить кассиры. Куча обязанностей за мизерную зп, половину от которой у тебя отбирают.Кстати, процент от продажи разливного пива не идёт, только от снеков и бутылочного) Если вы заболете, то всём плевать. Хоть под 40 температура иди работай. А если Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хмель Солод»

Не выделю.
Работаю практически два года уже. Работа в целом вполне нравится. Удобный график, адекватное руководство. С коллективом с первого дня никаких проблем не было.) зарплата от озвученной на собеседовании не отличается, платят без задержек, тут тоже только похвалить. Рабочий процесс не отягощается тупящей техникой доисторической. В общем и целом, я доволен. ... Подробнее>>

02.05.2022
Хмель Солод

Опасно работать со вторым продавцом, может кинуть и подставить тебя.Работала как то с одним, [Д.] на авиационной, он приходил накативший, в рюкзаке ещё пару [Б.] пива, наливал в чайную кружку и пил спокойно, это я видела сама.а по воскресеньям, когда вых у руководства, употреблял соль, это уже с его слов.нарцисс, хвастался тем, что уволил уже несколько моих предшественниц, это были Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Хмель Солод

Инвентаризации.На сотрудниках наживаются и это факт,даже если следишь за всем обязательно будет не хватать чего то. Хоть раз в неделю будут считать,все равно есть недостачи.Так же весь просроченный товар списывается с вашей зарплаты(там делится конечно на сотрудников,но все равно не мало выходит 5 10тыс спокойно)Графика нормального не существует, постоянно просят куда то выйти,ест прекрасный выбор между 6/1 и 7/0,как вам Подробнее>>

26.01.2022
Хмель Солод

Берегите ваши нервы, физическое и эмоциональное состояние. В какой бы «ж*пе» Вы не были, никогда не устраивайтесь в хмель солод. Потому что: График. Обещают 5/2. По факту получается 28/2. Так как начинают давить эмоционально и принуждают к выходу на другие точки. Потому что сотрудников катастрофически не хватает, а новые магазины все ещё открывают. Режим работы с 10:45 до 23:00. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Хмель Солод

Когда не хватает штата, просят в свой выходной выйти на другой магазин. Дорогу оплачивают после смены. Если промахать и не просмотреть заказа товара на магазин, могут много привести, но опят же есть сказать управляющему то излишек товара переместят на другой магазин. Подробнее>>

25.09.2021
Хмель Солод

добровольно принудительное закидывание на другой конец локации за свой счет(обещали вернуть деньги не вернули после нескольких напоминаний)полное отсутсвие какой либо порядочности у начальства. прямым текстом говорит одним сотрудникам о том, что собирается оставить других без зп, тк те, оказывается неофициально устроены(хотя на собесе землю жрали, что официальное). задержка зп на полмесяца как не*уй.переходы на личность, прямо таки буллинг сотрудников за Подробнее>>

07.09.2021
Хмель Солод

1) График Обещают 5/2, 4/3 По факту пашешь как конь/лошадь/вол(любое другое парнокопытное, выбирайте сами) График 14/1, 7/0, 24/2 приходя в эту компанию, забудьте, что у вас есть личная жизнь. Отныне с 10.45 до 23.30(в лучшем случае, если не будет поставок освободитесь в это время) вы будете работать. В ваш единственный выходной вам могут позвонить и принудительно (давя на то, Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Хмель Солод

Из стабильности в компании только ублюдское отношение к сотрудникам ниже территориального управляющего. График 5/2 с плавающими выходными. Но выходные настолько плавающие, что 1 2 в месяц все таки случаются. Касаемо заработной платы. Устраивают не официально, отпускные жалкие 2 тысячи. Добровольно принудительно заставляют выходить на другие магазины работать. Мотивируя это +300 рублей к выходу. То есть, если ты живешь на юге, Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Хмель Солод

Гнилая контора, кидающая людей на деньги.А теперь подробнее: множество вариантов остаться без зарплаты и... множество обязанностей, которые ты обязан выполнять за эту мизерную зарплату при этом... за любую оплошность с тебя могут взыскать штраф, а когда в зале полно народу и параллельно у тебя приёмка товара, ошибиться очень легкоподставы с малолетками и общественниками, чтобы насолить компании, а в итоге

25.03.2021
Хмель Солод

Никому не рекомендую идти работать в эту компанию.При конском графике 16 18 часов в смену (с раннего утра до поздней ночи) вам заплатят копейки (с таким же успехом как за 12 ти часовую смену). И мелкими частями, так что вам будет хватать только на еду, проезд до работы и + какие то нужды. Так же вам никто не расскажет из Подробнее>>

20.03.2020
Хмель Солод

Разаробаете копейки, геморрой и грыжу!Нехватка персонала ,соотвественно работаешь 10 а то и больше смен с 11 до 11, затем заполнение отчета...В итоге дома ты после 12 ночи если траспорт еще ходит, если нет никого не трясет бери такси за свой счет! Если у тебя вдруууг выходной, будь добр звездуй до соседней точки отдать ключи от магазина, мне повезло , топать

Россия, Санкт-Петербург