Хмель Солод

Гнилая контора, кидающая людей на деньги.А теперь подробнее: множество вариантов остаться без зарплаты и... множество обязанностей, которые ты обязан выполнять за эту мизерную зарплату при этом... за любую оплошность с тебя могут взыскать штраф, а когда в зале полно народу и параллельно у тебя приёмка товара, ошибиться очень легкоподставы с малолетками и общественниками, чтобы насолить компании, а в итоге именно вы будете платить штрафы в размере от 20.000р.просроченное пиво, за которое тоже платите вы (хотя это незаконно, но договор видимо так хорошо составлен, что вы платите за всё) Крафтовое пиво, которое закупают без разбора, которое не продаётся месяцами и которое потом списывается в счёт вашей зарплаты.постоянная нехватка и текучка сотрудников из за чего тебя постоянно пытаются поставить в дополнительные смены в другие магазины в других районах (доплата за это 300р, которые ты потратишь на дорогу)на собеседовании обещают какие то космические зарплаты от 45 и выше. Да, если пахать 52 или 61, то конечно, будешь получать столько и сдохнешь через пару месяцев (таскать кеги по 20 30кг + бегать постоянно при потоке людей)оплату за 5 ти дневную стажировку вы получите только в том случае, если через месяц вас допустят к экзамену на продавца консультанта, а они могут не допускать вас спокойно пару месяцев. В итоге, многие увольняются их этого ада, так и не получив денег за стажировку, всё просто.набирают всех кого не лень, из за чего приходится иногда работать с каким то неадекватными людьми, которые ещё и могут начать воровать в магазине, делать вам недостачи и расхождения по кассе, а в итоге, вы всё заплатите из своего кармана после очередной ревизии.ревизии, которые происходят внезапно, про которые вас могут предупредить за пару часов до их начала, хотя у вас выходной, но вы обязаны на них присутствовать.под ваше увольнение делается ревизия, на которой могут найти огромную недостачу по товару, после чего с вашей зарплаты спокойненько вычитают недостачуитого: Даже не вздумайте идти сюда работать, пожалейте свои нервы и здоровье, денег нормальных вы тут не заработаете.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Хмель солод: [censored] из под коня

Устраивался в первую очередь так как находился в поиске подходящего места работы и не хотелось сидеть дома без дела, плюсом ко всему это было рядом с домом. Успел отработать почти месяц и могу с уверенностью сказать что это одно из самых ужасных мест где мне пришлось поработать. Выплаты мизерные, работаешь по 13 часов в день. Работаешь за 10х. Управляющие одно название. Перекладывают ответственность друг на друга. Могут только приехать и забрать кассу, дать беспонтовые советы и на этом все. Что бы получить свою зарплату за ними нужно будет еще побегать ...
на слове "достоинства" они кончаются

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Хмель Солод

г.СПБ.МАГАЗИН отвратительная компания платят копейки говорят красиво ,а по факту получаешь копейки платишь за просрочку и по факту получаешь 25т даже уборщики получают больше .

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Хмель Солод

Самые любимые отзывы оставленные сотрудниками которые видимо привыкли не работать. И как правило, вспоминают только "плохое" приправленными собственными эмоциями. Плюсы: 1. График. График как ни крути ты подстраиваешь и под себя и под своих коллег. Для меня оказался скорее плюс - в выходные так же дают выходные(пт.сб.вс). Если ты содействуешь в работе- идут на встречу к тебе. 2. Зарплата. Моя первая зп составляла 15 тысяч рублей. Второй месяц -20 тысяч рублей. Бывает в жизни огорчения. Это были единственные разы в жизни этой компании- последующая зп от 50к. Потому что я ...
Начнем с явных минусов - что бы интереснее было читать. 1. Инвентаризации. Существенный минус когда ты нихера не хочешь делать. Да, списывают просрочку на тебя( если ты не подаешь вовремя информацию, не продаешь в срок, не сообщаешь о проблемах, то есть ты не делаешь ничего) А если делаешь - от компании есть компенсация. И зачастую бывало лично у меня такое и у многих сотрудников - просроченное списывали в ноль за счет компании. Так же и с другими позициями(рыба, пиво). Никогда не платила за то, что разбили гости- в моменте сообщала ...

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Хмель Солод

Это были ужасные 8 месяцев… Держалась там на коллективе и факте того, что жду место с другой работы . Условия труда оставляют желать лучшего . Зимой Мерзни как %удалено% , летом запасайся водой и дыши в холодильной камере свежим воздухом . Сигнализации или кнопки тревоги нет, из за чего иногда думала, что это последние минуты в моей жизни, ведь заходят настоящие неадекваты через раз . В пунктах требования указана многозадачность, но только спустя пару недель ты понимаешь , что ты просто экономишь им деньги тем, что работаешь за всех подряд ...
Если повезет то хороший с юмором коллектив

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Хмель Солод

Основными плюсами при выборе в пользу трудоустройства продавцом именно в магазин "Хмель Солод" ,это было удачное расположение ( рядом с домом ) и удобный график. Ну ,конечно же, большое количество положительных отзывов свою роль сыграло. С коллективом повезло - ребята адекватные и порядочные. Начальство по мелочам не цепляется. Платят зп стабильно и меньше 60к в месяц не выходило ещё.
Смены достаточно длинные и практически всё время на ногах.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Хмель Солод

Несоветую устраиваться в эту компанию, опыт работы около года, аечное рабство и никакого свободного времени, из обещанных миллионов будете зарабатывать копейки, платить за все что украли у вас и не украли. Манипулирование сотрудниками, угрозы уаольнения приневыполнение определенных вещей. Можно было бы выкладывать сюда фото и скрины выложила бы, что бы понимали. Положительные отзывы пишет само руководство. Пожалейте себя и не устривайтесь сюда. По началу будут к вам относиться хорошо, чтотбы не ушли и перекрыть штат, потом говна нахватаетесь.
Нету

01.03.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Хмель Солод

Работа в "Хмель Солод" мне очень понравилась. Очевидными плюсами являются удобный график, оплачиваемые переработки и дружный коллектив. Я также получил карьерный рост и регулярные прибавки к зарплате, что очень приятно. Кроме того, магазинов в городе много, так что добираться не проблема, а компенсации за проезд, релокацию и снабжение для магазина только улучшают ситуацию. В целом, работа в этой компании стоит того. Зарплата от 55 тысяч с допами до 80 тысяч - вполне приемлемая оплата за труд.

23.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Хмель Солод

Работаю четвертый месяц. Меня все более менее устраивает. Хочется отметить руководство. Никто сверх оговоренных обязанностей с тебя не требует. Работа не самая простая, приходится таскать достаточно тяжелые кегли, но и не самая тяжелая. Заработная плата рыночная. Выплачивается в обозначенные временные рамки. Жаловаться не приходится Советую компанию.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Хмель Солод

В компании работаю всего несколько месяцев, на данное время все устраивает. В компании хороший коллектив и уже успели со многими подружиться, руководство адекватное. Также нравится, что работа стабильная и фирма постоянно расширяется, есть отличная возможность карьерного роста. Зарплата стабильная и есть регулярные прибавки, а также и проезд компенсируется.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Хмель Солод

Как бывший сотрудник "Хмель и Солод", хочу немного рассказать о своём опыте работы в компании. Определили меня в ближайший от дома магазин, так что добираться было удобно, благо сеть у них большая. График меня полностью устраивал. Смены, конечно, длинные и за день устаёшь на ногах, но зато за любые переработки доплачивали, да и прибавки к зарплате тоже регулярно были. С коллективом тоже повезло - народ дружелюбный, начальство адекватное. Проработал около года, но уволился по причине переезда в другой город.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Хмель Солод

Тружусь в этой компании уже несколько месяцев. В принципе работа нормальная. Главное что платят хорошо. В среднем тыр 55 выходит в месяц, а если напрячься то можно и 80 поднять. И все это платится число в число. Правда, под конец рабочего дня ноги воют ощутимо. Зато коллектив тут как семья, по карьерной лестнице тоже можно пробираться без проблем. Да и компенсируется много чего, в том числе и проезд. Так что работать можно.

23.01.2023
хмель солод: Неплохо

Я, бывший сотрудник компании Хмель Солод.Отработала 1год. Могу сказать так: 1) зп платится всегда во время (это большой плюс в настоящее время) 2) да,работа не из лёгких,и оплата минимизирована,но если захотеть , можно вывести инвентаризацию в минимум и зп сохранится.тяжело очень в плане многозадачности и в то же время работы с гостями(марально истощает сильно) 3)по поводу управляющих,о которых так много Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хмель Солод»

Клиентов много, отдыхать некогда.
Работа нравится из-за гибкого графика прежде всего и достойной оплаты. ... Подробнее>>

03.09.2022
хмель солод: Множество обязанностей, маленькая зарплата

Хотел устроиться на работу в одной точке, отправили на стажировку совсем в другое место. Там за несколько дней нужно было научиться работать с кассой, ставить кеги и так далее. Зарплату обещали от 40000 рублей. Не плохо, правда ли? Но работники сказали, что 40т это в идеальном случае, а так намного меньше. Устраиваться я собирался в магазин разливного пива, а в Подробнее>>

02.08.2022
хмель солод: Помойка

Как же жаль, что я не прочитал отзывы до того, как устроился в эту контору.Штрафуют только так, даже за просрочку должны платить кассиры. Куча обязанностей за мизерную зп, половину от которой у тебя отбирают.Кстати, процент от продажи разливного пива не идёт, только от снеков и бутылочного) Если вы заболете, то всём плевать. Хоть под 40 температура иди работай. А если Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хмель Солод»

Не выделю.
Работаю практически два года уже. Работа в целом вполне нравится. Удобный график, адекватное руководство. С коллективом с первого дня никаких проблем не было.) зарплата от озвученной на собеседовании не отличается, платят без задержек, тут тоже только похвалить. Рабочий процесс не отягощается тупящей техникой доисторической. В общем и целом, я доволен. ... Подробнее>>

02.05.2022
Хмель Солод

Опасно работать со вторым продавцом, может кинуть и подставить тебя.Работала как то с одним, [Д.] на авиационной, он приходил накативший, в рюкзаке ещё пару [Б.] пива, наливал в чайную кружку и пил спокойно, это я видела сама.а по воскресеньям, когда вых у руководства, употреблял соль, это уже с его слов.нарцисс, хвастался тем, что уволил уже несколько моих предшественниц, это были Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Хмель Солод

Работа в компании была временной, около полугода, но у меня остались положительные эмоции. Во первых, коллектив классный. Все молодые, как то на позитиве работали. Во вторых, график удобный и, если перерабатываешь, тебе оплатят. В третьих, зарплата приличная. У меня около 45 выходило, а то и все 60. Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Хмель Солод

Инвентаризации.На сотрудниках наживаются и это факт,даже если следишь за всем обязательно будет не хватать чего то. Хоть раз в неделю будут считать,все равно есть недостачи.Так же весь просроченный товар списывается с вашей зарплаты(там делится конечно на сотрудников,но все равно не мало выходит 5 10тыс спокойно)Графика нормального не существует, постоянно просят куда то выйти,ест прекрасный выбор между 6/1 и 7/0,как вам Подробнее>>

26.01.2022
Хмель Солод

Берегите ваши нервы, физическое и эмоциональное состояние. В какой бы «ж*пе» Вы не были, никогда не устраивайтесь в хмель солод. Потому что: График. Обещают 5/2. По факту получается 28/2. Так как начинают давить эмоционально и принуждают к выходу на другие точки. Потому что сотрудников катастрофически не хватает, а новые магазины все ещё открывают. Режим работы с 10:45 до 23:00. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Хмель Солод

Когда не хватает штата, просят в свой выходной выйти на другой магазин. Дорогу оплачивают после смены. Если промахать и не просмотреть заказа товара на магазин, могут много привести, но опят же есть сказать управляющему то излишек товара переместят на другой магазин. Подробнее>>

25.09.2021
Хмель Солод

добровольно принудительное закидывание на другой конец локации за свой счет(обещали вернуть деньги не вернули после нескольких напоминаний)полное отсутсвие какой либо порядочности у начальства. прямым текстом говорит одним сотрудникам о том, что собирается оставить других без зп, тк те, оказывается неофициально устроены(хотя на собесе землю жрали, что официальное). задержка зп на полмесяца как не*уй.переходы на личность, прямо таки буллинг сотрудников за Подробнее>>

07.09.2021
Хмель Солод

1) График Обещают 5/2, 4/3 По факту пашешь как конь/лошадь/вол(любое другое парнокопытное, выбирайте сами) График 14/1, 7/0, 24/2 приходя в эту компанию, забудьте, что у вас есть личная жизнь. Отныне с 10.45 до 23.30(в лучшем случае, если не будет поставок освободитесь в это время) вы будете работать. В ваш единственный выходной вам могут позвонить и принудительно (давя на то, Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Хмель Солод

Из стабильности в компании только ублюдское отношение к сотрудникам ниже территориального управляющего. График 5/2 с плавающими выходными. Но выходные настолько плавающие, что 1 2 в месяц все таки случаются. Касаемо заработной платы. Устраивают не официально, отпускные жалкие 2 тысячи. Добровольно принудительно заставляют выходить на другие магазины работать. Мотивируя это +300 рублей к выходу. То есть, если ты живешь на юге, Подробнее>>

25.03.2021
Хмель Солод

Никому не рекомендую идти работать в эту компанию.При конском графике 16 18 часов в смену (с раннего утра до поздней ночи) вам заплатят копейки (с таким же успехом как за 12 ти часовую смену). И мелкими частями, так что вам будет хватать только на еду, проезд до работы и + какие то нужды. Так же вам никто не расскажет из Подробнее>>

20.03.2020
Хмель Солод

Разаробаете копейки, геморрой и грыжу!Нехватка персонала ,соотвественно работаешь 10 а то и больше смен с 11 до 11, затем заполнение отчета...В итоге дома ты после 12 ночи если траспорт еще ходит, если нет никого не трясет бери такси за свой счет! Если у тебя вдруууг выходной, будь добр звездуй до соседней точки отдать ключи от магазина, мне повезло , топать

Россия, Санкт-Петербург