03.02.2022 | положительный отзыв
Швейный Король - положительный отзыв

Константин Петрухин:
Заказал сегодня машинку Janome 2323. Цена была на 1500р. дешевле чем в магазинах-конкурентах. Не дождавшись звонка решил позвонить сам, долго не брали. Потом перезвонили, и женщина-менеджер сперва уточнив для каких целей я ее собираюсь преобретать(пошив мебельных тканей) стала обьяснять что для таких тканей эта машинка не предназначена(вранье), что уже само собой начало наводить на подозрение. Менеджеров то мы все знаем, им бы только продать - это их хлеб. Но я всеравно настоял на том что хочу преобрести. После этого она ответила что отправит на склад заявку и мне перезвонит. Не дождавшись звонка в очередной раз, набираю сам. Уже другой менеджер начинает обьяснять что данной модели в данный момент у них в наличие нет, но будет через месяц.(закон обязывает продавать по цене, указанной на сайте, а вот таким образом они вроде и не отказывают, но в то же время делают расчет на то что никто не будет ждать так долго.)В качестве компенсации менеджер скинул мне в мессенджер ссылки на некоторые модели, пообещав на них скидку. Таким образом, мы понимаем, что магазин выставляет ходовые модели( у моей 1500 покупок на озоне) по заниженной цене, надеясь заманить покупателей, а после того как клиент

03.03.2023 | положительный отзыв
13.01.2023 | положительный отзыв
20.02.2022
@kris_life37: Мошенники.Швейный цех.Не оплачивают работу.

Со стороны руководства хамство,мат,незаинтересованность в работниках и оскорбление бывших сотрудников.Грязь и не приятный запах в цеху.Не выплата заработной платы.Начальница очень грубо и нахально себя ведёт по отношению к сотрудникам.Обещает стабильную работу,а по итогу ищет причины увольнения и не платит деньги за проделанную работу.Дорогие швеи проходите мимо этой шарашкиной конторы.Цех находится на ул.Фрунзе,д.9 второй этаж( бывший Дом культуры). Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ЧП Корнев Швейный цех

Находится, район Старого Цирка,зарплаты в конвертах.Сотрудников делят: свой, чужой.Зарплаты в соответствии тоже.Мастер Елена Ярославовна,но она даже с приемкой не справляется неговоря уже о чем то другом (объяснение пошива изделия,вто,спецоборудованием...)Увольняют без причины, делят зарплату.Развод!Свои заработанные деньги нужно вымаливать!

Украина, Харьков

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Швейный город, производственно-торговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Да, подтверждаю. Начальница ЕП еще та штучка, своих детей нет, поэтому набрала 10,5 человек и воспитывает, как надо бумагу скрепками скреплять или документ в файл складывать, по этому поводу даже совещания проводились по 2 часа. И старший воспитатель у нее есть АБ, который и нашим и вашим стучит, но так хорошо и уютно прижился, диву даешься! Официальная з/п была примерно в 2 раза меньше, причем в конце месяца штрафовали, за не так скрепленные скрепки или прочую ерунду. За повторное нарушение штраф возрастал в 2 раза, короче в конце месяца получала на 2,5-5 т.р. меньше, не стала дожидаться, когда з/п упадет еще больше, уволилась. Естественно выплатили только офиц.з/п.

Москва, Волоколамское шоссе, 89

13.01.2020 | положительный отзыв
Швейный цех сумки для одеял.

Хозяин швейного цеха Саид.Шьет сумки для одеял. Ул.Камышева 7. бывший завод Электробритва. Не выплачивает зарплату.Ходит обдолбанный. Обкладывает матом.Врет ,как дышит. Не выплачивает зарплату.Тем кто пришел и несколько дней попробовали и ушли,вообще не отдает деньги.И даже постоянным швеям не отдает зарплату. А ему пофиг. Его тел:0631353500. Тел. его жены Тани-0958278555. Подробнее>>

14.07.2018
Швейный цех

Работодатель Юля-"кинула", не выплатив Зп за 1, 5 дня работы. Врала, что деньги платит, обещала Договор заключить, в итоге-"заглушилась", когда основную, хлопотную черновую работу ручницы ей сделала. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, МОШЕННИЦА! ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИТ, ПОСТОЯННОГО ШТАТА НЕТ, Т. К. НАХОДИТ [censored] КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО НА НЕЕ РАБОТАЮТ. ХОРОШО, ХОТЬ НЕДЕЛЮ ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ НА НЕЕ БЕЗ ЕЖЕДНЕВНЫХ ВЫПЛАТ, А ОНА ХОТЕЛА, - Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Мой любимый швейный магазин

С интернет-магазином "ТекстильТорг" я познакомилась недавно, он мне сразу понравился большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Сначала я сомневалась о покупке швейной машинки через интернет, но, почитав отзывы, все же решилась попробовать сделать заказ. Это было не сложно. Я выбрала подходящую мне модель машинки и заказала её. Я даже и не думала, что доставка окажется такой быстрой, мне это особенно понравилось. Машинка замечательная, пользуюсь ей с удовольствием.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 100

25.02.2018
LuNa швейный цех, ателье

Швейный цех LuNa находится на Связистов, 160 (в гараже). Те ещё твари. Оплата почасовая (180 р/ч). Договорились, что приеду на пробы и мне оплатят в этот же день. Сшила майку (на продажу идут по 4-5 тыс. Р.). Та женщина, которая обещала оплатить, просто заранее свалила, а которая осталась тётка, сказала-как я вам оплачу, если я ещё не знаю, возьму-ли я Подробнее>>