05.05.2023 | отрицательный отзыв
TOO "Conformity"

красивое внутреннее оформление некоторые сотрудники Подробнее>>

28.12.2021
Me Eat Too: Обесценивание, обман и полный хаос

Прежде чем приступить к работе, мне предложили выполнить оплачиваемое тестовое задание. По итогу я выполнил их 3.Прежде чем приступить к заданию, мы с руководителем согласовали сумму в 15.000 рублей. По итогу, за 3 моих тестовых задания (в которые входили 2 полностью разработанные визуальные концепции для инстаграм аккаунта + дополнительный пост) заплатили только 5.000 рублей и оправдали это "Мы не готовы Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Top Too Travel

Коллектив состоит в основном из девочек-гастарбайтеров из стран СНГ. Владелец фирмы сам далек от туризма и занимается вообще медициной. Видимо открыл фирму, чтобы отмыть денег. З/п - черный нал. Честно заработанных % не увидишь, т.к. только собираешься получить достойную комиссию, как тут же меняется мотивация и план продаж все твои оформленные туры пересчитываются не в твой плюс. Клиентов надо буквально из-под земли откапывать. Якобы фирма вкладывает в продвижение сайта и рекламу, но по факту клиенты в офисе, это просто редкость. Заявки левые. Остается загадкой по каким источникам рекламы они приходят. А колл-центр находится вообще как выяснилось в Белоруссии. А мы все сидели и думали, куда же пропадают туристы, которые вот-вот к тебе должны подъехать и так и не подъехали. Видимо они уже благополучно забронировали путевку, подобранную с тобой другом агентстве, которое им попалось по дороге, так и не доехав до ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Too о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Была на собеседовании у главврача, вакансию озвучивать не буду. Она так глупенько улыбалась, я, честно была в смятении что это значит, подумала, что она либо "не со мной" либо "не в себе", ну гнала от себя эти мысли, думаю резюме же читала, поэтому не внимательна, в компьютер уткнулась, даже мнепоказалось она меня не слышала и не слушала. Домой ехала, решила почитать отзывы о работодателей...выходит не ошиблась-туповатое поведение, не только со мной. Буквально через несколько дней она мне позвонила осведомиться приняла ли я решение, я категорически отказалась! Первое впечатление самое

05.12.2020 | положительный отзыв
TOO Best Advice

я посностью это все увидела, когда попала туда. Увы но это правда. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
RAF-ATA TOO

Замечательно времяпровождения с коллегами, совместный отдых что сближает коллектив и все это делает руководство компании RAF-ATA TOO. Потому что-то у нас важный каждый сотрудник и считаются с мнением каждого. Подробнее>>

01.09.2020
Too Best Partners logistics

Когда проходишь собеседование, думаешь (блин, классная работа. Начальник какой хороший и так далее...). Я тоже так считал. На самом деле самый ужас узнается со временем. Начну с самого худшего. Директор компаний у которого нет абсолютно ничего кроме его красивых слов, мало того что сам не работает, сидит просто так пол дня в офисе создавая видимость работы,(что у него плохо получатся) Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Layzza TOO

Очень приятно работать в компании Layzza TOO хорошее отношение к сотрудникам- это очень важно. Молодой и дружный коллектив. Руководством берет во внимание все предложения и пожелания сотрудников. Очень рад что... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TOO "Benchmark consulting"»

Начнем с того, что компания не выплачивает заработную плату уже более 6 месяцев, так же и тем кто уволился несколько месяцев назад. Директор утверждает это тем, что мы не приносим пользу компании и прибыли и пока не продадим хоть один сервис мы не увидим зарплату. Но.....те кто остались, работают программистами и верстальщиками, то есть мы все время верстали и программировали, выполняли все что было поручено именно по нашей должности. Каким образом нас задевает эта проблема по продажи сервисов я до сих пор понять не могу и этим должны заниматься другие люди, но ни как не программисты.Так же не поступает пенсионка уже 8 месяцев.
Веселый коллектив ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TOO "GigaNT Astana"»

Основное название: TOO "GigaNT Astana" Другие названия: "TsuBor Group" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Телефоны: 34 07 36, 34 06 51 Страна: Казахстан Адрес: г. Астана, GigaNT Astana Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Рекламно-производственная компания, полиграфия, сувенирная продукция. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2013 г. Подробнее>>