Отзыв о работодателе «TOO "GigaNT Astana"»

отвратительный директор, обещает золотые горы и в итоге ничего. Может с легким сердцем обмануть и при этом улыбаться. Ищет где по больше наварится

г. Астана, GigaNT Astana

19.06.2020
ТОО ASG Trade Astana

Отработал 4 месяца, 3 из них переввполнял план продаж, при собеседовании обещали хорошие бонусы. Ни смотря на выполнение плана за которое должен был получить бонусы и премию ни того ни другого не увидел. При увольнении обнаружилось что не был оформлен официально, пенсионные не отчислялись. Подал в суд. Не вздумайте сюда идти даже на собеседование! Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ТОО "Asg Trade Astana"

Укрываются от налогов, часть з/п на карту,часть в конверте, большую часть сотрудников официально не оформляют, отправляют в отпуск без содержания после этого заставляют работать, отработанное б/с время не оплачивают. Директор номинальный, ничего не решает. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Grand Fortuna Astana

Спасибо за отзывы, сегодня тоже ходил на собеседование, они так мельком сказали про тяньши, а так говорили что они транспортная компания, занимающаяся перевозками не только по Казахстану но и зарубеж, и сказали что вот в сентябре открылись, головной в Алмате находится, судя по отзывам они там давно находятся по ул. Кудайбердыулы 23. Подробнее>>

18.03.2018
GRAND FORTUNA ASTANA

Находятся на ул. Ш. Кудайберды Улы 23 в жк Жигер 2. Приглашают на вакансии (юрист, логист, руководитель регионального филиала) ., а в итоге продавцом или распространителем в Сетевой маркетинг "ТЯНЬШИ" и все ему подобные фонарики и пепельницы. Тратишь время, отпрашиваешься с работы, и начинается обработка тебя и чуть ли не вербовка). Зачем обманывать не понимаю. Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
GigAnt: отзыв сотрудника

У меня было несколько подработок одна за одной, но я заболела при выполнении первой ( ковид ). Директор магазина на Садовой Триумфальной сказала мне не выходить, также мне было сказано в чате Гигант, что можно отменить послед смены без проблем. Девушка утром пожелала мне хорошего самочувствия и выздоровления. Каково же потом было моё удивление когда я увидела свой профиль заблокированным, им плевать, что я заболела и у меня есть официальный документ, мне сказали, что не дадут мне работать так как отметили 3 моих будущих смены подряд и это три раза ...

16.11.2023 | отрицательный отзыв
GigAnt: Неплохая подработка

Целься в Луну, Беги за мечтой и Оставайся человеком сказки на словах. При оформлении условия честные, 2 2, 45000 в месяц, и плюс небольшие подработки. Но сектанское "проактивность" и "нетоксичность" превращает работу в ад. По человечески бесплатная работа и твои инициативы это проактивность. Если же ты начинаешь выражать какое либо недовольство (аргументированное) ты "токсичный". В общем, не рекомендую, в целом средняя работа службы поддержки, проще устроиться в другую фирму с меньшем количеством маразма.
Как сервис временной подработки было неплохо Если же устраиваться на полноценную работу сотрудником как в секту попадаешь

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании GigAnt - Подработка, но не более

Тяжёлая бесполезная работа, не всегда везёт с руководителем. Жизнь заставила найти подработку. На авито нашла GigAnt. Общение с менеджерами оставило приятное впечатление, так что сделала медкнижку, оформила самозанятость и в путь.Работать меня направили в супермаркет "Да". На этом этапе почти всё позитивное и закончилось. Форму еле нашли, жилетки не досталось (а работать у холодильников прохладно). Коллектив собственно нормальный, кроме "самой главной". Тележки тягать кг по 50 (благо не грузить). Самое самое неприятное: дотягаешь тележку а на стеллаже всё есть, но запихивать заставляют по максимуму.Оклад. С ним обманули. Записывалась на смену ...
Неплохая подработка, вежливые менеджеры, самостоятельный выбор графика, хороший оклад.

Отзыв сотрудника Павел о компании GigAnt

Конечно, огромный плюс- это свободный выбор графика, на что я и клюнул.

Отзыв сотрудника Муъминат Багомедова о компании GigAnt

Надёжно Свободный график

Отзыв сотрудника Гуля о компании GigAnt

Можно подобрать удобный график в свободное время

Московская Область