18.02.2021 | положительный отзыв
Svetlana о компании БУКВА ЗАКОНА

Svetlana о БУКВА ЗАКОНА:
Обращались по вопросу переоформления наследства. Вроде бы ничего сложного тут нет и все можно найти в интернете. Но мы люди такие не образованные и решили не нервничать а доверить это дело юристам. Так и сделали. Юристы помогли в переоформлении. Денег попросили не много. Мы довольны и благодарны. Подробнее>>

02.07.2014
Компания ООО "Буква Закона"

Ольга Андреева:
Мне очень нравится, как работаю юристы этой компании. Я постоянно у них консультируюсь уже больше года. Они на бесплатные консультации дают очень полные ответы. Недавно у меня был суд с мебельной компанией. Обратилась в эту фирму. Не пожалела. Вела мое дело в суде Модестова Елена. Очень ответственный юрист и ведет дело по совести, в отличие от некоторых других юристов, с которыми мне приходилось сталкиваться (когда берут деньги за свои услуги, а за их качество не отвечают). Здесь все по-другому. Поэтому очень благодарна этой фирме, и пишу свой отзыв.

Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 73/33

09.09.2020 | положительный отзыв
гость о компании БУКВА ЗАКОНА

гость о БУКВА ЗАКОНА:
Чисто спасибо от сердца могу сказать за эту помощь которую оказали , пусть ваши дети будут счастливы , это супер юристы , очень классные , помогли мне в борьбе с уполномоченной по правам человека , все что у меня осталось от бизнеса благодаря Букве Закона Подробнее>>

14.10.2010 | отрицательный отзыв
15.10.2010 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

меня до сих пор не расчитали, директор-Незнамова Лариса Федоровна

15.10.2010 | отрицательный отзыв

так и не получила зарплату
сложно припомнить

15.10.2010 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

пропади он пропадом
____

27.10.2010 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Уважаемый Андрей и ему сочувствующий, работу надо выполнять, чтобы за нее платили, а не распугивать крупных клиентов

27.10.2010 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Незнамова Лариса» о работе в компании

Уважаемый Андрей и ваши сочувствующие! Чтобы получать зарплату, ее нужно заработать. Ваши действия в период работы в фирме принесли потерю клиентов. Нужно добросовестно выполнять свою работу и быть ответственным, а не терять клиентов. Учитесь еще раз учитесь, чтобы ваши работы нравились клиентам,а не конфликтовать с руководством. Незнамова ЛФ.
Мы рады всех видеть у себя.

08.07.2011 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Гульшат» о работе в компании

Я работала в компании около 2 лет, за это время у меня остались только положительные эмоции. Когда решила уходить, предупредила заранее Ларису Фёдоровну, нашла себе замену, передала все имеющиеся дела. После подписания заявления об уходе меня расчитали. Полностью. С руководителем осталась в хороших взаимоотношениях. Поэтому,все что хочу, сказать... У медали две стороны...
Иногда бывали задержки в оплате. В основном в летний период.