Автор:Svetlana о БУКВА ЗАКОНА
Телефон:89053849456
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить за такое крутое обучение. Всё очень доходчиво и четко обьясняется в уроках,даже мне 57 летней было понятно,а что тяжело довалось,дорабатывалось в чатах с кураторами.
Кураторы этой школы настолько заботливы и терпеливы,что к концу обучени стали родными.
Это самое лучшее обучение...
Отрицательные стороны:
Нет отрицательных
Подробнее>>
Работаю здесь четвёртый год. За плечами большой опыт сотрудничества с разными компаниями местными. Могу сказать с уверенностью, что здесь наиболее комфортные условия: достойная для нашего города зарплата, хороший офис, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, чай-печеньки, скидка в спортзал. Руководство лояльное и понимающее, идет на встречу в трудной жизненной ситуации. Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая стабильная зарплата, выплачивается без задержек в 2 этапа, клиника в шаговой доступности от дома, отличный коллектив, лояльное руководство, в июле изменен оффер с учетом пожеланий сотрудников, раз в месяц есть возможность сдать определенные анализы (сам и родственники) по себестоимости, корпоративная скидка 30процентов, возможность бесплатного обучения в школе узи. Корпоративные праздники!
Отрицательные стороны:
Были моменты по офферу, но с июля руководство изменило условия на более выгодные для сотрудника, ожидаю роста зп.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мизерный оклад, системное лишение премий из-за штрафов (тайный покупатель). Дрессировка соблюдением клоунской корпоративной культуры. Бесполезные тренинги, обучение как иллюзия бурной деятельности.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Svetlana:
Отрицательные стороны:
Не платят за проверки. Постоянно звонят и присылают письма с приглашениями совершить визиты. На мои вопросы по оплате кормят завтраками. Компания должна мне более 10 000 рублей. Возвращать не собирается.
Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж
Подробнее>>
Svetlana:
  Живу одна, воспитываю сына. Чтобы быть ближе к нему, подруга посоветовала устроиться в Сбермаркет. Сначала боялась новизны, не знала район, где буду работать. Нисколько не пожалела, когда устроилась. Отличный коллектив, дружный. Поддержат, если нужно в трудный момент. Как обещали хорошую зарплату, так и сдержали слово. Работаю год. Нравится. Всегда выбираю для себя удобный график и удобный для работы район. Деньги есть всегда. С удовольствием с сыном тратим их на развлечения и покупки. То что деньги дают каждую неделю, это удобно.
Отрицательные стороны:
Сегодня в 12:50 я была у Даев Плаза с распечатанным резюме и приколотым к нему фото,за несколько дней до этого я эмейлом подтверждала свое участие(как и просили),но в список меня не внесли,то есть пройти в Даев Плаза и попасть на собеседование я не смогла.В такой же ситуации оказалась и стоящая рядом со мной девушка,возможно были и еще те,кого не внесли в список(в котором было около 70 человек).
Никакого контактного телефона в приглашении на собеседование указано не было.
Я тоже очень рада,что не буду работать у Гизатуллиной.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, коллектив как большая дружная семья. Руководители все мудрые, отзывчивые , профессионалы своего дела. Очень уважаю всех !
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата, что пишут на сайтах поиска работы- не соответствует действительности, система премий - нереальна для выполнения, соответственно, получаешь только голый оклад... Генеральный директор плевать хотел на персонал, все вокруг него-«необразованные рабы». Коммерческий директор со своей стороны ничего не может сделать...
Химки
Подробнее>>