Отзыв сотрудника Svetlana о компании Текстерра

Svetlana:

Работаю здесь четвёртый год. За плечами большой опыт сотрудничества с разными компаниями местными. Могу сказать с уверенностью, что здесь наиболее комфортные условия: достойная для нашего города зарплата, хороший офис, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, чай-печеньки, скидка в спортзал. Руководство лояльное и понимающее, идет на встречу в трудной жизненной ситуации.

Достаточно интенсивный рабочий темп, важно прокачивать умение работать в режиме многозадачности. Не уверена, что это прям недостаток.

Орехово-Зуево

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Текстерра

Раньше были хорошие специалисты и приятные в общении люди, сейчас осталось три с половиной человека в офисе (посмотрите камеры на сайте). Когда думаешь о достоинствах хочется написать обо всём "Раньше", далее просто тезисы: Раньше было много людей человек 90 в хорошее время Раньше были бонусы и ламповость ламповость заменили на поинты, а бонусы все отобрали (типа бесплатного зала и т.д) Раньше были корпоративы и болталки сейчас нет ничего кроме уныния Раньше был просторный офис сейчас большую часть сдают в аренду, оставили себе кусочек Раньше была сильная команда сейчас наняли непонятных ...
Ну поехали. Для начала, видите отзывы ниже? Такие хорошие и положительные, ну это сотрудники из руководящего состава писали, потому что надо, потому что мы семья и вообще вы что не команда?! Смысла расписывать минусы нет, их много, пройдёмся точечно. 1) Руководители отдельная каста, они проводят для себя тренинги с названием Вождь и племя, они другие, им нельзя ходить есть с коллегами и пить кофе (конечно это не открытый запрет) , они выше всего этого, они должны управлять, они знают как лучше, у них очень много задач (зачастую нет), на ...

18.01.2024 | положительный отзыв
Текстерра

1) Очень высокий темп работы, максимальная загруженность. Задач много, трудишься интенсивно каждый день. Это выматывает, и высок риск свалиться в выгорание. Очень важно следить за балансом труда и отдыха - за тебя тут этого никто не сделает. 2) Следствие первого пункта: от нескончаемого потока задач легко словить тревожность и ощущение, что ничего не успеваешь. Важно очень четко планировать свой день, неделю, месяц. 3) Немного хромала адаптация с точки зрения непосредственных обязанностей. Выдали ворох проектов, провели супер-краткую экскурсию по ним, от которой взорвался мозг, и отпустили в свободное плавание. ...
1) Постоянный рост. Это самое прогрессивное агентство из всех, где мне довелось работать. В работе над проектами постоянно осваиваешь какие-то новые инструменты, пробуешь новые решения. Работать "по накатанной", каждый день делая строго одно и то же - это не про Текстерру. Для меня это интересно, мотивирующе и не дает заскучать. А еще очень вдохновляет ощущение, что ты едва ли не первой в сфере пробуешь тот или иной инструмент или подход. 2) Множество интересных клиентов из разных сфер бизнеса. В процессе работы всегда узнаешь что-то любопытное и полезное, расширяешь ...

28.09.2023 | положительный отзыв
Текстерра (Texterra) - положительный отзыв

Обратился за разработкой логотипа, ребята все выполнили четко и в оговоренные сроки. А еще, пока был у них в офисе, полистал их новую книгу 487 хаков и понял, что мне она нужна. И мне в работе с сайтом пригодится, и контролировать/ставить задачи по чек-листам проще будет. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Главное, что нужно знать об этом месте тем, кто хочет там работать, кто там уже работает, и кто хочет к ним обратиться в качестве клиента - профессионалам там делать нечего, и их там нет. Там работают "специалисты" максимум среднего уровня. И то они занимают руководящие должности и ничего не делают сами. Есть средненькие специалисты среди исполнителей, но они настолько загружены работой, что не могут что-либо делать нормально. Вот и представьте, каково там работать. А те, кто там работает давно, ущербности своих профнавыков не замечают, т.к. не с кем сравнить, общаются с такими же непрофессионалами, и все время в состоянии аврала и стресса, возможности поднять голову и оценить ситуацию нет. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Текстерра отзыв Дарья

Дарья:
  Отличная компания, в которую приятно возвращаться из отпуска) Реально успеваешь соскучиться по коллегам. А этим похвастаться могут не только лишь все ;) А если серьезно, то это действительно хороший показатель - когда работа приносит удовольствие. Когда результат измерим и нагляден. А процесс его достижения, хоть и требует значительных усилий, но в целом комфортен. По пунктам: коллектив отличный зарплата адекватная задачи интересные Минусы? Наверное есть, но так как я работаю удаленно, то с ними не сталкиваюсь.

Минск

19.11.2022
Текстерра

1. Когда то эта компания была пионером, сначала единственной, а потом лучшей в своем деле. Сейчас же, к сожалению, – просто одна из многих, достаточно посредственная. Толи дело в текучке (опыт не успевает накапливаться), толи время ее быть первой прошло. Для сотрудника это означает, что развития дальше среднего уровня он здесь не получит, просто не будет нужного окружения. 2. Атмосфера Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Прокачать скилы? Вам сюда) Если не боитесь

Не буду оригинальной, но самое лучшее в этой компании - это коллектив и атмосфера. Мой предыдущий опыт, как сотрудника агентства, так и фрилансера с десятками проектов, дает возможность сравнить стили... Подробнее>>

21.08.2022
Текстерра

Минусы есть. Но, как по мне, они есть везде – делить мир на «черное» и «белое» вообще странно. Но для полноты картины напишу. 1. Реально много работы. Бывает, и стресса – особенно у тех, кто работает с клиентами Это самая сложная, я считаю, работа, потому что приходится делать много разных задач, погружаться в проекты и реально общаться с людьми не поверхностно. Очень прокачиваются софт-скилы: нужно учиться слушать и слышать, договариваться, обучать, отстаивать позицию, а где-то и принять свои ошибки. Тут не заставят «прогибаться»: в отношениях «агентство - клиент» всегда паритет. Но для этого придется сильно прокачивать коммуникационные навыки. Ну и работать быстро, вникать в новое, постоянно расти – с этим не все справляются. 2. Если у вас уже большой опыт в профессии (или вы долго работаете в компании), нужно искать для ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

21.08.2021 | положительный отзыв

Евгения Крюкова:
Я проработала в компании с декабря 2012 по июль 2021. Один год (2016) – на фрилансе, остальное время – в офисе. Я не из тех сотрудников, которые не прошли собеседование или испытательный срок и выливают свое негодование в отзывах. Я – тот человек, который знает компанию изнутри, потому что провела здесь почти треть жизни :)Плюсы:1. Большой просторный и очень стильный офис.Находится в самом центре города, на новенькой набережной. Внутри есть все для комфортной работы: кухня, настольный теннис, футбол, шведская стенка, PlayStation с проектором, вентиляционная система (зимой не холодно, летом не жарко). Компания покупает вкусный кофе для сотрудников (есть несколько кофемашин), печеньки, молоко, чай в пакетиках и заварной, лимон, имбирь.2. Бесплатные концерты, бассейн и тренажерный зал.В этом же здании есть концертная площадка Morozoff-Hall, куда приезжают музыканты, стендап-комики, актеры, ученые: Чичерина, Нигатив, Саша Долгополов, Станислав Дробышевский, джазовые группы из других стран и т.д. Вход для сотрудников на эти мероприятия бесплатный. Также компания оплачивает бассейн и тренажерный зал для всех, кто прошел испытательный срок.3. Бесплатное посещение обучающих лекций.В коворкинге, где находится офис «Текстерры», постоянно проводятся лекции на самые разные темы: от психологии и фитнеса до бизнеса и пения. Приглашаются местные спикеры из Орехова

Орехово-Зуево

08.04.2013 | положительный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом компания динамичная, хороший коллектив, вменяемое руководство, интересные задачи. Плюс - соцпакет и оплачиваемые отпуска.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
в офисе шумно, постоянно пахнет чем-то неприятным. Едим прямо на рабочих местах. Большая скученность народа. Насморк у всех у нас постоянно - "один принёс и всех заразил". Иногда устраиваются корпоративы и рабочие места превращаются в места разврата. Очень весело :-), но венерологично :-( Клиентов называем "кАзлы", "лохи". Хотя тех, что нам мозги не выносят, а готовы всё фуфло, что мы втюхиваем, схавать мы называем "чудики" и очень их любим :-)

16.01.2014 | отрицательный отзыв

13.03.2014 | отрицательный отзыв

Иван Иванов:
В офисе Текстерры едят младенцев, по ночам проходят ритуальные пиршества, не ходите туда!

13.03.2014 | отрицательный отзыв

Иван Иванов:
Сатанисты. Молятся перевернутым крестам. Ночью устраивают пляски смерти вокруг компьютеров, сваленных в одну кучу. В офисе царят чревоугодие и сладострастие, а также другие смертные грехи. Все ходят на работу строем, работают до поздна. Мудаки, ненавижу их всех, тварей поскудных, убил бы убил бы убил бы. А!!!

17.03.2014 | отрицательный отзыв

Иван Иванов:
Поддержку коллег. В офисе разврат, пьянство и идолопоклонники. Ночью устраивают литургию с перевернутыми крестами. На литургии устроили костер посреди офиса из компьютеров и другой бытовой техники. На костре зажарили ягненка в молоке матери. А больше всего бесит, что люди там работают крайне недружелюбные, тупые и наглые. Гореть им в аду!

18.03.2014 | отрицательный отзыв

Иван Иванов:
В офисе все жрут, срут и трахаются. Работают одни уголовники. Во главе фирмы - рецидивист. Зарплаты никому не платят, сотрудников приковывают цепями к батареи и отбирают паспорта. В чате на сайте отвечают какие-то глупые девки. Собственный сайт компании - страшное говнище. Никто на него не ходит и никому он не нужен. Клиентов получают через листовки, которые распихивают по домам. Но никто нормальный к ним не пойдет никогда.

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство. Недальновидность и неадекватность высшего руководства. Бессистемный подход, унижение и оскорбление сотрудников, полная демотивация. Найм сотрудников производится только для того, чтобы в коллективе было пушечное мясо. Нанимают новичков, чтобы через месяц уволить их на виду у всех ради устрашения оставшихся. Соответственно, текучка кадров. Работать некому. Квалификация сотрудников низкая. Мотивация отсутствует. Люди просто высиживают свое рабочее время в постоянном стрессе. Работа с клиентами ведется спустя рукава. Очень жаль, что кто-то засыпал страницу компании совершенно неинформативными отзывами. Хотя, человека можно понять, видимо действительно очень сильно обидели. У меня даже появились идеи на счет исполнителя.

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Команда Текстерры о работе в компании

Команда Текстерры:
Чувак, хватит тут херней страдать - генерить отзывы несуществующих сотрудников с одного айпишника. Ты нам не конкурент, хватит кусать локти, займись лучше делом. Для прочих соискателей: - бред комментировать неохота (про перевернутые кресты и прочую муть); - зарплаты у нас стабильны, конкуренты, своевремены (не было ни одной задержки или невыплаты за все время) и "белые". Ближайшие конкуренты по зарплатам располагаются где-то за 90 км в сторону запада, и там еще поискать надо. То, что в городе таких зп нет - могу поспорить с кем угодно. - да, текучка у нас есть, а как же! Мы не законсервированная шаражкина котора. Мы растем, кадров катострафически не хватает. Все время берем новых, смотрим на них. Часто они не проходят испытательный срок. Гораздо чаще, чем на бы хотелось. Нет ни одного человека, которого бы мы уволили просто так. Но надо пахать. Просто отсиживаться на мете не получится - таких мы не любим. За последний квартал пришло три новых человека - которыми очень довольны, как и они нами. Просмотрели много больше. Брать, чтобы "устрашать" тех, кто с нами давно - это глупость. Люди

14.07.2014 | положительный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Иван Малюгин о работе в компании

Иван Малюгин:
Пишу отзыв, потому что вижу много бреда в адрес этой компании. Текстерра - отличная площадка для старта всех тех, кто хочет достичь чего-либо в области интернет-маркетинга. Человек может придти без знаний, но с желанием, а через 3 месяца уже может здраво судить о поисковом трафике или быть грамотным в html и css. Условия работы для ореховского бэкофиса - я считаю просто отличные, не чета местным компаниям. Зп - всегда вовремя. Руководство демократично, всё по кзот.

08.08.2014 | положительный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Сергей Простяков о работе в компании

Сергей Простяков:
Дружный молодой коллектив, интересная сфера деятельности, нет ощущения "высиживания" рабочего времени. Избороздил половину Москвы в поисках чего-то подобного за приемлимую заработную плату. Оказалось всё было проще, грубо говоря, под носом. Устроится сюда не трудно, но вот чтобы остаться надо реально делать что-то и делать это хорошо. Работаю тут не долго и каждый день узнаю что-то нового, какой-либо негатив отсутствует. Может быть, я многого ещё не видел в этой жизни, но пока это лучшее место, где мне приходилось работать.

31.03.2015 | положительный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отличная команда, сплоченный коллектив. Отличное место работы, да нужно пахать, но если разберетесь в теме "интернет маркетинг" все у Вас будет и зп и бонусы. Главное понять "твое" это или нет. А так проработав в "Текстерра" лучше команды не видела! Поверьте я знаю о чем говорю и сравнить тоже есть с чем. Ребята Вы супер команда, оставайтесь всегда такими же замечательными, процветания Вам. Руководство "болеет" делом, всегда поможет советом или поделятся опытом. Очень хорошая школа как в продажах, так и в коллективе! Таких коллективов по- больше на работе.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался устроиться в компанию на стартовую позицию.3 с лишним месяца кормили "завтраками", говоря об отсутствии рабочих мест,просили подождать, но в тоже время говорили что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. После чего пригласили на еще одно собеседование после которого связь пропала, позвонив туда узнал что на предложенное место уже был принят другой кандидат. О выборе даже не потрудились сообщить.Желаю заработать вам столько же, сколько я заработал ожидая вашу прекрасную вакансию.) получая

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Сообщение о приглашении на работу и утверждение на должность - обман.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Со мной приключилась точно такая же ситуация при трудоустройстве в Текстерру, как и с предыдущим отозвавщемся. Решил почитать отзывы о трудоустройстве в Текстерру. Скорополительные решения принимать не привык, поэтому решил сначала,что мой случай все-таки не норма для Текстерры.А тут нашел отзыв, прям моя ситуация описана. На других ресурсах тоже есть чего почитать. АУП в Текстерре оставляет желать лучшего! Кстати,тут тоже есть,что почитать http://www.savostin.com.ua/marketing/agentstvo-internet-marketinga-texterra-ru-otzyv/ Я лично рад, что не попал туда. Так что мимо в этом случае-это хорошо!

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В течении месяца кормили "завтраками" по телефону и эл. почте, потом наконец-то пригласили на собеседование, молодой человек уверял, что как появится место, это место будет за мной. В итоге место появилось и его занял другой человек, Юрий после моего очередного звонка наговорил что-то не внятное и мягко говоря слился. В итоге потерянное время и настроение, Вашему менеджеру по персоналу огромный привет, таких надо еще поискать.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать тяжело, бывает остаешься после рабочего дня. Вообще задач рабочих много, часто сложные. Много чего приходится на досуге изучать, в нерабочее время. Дресс-код еще.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Манер по персоналу производит впечатление, что это вообще его первое в жизни место работы! Прошёл собеседование. Получил ответ от манагера по персоналу, Юрия, вы нам подходите и "суперкоманда" приглашает вас на работу. И тут началось самое интересное. Работа есть, а вот посадить меня некуда, нужно немного подождать пока мне будут готовить рабочее место, сообщил мне Юрий через два дня, после собеседования, просил подождать, говорил, что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. Длились эти заверения месяца 2, и через 2 месяца заверений манагер по персоналу Юрий , сказал, что ситуация сложилась так, что человек на интересовавшую меня вакансию пока не нужен! Конторка короче это, а не то что они из себя пытаются представлять. Серьезные компании так не работают. Порыл про них в инете, вот что нашел. Разводят. Интересно этому они учат на своих обучалках))) http://d-sant.com/blog/tserkov-kontent-marketinga-imeni-svyatoj-teksterry/ А вот как работает их бородатый коммерческий директор ))) http://www.savostin.com.ua/marketing/agentstvo-internet-marketinga-texterra-ru-otzyv/

27.12.2016 | положительный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Дмитрий Лошицкий о работе в компании

Дмитрий Лошицкий:
Грамотные, приятные работники, по крайней мере те, с которыми я успел пообщаться во время собеседования

27.12.2016 | положительный отзыв
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В текстерре интересно было работать, куча возможностей. Коллектив приятный. А самое главное работа рядом с домом. Происходило постоянно что-то новое. По-моему сотрудники растут вместе с компанией. Ещё психологические тренинги у нас были весёлые, позволяющие разгрузить голову в конце рабочего дня. Я не помню, чтоб когда-нибудь были задержки с зароботной платой. Так же начальство заботилось о физическом здоровье сотрудников, мы могли посещать по абониментам тренажерный зал или бассейн.