29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Моей маме звонили якобы с этого центра и предлагали услуги. Мало того, что мы там не были, ещё и оказались мошенниками, видимо. Мы с мамой зашли на сайт, а там сообщение, что могли звонить посторонние люди. Надеюсь, изведут этих товарищей, это просто неприлично.А в самом центре ни разу не была, может, мама и звонила и оставляла свой номер.

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Меня зовут Екатерина. Еще 5 лет назад смотрела передачу на ТДК и все хотела попасть к Рушану Раисовичу на прием по проблеме больных ног. Поговорила с подругой, она сказала: "Ты дура что ли?" Все это время искала кто мне поможет, так как медицина оказалась бессильна. Читала отзывы про Рушана Раисовича, есть негативные и я опять не пошла, но что-то меня тянуло и внутренний голос говорил иди он поможет. Я советовалась, но меня отговаривали, говорили только деньги на ветер выбросишь. Ноги меня настолько замучили, что я наконец решилась пойти, пусть

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Думаю, что результат мог появиться быстрее. После лечения в центре я себя чувствую гораздо лучше, мучилась со спиной. Прошла курс мануальной терапии. Есть 2 варианта у меня: или мне не делали слишком неприятно, так как мануалка болезненная, или растянули на побольше сеансов. В любом случае спина не болит, это главное.

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Михайловна о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

У меня была трофическая язва на ноге и я так мучилась наверное с полгода, затянется болячкой и снова течет, Рушан Раисович Симбатулин пролечил меня в ноябре 2014 г., а в феврале 2015 г.- язва затянулась. Пусть мой дорогой академик, мой дорогой профессор, мой дорогой ДОКТОР и лучший из лучших, пусть он цветет и процветает, пусть всегда на его дороге будет только удача. Да, у нас бывают ошибки и разногласия с двух сторон, но я его очень люблю, обожаю и уважаю и на весь МИР скажу - я благодарна этому

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Рушан Симбатулин вылечил меня от бесплодия, когда врачи все дружно в один голос кричали мне, что я не смогу родить. Муж ушел, у меня была депрессия, пила. Так вот после лечения у Рушана мне хотелось жить, радоваться жизнью, я здоровее стала, энергичнее, вот я и забеременела. Жду чудесную девочку, снова замуж вышла.

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Рушан Симбатулин вылечил моего сына, я с ребенком мучилась много лет. Врачи хотели операцию уже делать, а он взял да вылечил. У меня сын не ходил, а сейчас все нормально. Действительно просто сидел и смотрел на нас, я ничего и не заметила. А потом ребенок у меня начал вставать потихоньку и сила у него в ногах появилась. Так, что очень благодарна Рушану за все.

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Лечение идёт совсем не так быстро, как я ждала. Может, слишком рано жду результата, так-то есть подвижки. Надеюсь, мне хватит сил не бросить всё на полпути.

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Григорьевна о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Мне всегда хотелось помогать людям, охотно выслушивала чужие проблемы, но не знала как помочь. Спасибо Рушану Раисовичу за то, что поставил меня на правильный путь, помог мне разобраться в себе и главное открыл во мне скрытые возможности. Сейчас у чувствую себя реализованной. Еще многому нужно научиться, но теперь я понимаю куда нужно идти и у меня с Божьей помощью получается. Спасибо за неоценимую помощь!

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Я обращалась к Рушану Симбатулину в 2011 году. Хочу сказать, что по телевизору очень хмурый и серьезный, на самом деле очень приятный в общении и доброй души человек. Я когда с ним общалась, у меня комок в груди куда-то пропал, который несколько лет давил на грудь, по всему телу было тепло. Очень интересные были ощущения, так как не было никаких ритуалов, он просто сидел, на меня смотрел и рассказывал про мою жизнь. До сих пор у меня остались приятные впечатления об этой встречи.

06.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Изольте Гросс за ее помощь, оказанную мне в решении сложной жизненной ситуации. Спасибо Вам, Изольточка, от всего сердца!!!