Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

не найдены

Рушан Симбатулин вылечил моего сына, я с ребенком мучилась много лет. Врачи хотели операцию уже делать, а он взял да вылечил. У меня сын не ходил, а сейчас все нормально. Действительно просто сидел и смотрел на нас, я ничего и не заметила. А потом ребенок у меня начал вставать потихоньку и сила у него в ногах появилась. Так, что очень благодарна Рушану за все.

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Рушан Симбатулин вылечил меня от бесплодия, когда врачи все дружно в один голос кричали мне, что я не смогу родить. Муж ушел, у меня была депрессия, пила. Так вот после лечения у Рушана мне хотелось жить, радоваться жизнью, я здоровее стала, энергичнее, вот я и забеременела. Жду чудесную девочку, снова замуж вышла.

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА

Лечение идёт совсем не так быстро, как я ждала. Может, слишком рано жду результата, так-то есть подвижки. Надеюсь, мне хватит сил не бросить всё на полпути.