12.08.2023 | положительный отзыв
Официальная зарплата

Официальная зарплата, всякие новогодние ништяки в виде подарков радуют. Новичков обучают, есть люди которые реально помогают и советом и делом.

24.07.2023 | положительный отзыв
Здесь заработная плата официальная

В компании я занимаюсь разработкой мобильных приложений. Перешёл сюда из другой похожей компании полгода тому назад. Перешёл, потому что здесь мне гораздо больше нравятся условия работы. И, прежде всего то, что здесь заработная плата официальная, белая и прозрачная. Размер заработной...
Не нашел

29.03.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится, особенно, что работа полностью официальная.

Из минусов - очень маленький офис - тесно и нам и клиентам. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Зарплата достаточно высокая и официальная - этот момент для меня особенно важно

На вахту в Инжстрой езжу регулярно и успел поработать на самой разной технике. Могу сказать что все машины находятся в отличном состоянии, видно что регулярно проходят ТО. Зарплата достаточно высокая... Подробнее>>

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж

Работодатель не знает что такое ТК РФ, соц. гарантиии т.п. З/П 15000 руб. (график 1/3) с 8.30 до 9.00 Контакты по вакансии http://www.zarplata.ru/v15837244/
Отсутствуют ... Подробнее>>

11.10.2014

отель, как позиционирует владелец, один такой в своем роде! то есть это не сетевой отель! а значит и законы в нем царят свои - их устанавливает владелец и его "заботливая сестра" - о ком имеет место быть отдельная статья. спешу напомнить, что владелец отеля - директор строительной компании и никакого представления об отельном бизнесе у него нет, разумеется, до постройки собственного детища. и потому часто происходили необъяснимые вещи с вечными оправданиями - "так желает владелец", то есть мнение гостей и опыт работника не играет никакой роли. Часто приходилось бывать на незапланированных Его Величества собраниях. Удивительно, что есть директора, которым не стыдно отборно материться при сотрудниках (цитировать не буду), я уже молчу про абсолютно неграмотную речь и советы, которые далеко противоречат работе гостиницы в целом. Генеральный управляющий отелем - наёмный иностранец. Господин Инаки Родригез.Это, на мой взгляд, единственный сотрудник в ... Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
фитофарм: У фитофарма две з.п. официальная и в конверте ,

Проработала в сети фитофарм фармацевтом год. И случилось ч.п. заведующая ,у которой даже не было диплома(училась в фарм.колледже) сделав крупную недостачу и украв деньги с инкассации и кассы за несколько дней сбежала. Меня сделали крайней(я ведь не в бегах) и повесили 50% недостачи(мои довады не стали даже слушать) на беглянку даже заявления не писали (зачем им лишние разборки, когда рыльце Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Официальная прозрачная зарплата и хороший коллектив!

в ФинСибе я экспедитор, на аналогичной должности работал в другой компании, но платили намного меньше. работаю с понедельника по пятницу. работаем с водителем вместе, ездим по клиентам вдвоем. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
фармдисконт аптека: Стабильная аптечная сеть, официальная заработная оплата

Работаю в аптечной сети "Фармдисконт" Продолжительность меньше года г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 260, узнала о сети от подруге которая нахваливала, работая более 3 х лет. Вот так попала я Фармдисконт. Стабильная аптечная сеть, официальная заработная оплата, повышение квалификации, различные обучения. В коллективе, не мало важно, здоровая обстановка (которая состоит из трёх человек вместе со мной), начальство кустовые две женщины Подробнее>>

11.02.2022
ТОО "INDASIA GLOBAL (Индазия Глобал), ТОО "UITECH", ТОО " Leelainternationals": Не официальная работа и не выплата заработнтй платы

Все эти ниже перечисленные компании принадлежат иностранцу индийцу тара нехра чанд. Он является генеральным директором во всех этих компаниях:тоо "indasia global (Индазия Глобал)тоо "unitech (унитех)". Эти две компании оказывают услуги иностранным студентам из Индии, учащихся здесь в КазНМУ им.Асфендиярова.тоо "Leela Internationals" (лила интернешнлс) это компания занимается туризмом. Делают вищы для индийцев и отправляют на лечение в Индию.тоо "test of India" Подробнее>>