Отзыв сотрудника о работодателе Официальная гостиница государственного музея Эрмитаж

ЗАО МБИК

Работодатель не знает что такое ТК РФ, соц. гарантиии т.п. З/П 15000 руб. (график 1/3) с 8.30 до 9.00 Контакты по вакансии www.zarplata.ru/v15837244/

Отсутствуют

11.10.2014

отель, как позиционирует владелец, один такой в своем роде! то есть это не сетевой отель! а значит и законы в нем царят свои - их устанавливает владелец и его "заботливая сестра" - о ком имеет место быть отдельная статья. спешу напомнить, что владелец отеля - директор строительной компании и никакого представления об отельном бизнесе у него нет, разумеется, до постройки собственного детища. и потому часто происходили необъяснимые вещи с вечными оправданиями - "так желает владелец", то есть мнение гостей и опыт работника не играет никакой роли. Часто приходилось бывать на незапланированных Его Величества собраниях. Удивительно, что есть директора, которым не стыдно отборно материться при сотрудниках (цитировать не буду), я уже молчу про абсолютно неграмотную речь и советы, которые далеко противоречат работе гостиницы в целом. Генеральный управляющий отелем - наёмный иностранец. Господин Инаки Родригез.Это, на мой взгляд, единственный сотрудник в ... Подробнее>>