07.04.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Concern General Invest

General Invest – известная компания, отличный вариант для старта карьеры. Хороший коллектив, более опытные сотрудники часто помогают советом. Офис в центре – мне удобно добираться.

19.05.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Concern General Invest

тут всегда есть возможности развития, а без развития в профессии просто немыслимо на самом деле. приветствуются личные амбиции) выполнение планов материально поощряется.

07.06.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Concern General Invest

На прежнем моем месте работы от нас только требовали выполнения плановых показателей и штрафовали за все на свете, а в General Invest мне дают возможность работать с клиентами такого уровня, что и не снилось.

16.06.2017 | положительный отзыв
Concern General Invest отзыв сотрудника Илья

Илья:
Звездные клиенты, крутые коллеги, высокий уровень международной компании – мне все нравится. Однокурсники завидуют, им не удалось сразу после института устроиться на такое место. А у меня в Дженерал инвест есть возможность карьерного роста, да я и сейчас зарабатываю неплохо, но через пару лет наберусь опыта и могу пойти на повышение. Подробнее>>

25.08.2017
Concern General Invest отзывы сотрудников

Мирослав:
Дженерал Инвест - компания, где нужно много и усердно трудиться. В награду получаешь бонусы. Не работаешь – вылетаешь. Не понимаю тех нытиков, которые на этом сайте оставляют негатив. Видимо это те, кто отсеялся еще на старте или просто не выдержал таких ритмов работы. Привыкайте господа, это капитализм. Хочешь жить хорошо и красиво, умей жертвовать своим временем и силами. А не хочешь, ходи с 9 до 18 на обычную зряплату. Подробнее>>

02.10.2018
Concern General Invest отзывы

Валерия:
Разочарована компанией Holding (Concern) General Invest, где пыталась найти достойную работу, но увы... Я специалист в своей области, с 4 летним стажем, и у меня есть семья, маленький ребенок 3,5 лет, я в разводе и муж нам не помогает, жить нам практически не на что, мне нужна была достойная работа, которую я хотела получить именно в Holding (Concern) General Invest. В своем резюме, я указала все параметры, работодателя все устроило. Проработав там полгода вынуждена была уволиться я написала подробный отзыв о том какими методами меня выживали из этой «компании мечты» на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19014-general-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov чтоб это было уроком для таких же обычных женщин имеющих семью и детей. Очень обидно и жаль, что в этой компании обижают мам с маленькими детьми, ведь я не одна такая. Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет БУХГАЛТЕР, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АЗС General Fueller

Самое неприятное место, где мне приходилось работать. 1. Огромная материальная ответственность, не соответствующая зарплате(ниже все опишу). 2. По принятии на работу и увольнении приходится ехать за 3 звезды от Москвы , потому что так хочет бухгалтер, которая не умеет или просто не хочет оформлять удалённо, через скан документов и передачи в офис через штатных водителей. 3. Отвратительный убийственный график работы. Обещают сутки/трое (если в штат набраны все сменщики) а если мало людей, то будьте добры ишачить сутки через двое, а очень было и сутки через сутки. 4. Минус касаемо управляющей. ...
никаких

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ТОО General import : Медленное движение вниз

Официальное трудоустройство Коллектив более и менее В начале все хорошо, тимбилдинги, шоколадки, но не обольщайтесь Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : General-family.ru интернет-магазин

Выбирала на день рождения папе бензопилу новую. По магазинам ходить совсем не было времени, вот и стала искать в знакомых интернет магазинах. Рада, что нашла хороший вариант в Дженерал Фэмели, пилу Патриот. Ассортимент у них обширный, но про эту марку от папы слышала хвалебные отзывы, поэтому её и выбрала. Еще спасибо консультанту, помог модель подобрать с необходимыми характеристиками. Переживала только о доставке. Но успели в срок, так что большое спасибо!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11с11, офис 211 (м. Ленинский проспект)