10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв про Андрея Паутова и инвестиции в коллекторский бизнес Garnet (Гарнет-Финанс, Альпика-Инвест)

Андрей Паутов - коллектор привлекающий инвестиций в свой коллекторский бизнес. Берет деньги под выкуп портфелей по его словам, потом рассказывает портфель оказался плохим и задерживает выплаты по займу. Занимается этим давно, я инвестировал в прошлый проект коллектора Андрея Паутова (Паутов Андрей... Подробнее>>

Ребята молодцы Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Проходила сделка по квартире. Очень благодарна. Хорошо отработали, были вежливы помощь на 100% советую и рекомендую. Спасибо большое Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Подобрали отличный вариант жилья по отличной цене . Работают отзывчивые и понимающие сотрудники.) Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Хочу выразить благодарность за работу . Обращались в компанию Инвест финанс, именно к этому риэлтору. Очень довольны оперативностью и безупречной работой риэлтора, рекомендую. Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Добрый день!!! Переехав с Сургута в Тюмень, незная города, помогли найти отличную квартиру с хорошей стоимостью!!! качественно, не заморачиваясь!!! Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Я наконец-то добралась написать отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Сергею он не то, что просто агент которому лишь бы Сдать и заработать денег, он рассказывает все плюсы и минусы объектов, советует выбрать наилучший вариант. Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Отличные работники,мастер в своём деле. Все быстро и профессионально. Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Выражаем признательность команде за профессионализм и оперативность качественного подбора жилья Подробнее>>

Хочу выразить огромную благодарность компании Инвест финанс. Подробнее>>