ИВАН:

Хочу выразить огромную благодарность компании Инвест финанс.

Ребята молодцы Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Проходила сделка по квартире. Очень благодарна. Хорошо отработали, были вежливы помощь на 100% советую и рекомендую. Спасибо большое Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Подобрали отличный вариант жилья по отличной цене . Работают отзывчивые и понимающие сотрудники.) Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Хочу выразить благодарность за работу . Обращались в компанию Инвест финанс, именно к этому риэлтору. Очень довольны оперативностью и безупречной работой риэлтора, рекомендую. Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Добрый день!!! Переехав с Сургута в Тюмень, незная города, помогли найти отличную квартиру с хорошей стоимостью!!! качественно, не заморачиваясь!!! Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Я наконец-то добралась написать отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Сергею он не то, что просто агент которому лишь бы Сдать и заработать денег, он рассказывает все плюсы и минусы объектов, советует выбрать наилучший вариант. Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Отличные работники,мастер в своём деле. Все быстро и профессионально. Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Выражаем признательность команде за профессионализм и оперативность качественного подбора жилья Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Хочется выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Игорю за проделанную работу и помощь! Хочется сказать Спасибо! Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Хочу оставить свой отзыв и благодарность , за проделанную работу в организации. Анна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Подробнее>>

ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

Очень понравилось работать с АН "Инвест финанс", быстро, удобно, качественно, никаких проблем. , сделка была проведена в срок, все чётко спланировано. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ ФИНАНС-СЕВЕР

От всей души наша семья благодарит с агентства недвижимости компании за прекрасную работу и очень приятное человеческое отношение! Самое главное - отношение к делу, высокий профессионализм, ответственность Подробнее>>