25.11.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Когда прокуратура обратит на Айсберг внимание

Давно так не смеялась. Обманщики чистой воды. Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - А-Айсберг служба диагностики или как развести клиента на деньги

Вызвал мастера по ремонту ноутбука. После того как было определено точное время визита, мастер самолично сменил время, сославшись на более срочные заявки, и мне пришлось подстраиваться под его график. Моя проблема, ещё до самой встречи, была ясно и чётко описана мастеру по телефону, но мастер явно слукавил, что ему надо сначала посмотреть, в итоге, это самое "сначала посмотреть" обошлось мне в 1, 800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Айсберг Ирина о работе в компании

Айсберг Ирина:
Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php?author_id=490&sr=post а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске гугла orabote.biz +"Иван-соискатель" и все поймете сами

Москва, Трубецкая, 28

10.03.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий Овсянников о компании Айсберг, Компания

Всем добрый день. Я Генеральный директор и открыт к диалогу. С удовольствием почитаю и положительные и отрицательные отзывы. Особенно отрицательные, поскольку хочется стать лучше!

01.04.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания "Айсберг"

Работала от клинингкомпании Айсберг в г.Кр.Поляна отель Кортъярд,по окончанию работы не выплатили рассчётные.таблель по рабочим дням был отправлен им заранее.Каждый раз при звонке,обещают выплатить на следующий день.Но денег не поступает в течении месяца. Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Компания АЙСБЕРГ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Елкна:
друзья Все только в Айсберг. Я зубы в этой клинике лечу с 2007 года. Лечащий врач Дмитриев Виктор Викторович. ВРАЧ с большой буквы. Не буду долго и много о нем писать, он просто супер.Результат: у него лечат зубы все мои родственники. А главный его клиент это моя 5-летняя дочь. Которая и с поводом и без любит говорить: "Мама у меня зуб болит,надо срочно к моему стоматологу."Спасибо Ему большое.

Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 43

05.12.2018 | положительный отзыв
Компания АЙСБЕРГ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Инга:
Отличная, семейная стоматологическая клиника. На себе проверила качество многих услуг – профессиональная чистка Airflow, отбеливание, лечение кариеса и реставрация зубов. Ни разу не возникло претензий к качеству оказываемых услуг. Отдельно стоит отметить отношение врачей к своим пациентам, всегда внимательное и доброжелательное.

Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 43

09.10.2018
ООО"Айсберг"Торгово-монтажная компания

Мужики очередное кидалово! Компания уходит от налогов, офицально на карту падает от 5000 до 6000 остальное не вернуть, потому что в договоре описана именно эта сумма. Берут работу всё подряд а делать не кому. Многие до сих пор ждут зарплату. Задержка доходит до 3-х месяцев. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Компания А-АЙСБЕРГ ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Николай Николаевич:
Здравствуйте! 24.09.2015 года сделал заявку на ремонт стиральной машинки КАНДИ. Номер заказа 277005. Диспетчер сказала, что утром 25.09.2015г. мне позвонит мастер и расскажет тарифы на все услуги. Мастер позвонил, но уточнил только адрес. Больше по услугам ни слова. По прибытию в квартиру и визуальном осмотре машинки,он определил поломку (замена подшипника) и объявил стоимость 12000 р. без ремонта на дому. В прейскуранте показать стоимость работ не смог. После отказа он потребовал оплатить ему за выезд 800 р. и за диагностику 1900 р. При обращении по телефону в диспетчерскую мне никто не смог уточнить данные цифры. При обращении в другие компании стоимость замены подшипника колеблется от 5000 до 6000 р.с проводимыми работами на дому. Вот такой сервис в компании АЙСБЕРГ. Грустно. Мы с женой давно пенсионеры. Хотелось бы получить ответ от руководства компании. Спасибо. ( Фамилия мастера в квитанции за выезд 800р. написана не разборчиво).

Москва, Алтуфьевское ш., д. 64,

28.01.2014
Компания А-АЙСБЕРГ ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

planeta01:
Я уже думала, что моему холодильнику ппц полный, но шутки ради решила обратиться в сервис. "А ВДРУГ!"=)))). как говорится...и не прогадала...мне его воскресили за 5 с небольшим тысяч рублей.... а я уже прикинула в инете, что новый холодильник, который мне пришелся по душе будет стоить около 32 тысяч. Разница очевидна. Спасибо, что денежку мне сэкономили=)

Москва, Алтуфьевское ш., д. 64,