Компания А-АЙСБЕРГ ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

planeta01:

Я уже думала, что моему холодильнику ппц полный, но шутки ради решила обратиться в сервис. "А ВДРУГ!"=)))). как говорится...и не прогадала...мне его воскресили за 5 с небольшим тысяч рублей.... а я уже прикинула в инете, что новый холодильник, который мне пришелся по душе будет стоить около 32 тысяч. Разница очевидна. Спасибо, что денежку мне сэкономили=)

25.09.2015 | положительный отзыв
Компания А-АЙСБЕРГ ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Николай Николаевич:
Здравствуйте! 24.09.2015 года сделал заявку на ремонт стиральной машинки КАНДИ. Номер заказа 277005. Диспетчер сказала, что утром 25.09.2015г. мне позвонит мастер и расскажет тарифы на все услуги. Мастер позвонил, но уточнил только адрес. Больше по услугам ни слова. По прибытию в квартиру и визуальном осмотре машинки,он определил поломку (замена подшипника) и объявил стоимость 12000 р. без ремонта на дому. В прейскуранте показать стоимость работ не смог. После отказа он потребовал оплатить ему за выезд 800 р. и за диагностику 1900 р. При обращении по телефону в диспетчерскую мне никто не смог уточнить данные цифры. При обращении в другие компании стоимость замены подшипника колеблется от 5000 до 6000 р.с проводимыми работами на дому. Вот такой сервис в компании АЙСБЕРГ. Грустно. Мы с женой давно пенсионеры. Хотелось бы получить ответ от руководства компании. Спасибо. ( Фамилия мастера в квитанции за выезд 800р. написана не разборчиво).

Москва, Алтуфьевское ш., д. 64,