10.11.2023 | отрицательный отзыв
работут: Хорошая развивающаяся компания

Оплачивается каждый отработанный час. Есть премии и подарки от компании. Компания растёт и развивается в ползу своих сотрудников. Мне нравится здесь работать.
Нет соц.пакета.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Клининговая компания [КлинингГуууд] — (Хорошая Уборка)»

Что не понравилось, качество мытье пола, мне нужны были идеально чистые полы, в результате, "Да", без условно посвежели, но это не совсем то чего я ожидала. И мне почему-то достаются "разговорчивые" сотрудники, но вероятно это совпадение )))
Впечатления поле посещения моей квартиры сотрудницы Клининговой компании "КЛИНИНГГУУУД (Хорошая Уборка)" у меня остались в основном положительные, но свои нюансы есть. Одним из положительных моментов для меня было то, что можно заказать сразу "Поддерживающую уборку", т. к. многие компании сначала просят заказ "Генеральной" уборки, что стоит не дешево, а потом можно и повседневную. В данной компании можно договориться, без ... Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Акмэ сервис: Хорошая компания

Работаю в данной компании почти год, своевременная выплата без задержек, официальное трудоустройство, хороший коллектив

20.12.2015 | отрицательный отзыв
02.12.2016 | отрицательный отзыв
26.09.2023 | отрицательный отзыв
энергоинжиниринг: Хорошая компания

Задержек по зарплате нету, работала в данной компании больше года. Лояльное отношение к сотрудникам, которые реально работают. Колектив молодой.
нету

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Хорошая компания

Здравствуйте, вот и настал мой черед написать отзыв. Обратилась я в компанию "Правовое решение". Офис находится рядом с метро, приятные девушки там на ресепшен предложить сразу кофе. Надо было перед ипотекой оформить брачный договор. Договорились с юристом в определенное время. Так как я решила сделать это в обеденный перерыв, и пришла пораньше сидела, ждала. Делают все за тебя, если что-то не так говорят и тут же переделывают. По цене дорого, но так везде. Моя оценка 4.

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Homeheat: Хорошая компания после ухода зарубежных

В коллективе дружелюбная атмосфера, все отзывчивые. Руководство всегда поддерживает и стимулирует инициативу сотрудников, поощряет креативность и предлагает интересные проекты для самореализации. Своевременная зп, в рынке. Текучки в компании нет, были коллеги, которые из регионов, они уволились и уехали в родные города из за ситуации в стране. В основном, все работают от 3 х лет и больше)
Хочется ближе к метро, потому что зависеть от наземного транспорта тяжеловато или корпоративный транспорт от метро до офиса.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Луи филипп: Хорошая компания

Почитав отзывы хочется оставить и свой. Работаю в компании давно. Компания развивается и меняется часто вектор, это нормально для молодой и амбициозной компании. Что касается уровня зп, руководство всегда готово двигаться, есть есть результаты. А тут пишут одни обиженки, сидели получали зп просто так, как только им дали больше обязанностей сразу заныли. Ребят нужно работать и будете нормально зарабатывать.
Гибридный график хотелось бы

01.11.2023 | отрицательный отзыв
мебельоптторг: Хорошая компания

Работаю в компании Мебель Опт Торг больше года на должности фг менеджера. Из плюсов: устраивает зп., лояльное руководство и коллектив.
Улучшить бы хотелось соц.пакет.