Отзыв о работодателе « Клининговая компания [КлинингГуууд] — (Хорошая Уборка)»

Елена Алисова:

Что не понравилось, качество мытье пола, мне нужны были идеально чистые полы, в результате, "Да", без условно посвежели, но это не совсем то чего я ожидала. И мне почему-то достаются "разговорчивые" сотрудники, но вероятно это совпадение )))

Впечатления поле посещения моей квартиры сотрудницы Клининговой компании "КЛИНИНГГУУУД (Хорошая Уборка)" у меня остались в основном положительные, но свои нюансы есть. Одним из положительных моментов для меня было то, что можно заказать сразу "Поддерживающую уборку", т. к. многие компании сначала просят заказ "Генеральной" уборки, что стоит не дешево, а потом можно и повседневную. В данной компании можно договориться, без "Генеральной" )) Но обо всем по порядку:
Приезжают вовремя, убираются нормально, но выполняют не все по списку из перечня работ, мне есть с чем сравнить, так что, если вам не помоют посуду, и не вынесут мусор и не поменяют постельное белье, это видимо норма. ( Для меня замена белья, была не принципиально важна).
Для работы нужно предоставить: пылесос, швабру, емкость для мытья.
Поддерживающая уборка для маленькой квартиры (до 40 кв. м.) вполне мне подходит, что бы не убираться каждый выходной, на постоянной основе действует скидка в 300р. за одну уборку.

В остальном, все хорошо, и я планирую дальше продолжать пользоваться услугами данной компании)

г. Москва, ЦАО

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - хорошая вывеска, но по факту дело имеешь со обычными некультурными сантехиками

слабые кадры,самому гораздо проще найти сантехника, чем через эту фирму Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Не очень хорошая школа

Школа мне не понравилась, не очень образованные инструкторы. ничему не учат, сидят и читают газеты на занятиях. поэтому перешла в другую. Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Джотто - Исчезла хорошая кухня и отравление

Не можем не поделиться о своем посещении ресторана. Это отзыв от постоянного клиента в течение многих лет ("золотая" карта). Сам персонал и интерьер ресторана - на высоте и достойны всяческих похвал. Но разница между двумя посещениями - август и декабрь -ОГРОМНА! Ресторан за несколько месяцев потерял свою чудесную кухню. 9 декабря заехали пообедать…. Судите сами. 1. Исчезли ВСЕ горячие и ДОСТОЙНЫЕ холодные закуски 2. Поданные на стол карпаччо из говядины и лосося, были как каша, прилипшие к тарелке. Все было засыпано обильным количеством рукколы. 3. Салат с крабами и авокадо.

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Хорошая Упаковка

Организация полная ж....а. Зарплату не платят. Часть ее можно выбить только через трудовую инспекцию. А если в интернете посмотреть данные по учредителю этой компании, то у него куча таких компаний и по всем одинаковые отзывы сотрудников- везде маленькая черная зарплата, и та не платиться. Так что прежде чем вестись на зарплату которую они указывают в объявлениях, имейте ввиду, что это полное вранье!!!!

Домодедово

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Хорошая Упаковка

Все что есть отрицательное в этой компании есть все благодаря одному человеку и Вы уже догадались кому, конечно Зимин Андрей. В компании нет ни какой системы и структуры, при любом выстраивании и попытках систематизировать бизнес-процессы разваливаются об генерального директора. Он эту безсистемность выстроил и всегда скажет, что она работает. В производстве бардак и разруха все так же благодаря ему, хранение по 6 месяцев материал и некондиционную продукцию на производстве, хранение шин, колес, матрасов и всего не относящегося к производству, все это идея Зимина А. В данной компании проблемы с

Домодедово

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Карвет отзывы - Хорошая автошкола, но

На входе сидит девушка, которая принимает документы, консультирует клиентов, принимает деньги и т. д. Накосячила она во время приёма документов, не стала ксерить мой вид на жительство, в котором стоит штамп с пропиской. Из-за чего в ГИБДД в назначенный день экзамена, они не смогли внести меня в свою базу и перенесли сдачу на следующую неделю. Как итог - потерял заработную плату за один рабочий день. Помимо этого пару раз подходил к ней что-то уточнить. Сложилось впечатление, что она вообще не шарит в своей должности. Из минусов - это Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Докман" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохая уборка

Это не клининг, а уборщица тетя Глаша без современных знаний об уборке

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Хорошая компания

Здравствуйте, вот и настал мой черед написать отзыв. Обратилась я в компанию "Правовое решение". Офис находится рядом с метро, приятные девушки там на ресепшен предложить сразу кофе. Надо было перед ипотекой оформить брачный договор. Договорились с юристом в определенное время. Так как я решила сделать это в обеденный перерыв, и пришла пораньше сидела, ждала. Делают все за тебя, если что-то не так говорят и тут же переделывают. По цене дорого, но так везде. Моя оценка 4.

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отель Бега - Уборка номеров

Был ранее в июне, и сейчас в сентябре. Изменения в худшую сторону. Номера убирают какие-то азиаты-гастарбайтеры, нанятые наверное жадным руководством чтобы платить зарплату меньше, чем местным. Убирают плохо, белье только по видимому только и меняют. Вообщем испортилась гостиница, раньше получше было, дело наверное к развалу идет, так все и начинается, с набора гастарбайтеров, которым по фигу как убирать - тяп-ляп и сойдет.

Москва, Беговой, Беговая аллея, 11

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Хорошая работа в компании

В компанию пришла полгода назад, подала заявку на вакансию менеджера по подбору персонала и, к счастью, мою кандидатуру одобрили. Опыт работы и необходимые навыки имелись, это, конечно, сыграло мне на руку. Быстро пробегусь по условиям работы: график 5/2, с 9. 00 до 18. 00, оформление по ТК РФ, комфортабельный офис в БЦ недалеко от метро, заработная плата дважды в месяц (выдают без задержек), траты на телефон и дорогу компенсируются. В общем, условия, на мой взгляд, неплохие, мне не хватает только хорошей, недорогой столовой или, скажем, буфета поблизости, а Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mission Foods Ступино - Рабство, обман, худшая работа которую я пробовал, тяжелые условия, хорошая ТБ

Рабский труд, выполнение чужых обязанностей без доплаты, обман, мизерная ставка, кошмарные условия проживания, отвратительное питание. ! спойлер! Запаситесь терпением, отзыв длинный, но наверное интересный.Вахтовый метод работы, поехал на него исключительно с целью переконтоваться на пару недель, однако меньше чем на 45 дней в первую вахту не берут. По телефону и в ватсапе обещали комфортные условия проживания, присылали фото квартиры, вполне сносной и на фотографиях очень даже приличной, также по телефону сказали, что работа "не пыльная", даже легкая - упаковывать коробки с чипсами. Ладно, хоть ставка и маленькая, но я предполагал, ...
Их нет

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Ключи - Уборка

Наймите уборщицу туалетов, не ужели трудно, все могу понять и ответственности и постоянные мероприятия и даже леции которые нужно писать, чего я совсем не люблю, но вот как мне сейчас помогает оставаться трезвым то что я убирал туалеты, ну до сего момента понять не могу. Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Не хорошая фирма

Выходные даришь им на карман не оплачиваются ни выходных не проходных мы от них ушли с Южно Сахалинска вахты нет, отношения с людьми вызывающее, платить за работу не хотят. Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Хорошая мина при плохой игре

Москва, пр. Мира, 211 Золотой Вавилон, МедиаМаркт. Покупал там несколько раз, по мелочам (наверное, инстинктивно не доверяю). Оказалось - правильно делал. Последняя покупка - карта памяти 32 ГБ. Накидал туда фильмов, даже посмотрел один. Потом - отказ, комп и планшет карту видят, но содержимое не показывают, требуют переформатирования. Ну ладно, форматирую. Безуспешно (не проходит форматирование до конца). Еще двумя программами - с тем же успехом. Иду менять. Вот тут то я и попал. Отдела приемки претензий проверки и контроля качества нет (был когда-то, но оптимизировали.) Девочки на кассе - "ждите,

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Хорошая Связь

Покупателей обманывают. Продавцы готовы на любые уловки, лишь бы закрыть планы, чтобы не получить штрафы (да, их штрафуют за то что не закрываются планы. Тренер из отдела обучения вообще наглый и сомневаюсь, что сидя в офисе чему-то научит. Не дает никакой ценной информации, а только требует и загоняет в стрессовые ситуации. Сомнительная компания, где тебе на собеседовании говорят одно, а по факту оказывается все по-другому. Кстати, отзывы оставлять заставляют сотрудников, чтобы рейтинг повысить)) Средняя зп в мск 30.000
Не нашел для себя

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Хорошая Связь

Продавцы готовы на обман покупателей ради закрытия планов, чтобы не получать штрафы. Да-да их штрафуют, если планы не закрываются. Тренер вообще неадекватный, не дает никаких знаний, а только требует и рассказывает о том как когда-то он был таким крутым продавцом, а сейчас сидит в офисе) На собеседовании тебе говорят, что зп без потолка и все в твоих руках, что можно заработать 300к. По факту по Москве продавцы получают 30к. (Одним ноликом ошиблись). Сомнительная перспектива. Худшая моя работа. Зря потратил время
Не нашел для себя

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Окна-Нова - Может фирма и хорошая просто мне не повезло

Пошла на поводу у количества положительных отзывов об этой компании. Зря. Договорились, что приедут в субботу 23.06.2018 устанавливать окно. Ждали мастеров с утра, приехали после 13. С порога заявили, что хотят пить ЧАЙ! Пока все материалы подняли, прошло не менее получаса. Далее работники заявили, что они пошли покупать себе еду, не было их минут 20, вернулись - ПРОСИЛИ РАЗОГРЕТЬ ИМ ОБЕД! Честно говоря, от изумления не могла им отказать. При установке откосов у работников не оказалось малярного скотча для закрепления (ушли в магазин на полчаса). Договором был предусмотрен ремонт ...

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Каширский Автодор отзывы - Уборка и очистка дорог в населенном пункте

Плохо не прочистили дорогу в деревне Понизья в сторону улицы Прудовая а прочистили выборочно, проехать не возможно с декабря месяца ни разу не убирали. Подробнее>>

02.02.2023
Отзыв сотрудника Лара о компании Хорошая компания

Пишу в продолжение предыдущего отзыва. Впхта была отработана в ноябре 2022г, а деньги так и не выплатили! Самое главное, что меня и моих родственников они заблокировали и как крысы попрятались. Все тел вне зоны! Мошенники и просто наглые люди. Никому не советую!

Екатеринбург

15.01.2016
Сервисный центр "Портативная электроника" (Россия, Москва) - Хорошая работа

1 Не правильный диагноз 2 Не позвонили сразу же 3 когда позвонили изменили цену ремонта Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хорошая о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Являюсь сотрудником с опытом в зоо и аква более 2х лет . Пришла на собеседование : анкета( как на кредит)ну это у многих ,разговор с управляющей .Всё хорошо .Ждём вас с трудовой .Прихожу в назначенный день .Управляющей почему- то нет в назначенное время . Сотрудник( знакомый) связался с ней и выясняется что" вакансия закрыта" .Странно подумала т.к в СПБ начали повсеместно открытия . Через пару недель мне звонит кадровик и такая мол : странно могли напутать ,вы ж с хорошим опытом.- Выясню всё и перезвоню через 10мин . Так и не перезвонила . Есть

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Хорошая Тара

кладовщик ворует поддонны и штрафует и деньги ложит в себе карман

Ростов-на-Дону

16.09.2013 | отрицательный отзыв