Клининговая компания "Чистый город" (Россия, Тольятти) - Не очень хорошая организация.

zara163:

Мало платят 50 руб час

Здравствуйте. Это компания действительно обманывает честных людей !!! Чистый Город и Чистый Сервис это одно и тоже, одна и та же конторка))) Рабочих расчитывают по половине зарплаты и это правда, за уборку домов тоже самое, обещают одно а на деле заплатят копейки. Коллектив меняется каждую неделю, текучка страшная в этой компании. На работу набирают людей без опыта просто по объявлению! Елене Викторовне директору Чистого Города все равно кто будет у нее работать, главное что бы уборщицы работали за копейки и молчали в тряпочку. Если вы хотите действительно качество обратитесь в другие компании где все специалисты обученные и с мед справками, они сделают вам все качественно и уборку и все что захотите. В г. Тольятти у этой конторки Чистого Города самые низкие цены так о каком качестве может идти речь? При устройстве на работу они даже мед комиссию не требуют с рабочих, представляете такие люди приедут убирать ваш дом или коттедж, еще и заразу привезут с собой а у многих маленькие детки. Если вы ищите работу не в коем случае не ходите в этот Чистый Город, на деньги вас обманут это 100% у самой подруга там работала пару месяцев и очень мало заплатили + штрафы непонятно за что они сами придумают за что бы с вас содрать что бы меньше вам заплатить за работу. Отзывы хорошие пишут себе они сами так как репутацию уже испортили !!! Это самая ненадежная компания во всей Самарской обл хотя даже не компания а просто так !!! Люди делайте выводы и читайте отзывы прежде чем обратиться в Чистый Город или Чистый Сервис. Все выше написанное чистая правда! Обманывают людей на деньги.

Можно выпить с начальством))

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

После строительства загородного дома, на участке скопилось много строительных отходов. Обратился в компанию Чистый город, так как цены у них ниже чем у конкурентов. Вывезли 2 машины мусора. Водитель погрузчика хорошо собрал отходы на участке.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

Сотрудничаем плотно в течение 2-х месяцев. На одном из объектов перестраиваем склады (убираем перегородки, много строительного мусора). Парк самосвалов у них большой, машины приезжают вовремя. Тариф выгодный для нашей фирмы.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

Заключили договор 3 месяца тому назад. Вывозят промотходы своевременно. В наличии у них собственный специализированный транспорт и качественные контейнеры. Цены не завышены, рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

Спасибо данной компании за сотрудничество с нашей строительной фирмой. Не раз выручали нас в разных ситуациях, увозили мусор с самых дальних площадок. Всегда выполняют все в оговорённый срок.

13.02.2017 | отрицательный отзыв

Olga Kozachenko:
Опоздали на 4 часа, убрали квартиру за час-полтора очень халтурно, пришлось тыкать пальцем, где доубирать, но и то это было сделано тяп-ляп. Когда уехали, нашла еще кучу косяков. ребята молодые, доверия не вызывают с порога, бригада, похоже одна

25.12.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Исмайлова:
Очень жаль что люди , не читают отзывы прежде чем обратится к этим мошенникам . Вызвали человека который должен был уничтожить тараканов . Пришёл. Не спец одежды ни чего , обработка четырёхкомнатной квартиры прошла за 15 мин . Это мы ещё с дуру заказали полный комплекс , по обещанию этого ( не знаю как его назвать ) полный комплекс с барьером должен убить не только всех тараканов, но и соседей . И в итоги через пять дней их стало в пять раз больше . Я уж не знаю толи они со всего района на поминки собрались или им какую то приманку налили . Звоню в эту фирму , а мне говорят вам это показалось , что их стало больше, вы ведь их не считали до этого , давайте ещё 800 р мы к вам ещё приедем . Спрашиваю , а как же гарантия ? На что получаю не членораздельное объяснения , из которого понимаю , что гарантия оказывается даётся на то что ко мне приезжает их человек для обработки . И вот только тогда я стала читать отзывы о этих машенников . Пусть они горят в аду и тараканы

23.09.2019 | отрицательный отзыв

1313495:
Внимание, мошенники! Выводили блох, да не вывели. По телефону называют одну цену, по приезду на квартиру все меняется. "Гарантия" два года, о которой они говорят, превращается в платный многократный приезд специалиста. Делают все некачественно и слабыми материалами, чтобы потом вызывали снова и снова. Выброшенные деньги. Вызвали другую контору, они приезжают по гарантии год бесплатно, поэтому обрабатывают качественно, чтобы больше не приезжать. Желаю вам скорейшего банкротства! Своих денег уже не верну, надеюсь, хотя бы вы не обдурите еще лишний десяток людей! Прилагаю договор.

31.05.2021 | положительный отзыв
Чистый город

Работал водителем мусоровоза, не платят толком зарплату. Чёрная белая, белую и то частями, чёрной практически нет. Уволился с задержкой зарплаты в два месяца даже белую не отдали. Буду обращаться в трудовую инспекцию и в суд по чёрной. Раздевалки толком нет, душа тоже, т. е все дермо на рабочей одежде тащишь домой, машины разбиты, все течёт, греться, т. е одни требования!

Челябинск

31.05.2021 | положительный отзыв
Чистый город

30.05.21 Челябинск | Адрес: Первой пятилетки 27 | Должность: водитель | зарплата: 13000 | Оформление: Полностью официальное Работаю водителем мусоровоза.Заработную обещали 30% официальная 70% серая день 2800р 15 раб.дней 42000. Но в реально всё не так.Раздевалки.душа.спецодежды. перчаток нет. Если у Вас есть мечта детства поработать на мусоровозе и есть водительское кат С Вы совершенно бесплатно можете Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧИСТЫЙ ГОРОД

Мусор не вывозится с улиц месяцами..в результате чего возле домов жителей города Абинск образуются спонтанные свалки...Накопленный месяцами мусор..работники ООО Чистый ГОРОД отказываются забираться целиком, ввиду того, что приехавшая мусорная машина уже переполнена мусором.. поэтому мусор продолжает скапливаться на проезжей части и растаскивается собаками. Сообщаю..что учредитедели ООО ЧИСТЫЙ ГОРОД оплату за мусор выписывают ежемесячно в полном объеме за каждого прописанного жителя..Жители Абинска вынуждены вручную сносить(свозить )мусор на городские свалки..Прокуратура г. Абинска и Администрация города не уполномочены решить проблемы горожан с мусорным беспределом..в связи с действием(бездействием), отправляя недовольных горожан мусорным беспределом в абинский городской суд, который находится в подчинении и прямой зависимости от администрации города Абинска - ставленников партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧИСТЫЙ ГОРОД

Чистый горд. А в особенности ихний деректор инга... И супруг сергей евляются машенники и аферисты будте с ними осторожны. Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧИСТЫЙ ГОРОД

Ради ООО "Чистый город" расформировали "ТБО Кубань", заставили всех жителей перезаключить с ними договоры, хотя" ТБО Кубань" прекрасно справлялись со своей задачей, пунктуально собирали мусор до 9 утра, никаких проблем не было. Зато теперь весь город погряз в мусоре, его просто не собирают. Кто несёт ответственность за глупое и вредительское решение для жителей города? Куда смотрела Администрация города или какую роль в этом сыграла она? Какую задачу Администрация решила своими действиями? Люди, думайте за кого голосуете, чтобы не выбрать себе таких вот "решал"! Подробнее>>

26.08.2019

юлия:
Ужасно.С нами даже договор не составили.Где они вообще взяли наши данные? Прислали даже напокойнеков.

27.08.2019

наталья:
Ужасно ,не дозвонишься по номеру в платежке ,другой номер нашла , чуть ли не послали.С кем разговаривать не понятно, Прописан один человек прислали на трёх , молодцы

01.09.2019

тамара:
Мы живём в частном секторе,где нет ни одного контейнера.Спрашивается за ,что мы должны платить? Когда мы этот вопрос задали по телефону горячей линии,нам ответили,что контейнер есть на кладбище.Это полтора километра от дома и в другую сторону.На работу мы ходим другой дорогой.

05.09.2019

Александр:
жадные, туповатые работники, работают по принципу лишь бы объегорить население

13.09.2019

Вячеслав:
Обманом вынудели заключить договор, обещали что индивидуальные кантэйнеры будут тоже вывозится согласно расчёта 2,073м3 в год на человека за ежемесячный платёж 59,99р. А после заключения договора и оплаты за 2 месяца не приняли заявку на вывоз требуя дополнительно ещё 259р за каждую заявку. Утверждая что ежемесячный платёж идёт за опщие мульды ближайшая находится через полторы улецы!!! Хотя в договоре указан адрес индивидуального контейнера и не каких дополнительных оплат без нормы нет. Обыкновенные мошенники!!!

14.09.2019

Галина:
В почтовом ящике нашла платёжной документ для внесения платы за предоставление ком. УСЛУГ, КАК я поняла на вывоз мусора. Где контейнер? Где договор? Да ещё и за троих человек насчитали. Живу и прописана одна, откуда такие данные?

09.10.2019

Валентина:
Проживаю в Рудничном районе, по ул.Милицейской. С июля по октябрь мусор вывезли один раз, контейнер поменяли , а то что было навалено рядом осталось лежать.Уже месяц звоню в вашу компанию, посылала фото в ватсап, каждый раз обещают вывезти вновь переполненный контейнер, а результата нет. Жители вынуждены складировать мусор рядом. Ужасная антисанитария!!!!!!! Когда ваша компания наконец начнет работать?

13.01.2020
Компания Чистый Город отзывы

Марина:
К кому обращаться по поводу оплаты.Платили с первой квитанции хотя мульду убрали .Перед новым годом с карты сняли 715 рублей прописано нас трое задолжности нет ... вопрос в честь чего кто объяснит??? Дальше лучше после праздников зашла в онлайн банке от чистого города висит опять сумма 800 рублей уже ещё должны ... совсем охренели что за бардак кто начисляет эту чушь ???(((

30.01.2020

Не важно:
Лечился в Чистом Городе от зависимости курения травки. Думал, что на нее нельзя подсесть, но оказалось, что можно. Начинал, как многие, с косячка в компании, но постепенно начал уже покуривать в одиночку. Понял, что пора бросать, когда заметил, что это уже стало потребностью. Лечился стационарно, прошел все этапы лечения, беседы с психологом. Сейчас я здоров и больше в жизни не возьму в руки эту гадость.

25.02.2020

Алексей:
Мне помогли в реабилитационном наркологическом центре избавиться от наркозависимости. Уже 2 года я чист. Здесь доброжелательная атмосфера, очень хороший психолог, после бесед с ним мне захотелось жить по новому. До сих пор периодически приезжаю в центр для психологической поддержки.

20.03.2020

Северная Звезда:
В Красноярском наркоцентре проходила лечение от наркозависимости. Очень благодарна всем специалистам за их неравнодушие, внимательность, индивидуальный подход к каждому пациенту, за прекрасную дружественную атмосферу! Спасибо Вам за подаренную мне новую жизнь!

11.05.2020
Чистый город отзывы

Валерия:
Хочу поблагодарить наркологию «Чистый Город» за ваше благородное дело! Вы вернули нам в семью мужа и отца! Он был раньше примерным мужем и отцом нашим детям, но фирма в которой он работал развалилась. Он занимал там хорошую должность с хорошим окладом, а найти такую же работу не смог, а на худшее психологически был не готов. Из-за долгих неудачных поисков хорошей работы, совсем потеря веру в себя и стал выпивать. А я, теперь работая одна на всю семью, упустила этот момент. Когда заметила, было уже поздно, пил каждый день. Прятала бутылки – находил, ругала – не слышал, выливала – занимал деньги и покупал еще. Мы посовещались со свекровью и сдали его в больницу, пока он был выпивши. Оттуда он вышел другим человеком и даже попросил его закодировать. Сейчас он нашел работу, пусть не с таким окладом как раньше, но главное при деле. Теперь у нас дома снова наш заботливый и внимательный папа и муж!

18.06.2020

Без имени:
Родные привезли меня в эту больницу после очередного запоя. Сильно я их достал своими пьянками. Я на них не обижаюсь, наоборот, очень благодарен. Сам бы я с этой зависимостью не справился. В больнице мне поправили и здоровье и мозги. Понял от чего я избавился с их помощью. С тех пор не пью вообще, возвращаться в ту пропасть, из которой меня вытащили, нет ни малейшего желания.

19.05.2020 | положительный отзыв
Мнение о работе

Зарплата во время, дружный и ответственный коллектив, грамотное начальство Подробнее>>

06.04.2019
Чистый город

Уважаемые соискатели! Будьте бдительны и осторожны! В компании "Чисты город" в Краснодаре, 89181171717.ru обманывают сотрудников. Компания нанимает рабочих для переработки мусора, обещают зп от 30000 до 40000 т.р, а после отработанного месяца, когда необходимо платить заработную плату, попросту говорит, что денег нет, и что платить не из чего, дают по 5т.р и все, находиться полигон в п.индустриальном по ул.Безуленко. Добираться Подробнее>>

10.02.2019
Чистый город - Не получена зарплата.

Работала январе маг.Магнит удома13дн по 12ч.менеджер до сих пор не дают зарплату..Что за жулики там работают.За чужой счет карманы набивают крутые машины покупаютПенсионеры тоже от не хватки деньги работают ведь,совесть у них нет.Позор такие люди компанию.Я подам суд.Он мне оставил договор на Имия Газеева Раиля Рашитовича. Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
Чистый Город отзывы о компании

aleks.kypriy:
Не ожидали что ребята справятся с первого раза. Клопы в квартире уже 2 года, чем только не травили! Ничего сами сделать не смогли.Также помогли нашим соседям, весь дом с клопами как оказалось. Спасибо вам огромное!

Россия, г Москва, ул Международная, д 17 к 31 этаж

18.05.2016
Чистый Город отзывы сотрудников

Валентина Михайловна:
В марте делали нам обработку из Мосэкосервиса. По телефону указали цену 3100, а их мастер после осмотра заявил, что надо заплатить минимум 7500 для хорошего результата. В общем через неделю клопы снова начали кусать! Начали им звонить, говорят ждите месяц и сделаем повтор! Решили что ждать смысла нет, повтор будет таким же паршивым, и начали искать другую фирму уже чисто интуитивно, так как по телефону сложно понять кто врет а кто пытается помочь. В Чистом городе заказали комплексную обработку, это когда все виды обработок сразу ( холодный туман и горячий). Обещали гарантию 3 года на эту обработку. Не знаю как там что будет через год, но то что клопы исчезли знаю точно! Результатом довольны на все 100%!!! Сразу было видно даже по общению с дезинсектором, что никто не пытается что-либо навязать а просто делают свое дело. Всем рекомендую Чистый город!

Россия, г Москва, ул Международная, д 17 к 31 этаж