Окна-Нова - Может фирма и хорошая просто мне не повезло

Любовь Новикова:

Пошла на поводу у количества положительных отзывов об этой компании. Зря. Договорились, что приедут в субботу 23.06.2018 устанавливать окно. Ждали мастеров с утра, приехали после 13. С порога заявили, что хотят пить ЧАЙ! Пока все материалы подняли, прошло не менее получаса. Далее работники заявили, что они пошли покупать себе еду, не было их минут 20, вернулись - ПРОСИЛИ РАЗОГРЕТЬ ИМ ОБЕД! Честно говоря, от изумления не могла им отказать. При установке откосов у работников не оказалось малярного скотча для закрепления (ушли в магазин на полчаса). Договором был предусмотрен ремонт еще 1 окна (2 недели с момента подписания договора до установки) - СЮРПРАААЙЗ - нет фурнитуры. Ну ок, сказали в понедельник доделаем. В понедельник - звонок в 9 утра - мы щас к вам приедем доделывать! Ага, притом что нас дома нет - все на работе. Мастер - перезвоним, когда сможем приехать. Приходит пятница - ни слуху, ни духу. Звоню сама, обещали приехать вечером. За неделю - швы между подоконником и откосами (были замазаны герметиком) - разошлись в приличную щель, мусор за собой не вынесли. Может фирма и хорошая - просто мне не повезло.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Нова - Врут с ценами

Обратились по рекламе, где прямым текстом сказано - натяжные потолки за 85 рублей. Замерщик сначала считал, потом свет, потом добавить еще что-то. Цена оказалась в 2 раза выше в итоге. Я удивилась до крайности, но оказалось, что то ткань, а бла-бла. И вообще можно заказать без конторы налево. И тогда цена будет низкой. Параллельно обругали еще фирмы, которые мы вызывали. Я не рискнула заказывать без фирмы и без договора. В итоге вежливый мастер стал груб. Но не стала уже вызывать другие фирмы - про эти вроде и отзывы хорошие. ...

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Окна-Нова - Отвратительно

Отвратительное оказание услуг. Сначала была так приятно удивлена в связи с тем что замерщик приехал в день обращения. Через 10 дней должны были установить окно с балконной дверью. Однако балконная дверь оказалась меньше на 20 см. ! На улице ветер и мороз, а у нас дома 20 см. в высоту лист пенопласта на пене. Пришлось ждать больше недели чтобы устранили нарушение. Слащев Е. В. взял деньги, даже не извинившись за предоставленные неудобства. Не рекомендую обращаться в эту организацию. Ценник получается выше рыночной. Спасибо только ребятам, которые устанавливали окно, за ...

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Окна-Нова - Позорище, а не компания

Если хотите ужасные потолки, которые вам будут делать месяц и в итоге не доделают, можно обратиться в окна нова. Поскольку мастеров они набирают где-то на стороне, у них работает кто попало. С меня взяли нормальную такую сумму якобы за сложность, так как в комнатах было по шкафу. Шкафы не высокие, всего 210 см, а потолки 248. Приехал мастер, и сказал мне САМОЙ двигать шкафы. В итоге бросил все и уехал. Вторая их бригада наделала столько косяков, что потом их две недели расхлебывали. В общем, 1. Они нанимают на работу ...

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Окна-Нова - Отзыв

Крайний непорядочный человек Слащев. Который пытается поиметь везде и всюду.

22.08.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Отличная фирма

Отличная фирма. Работают по стандартам. Используют современные материалы. Качество безупречное. В общении нормальные. Ни задержек, ни проблем по смете у нас не было. Все обсуждалось сразу, не отходя от кассы. На запрос ответили тоже быстро. В очередь нас не ставили. Выехали, сделали, уехали.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Космонавта Леонова улица, 43-А, оф. № 18

28.08.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Благодарна безмерно

Случайно нашла их сайт в интернете. Сразу вызвала замерщика. Это бесплатно у них. Замерщик он же и бухгалтер на месте все высчитал. Спросил устраивает или нет. Если да, тогда сразу предложил обозначить число. Мне эта конкретность и быстрота в делах очень нравится. Договорились на месте. Приехали, как обещали. Поставили чистенькие, красивые окна. Оплатила и пользуюсь уже 4 месяц.

01.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Мне понравились

Совсем недавно обращался в «Окна-Нова». Попал на неплохую акцию. Получилось сэкономить. Установили окна в коттедж в срок и быстро. Давно не попадал на таких ответственных мастеров. Здесь же заказал установку немецких подоконников. Мне понравились. Не пачкаются, как наши старые. Выглядят симпатично. Жена протирает обычной салфеткой и они, как новые.

06.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова

Обращались в Окна-Нова по не совсем приятному случаю. Были на море, а тем временем нам дворовая шпана разбила окно на первом этаже. Окна относительно новые. Менять их полностью смысла не было. В компании нам сказали, что поменять стеклопакет не проблема. Это и дешевле намного. Нам заодно его противоударным сделали. Получилось супер.

23.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Окна высший класс

Хочу сказать заслуженное спасибо ребятам из Окна-Нова. Мы живем не в самой Перми, а 160 км от города. Нужно было поставить 3 окна. Никто ехать не хотел. Один менеджер по телефону вообще чуть в трубку не засмеялся. Окна-Нова сразу согласились. Я уже и не надеялся. Знаете, я честно боялся, что в такую даль будет кто-то нормальный ехать. Ничего подобного. Окна высший класс!

25.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Установкой довольны

Живем в коттедже. Брали окна с декоративной раскладкой. Рекомендую. Смотрятся отлично. У нас окна большие, хорошо гармонируют и с фасадом и внутри. Установкой довольны. Ставили на этапе отделки стен. Ничего не повредили.

27.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Получилась конфетка

Вот только неделю назад мастера Окна-Нова поставили нам окна в небольшом домике. Всего 7 окон. Нам понравилась декоративная раскладка. Сделали по всему дому. Он у нас небольшой и архитектура простенька (коробка с крышей), а с этим декором выглядит роскошно. Получилась конфетка.

23.10.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Советую всем!

Отличная фирма. Давно работают. Смело рекомендую, потому, что они очень качественно отремонтировали наши окна. Потратили минимум, а получили почти новые окна: теплые, с хорошей шумоизоляцией. Меняли фурнитуру на новую. Советую всем!

30.10.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Профессионализм зашкаливает

Компания «Окна-Нова» для меня находка. Профессионализм зашкаливает. Все налажено и отточено. Работают молниеносно. Сразу оговорили дату начала работ. Приехали день в день. Менеджер сказал, сразу звонить по всем вопросам. У меня никаких проблем не возникло, поэтому я ее лишний раз по телефону не тревожила. Точно указали сумму в смете. Ее и заплатила в конце.

05.02.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Большое спасибо команде мастеров

Заказывал тут окна с ламинацией. О том, что обратился в Окна-Нова не жалею. Большое спасибо команде мастеров, что так быстро остеклили коттедж! Очень отзывчивый и грамотный менеджер. Мы очень долго консультировались. Во многом благодарны именно ему за подсказки в выборе. На практике получилось очень красиво. Окна теплые, пользоваться удобно. Выглядят идеально. Мы заказали коричневую ламинацию под дерево. Выглядят естественно, как настоящее дерево. Скажу, что результат до и после впечатлил. Дом с такими окнами выглядит намного презентабельней!

12.02.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова

Мои окна с тонировкой ставили монтажники из Окна-Нова. Впечатлена результатом. Долго сомневалась, стоит ли их ставить вообще. А может это просто модное ноу-хау, и смотреться будет ужасно. Но тут меня убедили. У нас просто окна на восток. Каждый день где-то до 12.00 находиться в комнате невозможно. Да, можно конечно, обычные жалюзи поставить, но это же все время быть с закрытыми окнами, как в глухом доме! Тонировка нас спасла. И природу через окошко видно, и солнце не так печет, и соседи в окна не заглядывают. Решение 100% правильное, и спасибо

27.02.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Пока пользуемся с удовольствием и наслаждаемся простором

Компания «Окна-Нова» занималась переделкой нашего балкона. Расширили пространство за счет выноса остекления вперед. Сделано качественно. Подпорки металлические, крепили сваркой, поэтому стоит железобетонно, не страшно за безопасность. Ну и они нам сказали, что алюминиевые рамы сами по себе не тяжелые, перила выдержат. Пока пользуемся с удовольствием и наслаждаемся простором.

05.03.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Сделали очень быстро

У нас очень длинный балкон, но его уже давно пора было стеклить. Позвонили по нескольким фирмам, они нам такие суммы называли, даже приблизительно, по телефону, это звучало шокирующе дорого. Причем, мы хотели обычные белые рамы пвх без всяких наворотов. Окна-Нова – это последняя фирма в которую мы позвонили для галочки и тут нам помогли. По цене получалось дешевле, к тому же сделали, очень быстро, приехала внушительная бригада мастеров и поставила красивые, беленькие рамы. Заплатили сумму, заранее указанную в смете.

15.03.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Цена полностью устроила

Мастера из Окна-Нова поставили нам 4 ламинированные двери под венге. Цвет очень красивый, ламинация гладкая, без изъянов. Везде плотно прилегает, не отстаёт. Внешний вид двери стильный, современный. Мы подобрали фурнитуру, она сделала дверь еще красивей. Наша дверь без стекла, по опыту знаю, что его сложно мыть. А ламинированную поверхность просто протираю салфеткой и она снова, как новая. Цена полностью устроила. Нигде дешевле не нашли.

26.03.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова

Вызвал мастера из Окна-Нова, чтобы починил окна. Начали пропускать холод через створки. Мастер молодец, пришел один, как обещал в 10.00 и быстро все сделал. Неполадку устранил, посчитали немного. Больше нечего написать. Мне понравилось.