20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр Дом здоровья

условия для работы норм, современный магазин, есть комната для сотрудников, удобный график работы, с зарплатой проблем не возникает
Иногда надо задерживаться допоздна

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

У меня здесь нет проблем с выходными, отпусками, больничными, главное обговаривать все с руководством заранее. ЗП стабильная + % от продаж. Работать нравится.
для меня нет

23.05.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Работаю второй месяц. До дома недалеко, салон большой, комната для сотрудников и удобства есть.
Редко но бывают неприятные клиенты.

15.05.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Довольна работой в компании, зарплату получаем вовремя, коллектив дружный, нет интриг.
Прям сильных минусов нет

26.03.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

В целом работа неплохая, проработала здесь полгода когда училась в колледже, потом пошла по специальности. Хорошо, что сюда можно устроиться без опыта работы, зарплату выдают вовремя, по началу коллеги все рассказали о тонкостях работы.
Все ок.

06.03.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Доход неплохой, оклад плюс проценты с продаж, удачно устроилась. Атмосфера в коллективе теплая, все дружные, радует также, что для сотрудников проводят бесплатные тренинги для повышения проф. навыков, а то я пришла без опыта в продажах.
Единственный минус - иногда приходится задерживаться допоздна

15.02.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Устроился сюда на 3 курсе. Начальница все сразу объяснила, что и как делать. Клиентов много, особенно в определенные дни презентаций массажеров. Оборудования тоже много, номенклатура большая, запоминал неделю, наверное, но зато это помогает продавать и выполнять план. Зарплату выплачивают без задержек обычно.
Было сложно совмещать с учебой

09.02.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Уже почти год здесь работаю продавцом-консультантом. Условия меня пока устраивают. У оборудования хороший спрос, магазин в спальном районе, где большинство клиентов и живут. ЗП норм, также получаю хорошие проценты от продаж.
На корпоратах весело, но их маловато проводят

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Сергей

Неплохая работа в салоне. Трафик идет, без работы не сидишь. Зп вовремя всегда. Чем больше продал - больше получил. Пока никаких нареканий нет. В основном приходят пенсионеры, им нужно помочь протестировать оборудование и показать в работе
Некоторые очень в пенсионерском возрасте приходят, с ними тяжело работать по понятным причинам