04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Обратилась в компанию в состоянии полного отчаяния. Ситуация была критическая. Правое дело выбрала в интернете по отзывам, были сомнения из-за грязи, но я звонила в разные офисы и долго их проверяла, и нисколько не пожалела! Сопровождение полное прям до конца. Бережно и заботливо вели весь период буквально за руку. Поддерживали на каждом шагу. На все вопросы отвечали сразу же и очень развернуто и понятно. Рекомендую всем. Достоинства: Все качественно и быстро. Я внесла первый платеж, а потом поняла что доверять можно и оплатила сразу всю сумму за банкротство, поэтому мой вопрос решился за 6 месяцев Недостатки: Если платить частями,

Россия, Ростов-на-Дону, Социалистическая 74

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Если у кого-то возникнут какие-либо проблемы с кредитами, рекомендую обращаться в Правое дело. Грамотные и ответственные юристы! Особенно хочу вынести благодарность всему юридическому отделу, за их грамотность и профессиональные качества. Сработали отлично! Спасибо вам! Всех благ в карьере! Буду теперь всем про Вас рассказывать и рекомендовать.А грязь льют конкуренты! Имела честь общения с ними. А тут реальный результат. Зря сразу не обратилась именно в Правое дело.

Россия, Ростов-на-Дону, Социалистическая 74

11.10.2021 | положительный отзыв
Юридическая Компания "Правое дело"

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником Центрального офиса ЮК "Правое дело", наш офис расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 48Е. Нашим Ген. директором являлся всегда и является по сей день Силинский... Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Чудо а не компания

Хочу поделится как я обратился в ЮК Правое Дело. Конечно поздно прочитал о них отзывы. Мы с другом взяли почти одновременно кредит. Через некоторое время наступила пандемия. Мы оба лишились работы. Кредиты платить не чем. Я начал искать как решить проблему. Наткнулся в интернете на сайт правого дела, заполнил заявку и на следующий день мне позвонили почему-то с Красноярска. Хотя я вообще-то с центральной части России. Все красиво рассказали чем могут помочь. Вообщем я им заплатил первый платеж. Как мне объяснили что при оплате это значит я заключил Подробнее>>

19.10.2020
Компания Правое дело сама пишет положительные отзывы

Будьте внимательны это компания в которой нет юристов. Сам генеральный директор не имеет юридического образования. Ранние он продавал кукурузу продавал, а теперь юристам стал. Работают их менеджеры и якобы юристы по скрипту в котором есть все ответы на вопросы клиентов... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Попал к хорошим специалистам. Юристы не стали вешать мне лапшу на уши и все подробно рассказали, на что я могу рассчитывать в моем случае... Консультация мне помогла

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Мне бы от всего сердца хотелось бы поблагодарить сотрудников Правого дела. кредит мне навязали, просто воспользовались тем, что я в этом ничего не соображала! Платить не смогла - нужно было отдавать почти всю пенсию! Начались ужасные проблемы. Коллекторы довели меня до сердечного приступа! Как только чуть пришла в себя, сразу начала искать выходы из ситуации. Соседка посоветовала сходить в Закон и Порядок в Ростове. До сих пор ее благодарю за такой совет! Меня там замечательно встретили , во всем помогли разораться, помогли собрать документы, буквально вытянули из долговой ямы!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Попросили отзыв после консультации оставить. - Юрист внимательный и четко проговаривает все - Оперативно подготовили для меня документы , которые я у них заказывал . - Бесплатные консультации !

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Класс!!! Вернули деньги со страховки сбер банка, не думал что эта сеть банков может обманывать своих клиентов!! В скором времени откажусь от них и выберу другой

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Посещал эту компанию один, сомневался но все таки оплатил услуги организации. Сначала долго волновался, потом как то отлегло. Достаточно дороговато, но спасибо за рефинансирование и поддержку. Любые банки мне отказывали а вы экстренно помогли, спасибо.