12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

09.10.2019
Московская пожарная компания

их нет
Хороший коллектив и руководство, зарплата всегда во время, работаю инженером по обслуживанию АПС больше года, все нравится. А отзывы ниже пишут те обиженные, кого уволили за некомпетентность ...

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Пожарная безопасность ДВ

Собеседование проводила со мной гл.бухгалтер и сразу намекнула на специфическое начальство, но я не предала этому значения. На следующий день мне позвонили и пригласили на пробный день. В этот день все было нормально и начальница вела себя более чем корректно, когда я дала согласие на постоянную работу все и началось. Начальство, гаденькая девушка Кузнецова Ю.А. - генеральный директор очень любит Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пожарная безопасность-ДВ"

Если кому-то нужна работа, то лучше пойти мести улицы, чем работать в этой конторе! Работников считают дерьмом, кидают на огромные суммы денег, трудоустраивать отказываются. И они мне об этом сами сообщили. Кузнецова, типа директор, а на самом деле непорядочная во всех смыслах, дамочка. Надеюсь, что все твои заказчики уже поняли, какая ты, и заменили тебя более приличными подрядчиками, которых, благо, Подробнее>>

13.04.2024 | отрицательный отзыв
СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (СОЮЗ ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ) не платится зарплата.
Нет. Нет зарплаты. Не платят.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РН-Пожарная безопасность"

Работал в ООО «РН-Пожарная безопасность», не смотря на психоневрологического генерального директора, трудовой коллектив добрый, но под гнетом ген.дир., поэтому друг на друга постоянно срываются. Практически каждый день с 8 утра и до 9 или 10 вечера работаешь, люди не держатся, текучка 120% в год. За время работы, виноват или не виноват, писал объяснительные практически каждый день, в объяснительных признавай вину, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Охранно-пожарная безопасность»

Основное название: ООО Охранно-пожарная безопасность Другие названия: ООО "Охранно-пожарная безопасность", ОПБ Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Телефоны: 84957084245, Эл. почта: info..[]..opbopb.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Выставочная , Северная Башня,Ул. Тестовская, дом 10 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Место работы: Москва-Сити, М. Выставочная, Северная башня ООО "Охранно-пожарная безопасность" специализируется на разработке проектов и выполнении монтажных работ для особо опасных и технически сложных уникальных объектов, на которые отсутствуют или представлены не в полном объеме нормы проектирования, в том числе для высотных зданий, многофункциональных торговых центров, зданий аэро- и ж/д вокзалов, спортивных сооружений, жилых комплексов, объектов производственного назначения, а также объектов нефтегазовой... » Автор: Сергей (был(а) Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Пожарная безопасность и гражданская защита, саморегулируемая организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я уже 5 лет не работаю в Пожарная безопасность и гражданская защита на карте г. Ростова-на-Дону. Прошу удалить из их контактов на вашем сайте мой личный номер телефона 89281133823. Мне звонят посторонние люди и ссылаются на ошибку на вашем сайте

Ростов-на-Дону, Лекальная, 9/38

Посмотреть комментарии

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пожарная безопасность ДВ"

Работа в этой компании - сущий ад. По одной простой причине, что к сожалению учредитель компании ничего не решает, так как есть ГОРБАНЬ Дмитрий Александрович, который считает, что он владеет этой фирмой и думает, что все вокруг дебилы. По его мнению, работает только он, а все остальные ничего не делают. Благодаря его нестабильной психики хорошие люди покидают эту компанию, а Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Пожарная охрана г. Шебекино - Хамство

Здравствуйте, хочу пожаловаться на диспетчера пожарной охраны города Шебекино. Я такого хамства ещё не встречала. В лесу по ул. Шишкина начался пожар, я как добросовестный гражданин вызвала пожарную охрану. Сначала диспетчер долго не брала трубку, затем нагрубила мне. И предложила мне сходить к соседям, чтобы они потушили огонь или взять ведро воды и сходить самой потушить пожар. Время было 12 Подробнее>>