Отзыв о работодателе «ООО Охранно-пожарная безопасность»

Сергей:

Шарашкина контора !!! Не желаю туда ходить и тем более тратить время

Красивый офис

г. Москва, м. Выставочная , Северная Башня,Ул. Тестовская, дом 10

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

08.11.2017 | отрицательный отзыв

13.04.2024 | отрицательный отзыв
СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (СОЮЗ ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ) не платится зарплата.
Нет. Нет зарплаты. Не платят.

01.02.2023 | положительный отзыв
ООО Аспект Самара Пожарная безопасность

Я работал в этой компании несколько лет. Руководитель Гриев Андрей Иванович неоднократно в работе показывал себя только с положительной стороны, справедливым, адекватным руководителем. Ни разу задержек по выплате заработной платы... Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Пожарная безопасность и гражданская защита, саморегулируемая организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я уже 5 лет не работаю в Пожарная безопасность и гражданская защита на карте г. Ростова-на-Дону. Прошу удалить из их контактов на вашем сайте мой личный номер телефона 89281133823. Мне звонят посторонние люди и ссылаются на ошибку на вашем сайте

Ростов-на-Дону, Лекальная, 9/38

01.07.2017 | положительный отзыв
РН-Пожарная безопасность отзывы сотрудников

Иван:
работал в мсч . тендера раздали частникам. отряды ГПС - ФПС развалили. города районы охранять толком не кому. всё теперь работаю в рн-пб частной пожарной охране, которая если ты горишь рядом и ты не нефтяной объект под нашей охраной - гори да пропади... думал в мэчээс дол...ебизм с документами - требуют , делаешь, требуют, делаешь. у нас просто Ж..па . принтера бедняги не успевают печатать, работники зае..ались расписываться за всякую х..ню каждые дежур.сутки. *xxxxx* и *xxxxx* . привет пичкаскову Подробнее>>

02.03.2019
РН-Пожарная безопасность отзывы

Артем:
Требуют того, чего и сами не исполняют! Все обещают проиндексировать зарплату и с каждой индексацией зарплата становится все меньше ! А требований все больше! Даже лавочки убрали ,чтоб народ не сидел ! Суточные 100 руб, рабочий час 88 руб , это просто уже издевательство ! А как лешать премии так сразу на 50 % Подробнее>>

14.01.2014 | положительный отзыв
РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ отзыв сотрудника НеМарат Казей

мой e-mail nemarat.kazei..[]..yandex.ru за ранее спасибо !!!!!! Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ отзыв сотрудника НеМарат Казей

В одной из пожарных частей Самарской области , в одном конкретном карауле процветает полное противоречие каким либо уставам и правилам несения боевого дежурства . Нарушаются до невозможно поверить ... Дайте пожалуйста контактный электронный адрес конкретного лица занимающегося проверкой караульной службы , для связи с ним . Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пожарная безопасность-ДВ"

Если кому-то нужна работа, то лучше пойти мести улицы, чем работать в этой конторе! Работников считают дерьмом, кидают на огромные суммы денег, трудоустраивать отказываются. И они мне об этом сами сообщили. Кузнецова, типа директор, а на самом деле непорядочная во всех смыслах, дамочка. Надеюсь, что все твои заказчики уже поняли, какая ты, и заменили тебя более приличными подрядчиками, которых, благо, Подробнее>>