06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Эни Хоум

ЗП - 50%оклада в первый месяц (30000) в соответствии, 50% оклада - цирк от руководства. Не советую время тратить, за него не платят. Бонусы не оплачиваются. Текучка.
Шоу-рум

23.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ателье "Эни Тэйлор"

По отношению к работникам - просто позорная шарага! Обещают полное соблюдение ТК, на самом деле абсолютно его не соблюдают!!! Увольняют в один день, что-то не нравится - свободны. Права голоса нет. Вернее, сказать ты можешь, только после этого долго не задержишься. Ненормированный день до последнего клиента, даже если он придет за 5 минут до конца рабочего дня. Воспользоваться рабочим телефоном нельзя, даже если нужно позвонить ребенку. Мобильники не ловят - подвал. Позвонила втихую, засекли - свободна. Уволена. В связи с кризисом дополнительно к своим обязанностям вешают еще кучу других, причитающихся на те должности, оплачивать которые нет желания (уборщица, оператор склада, секретарь, еще штендер потаскайте, мастер или технолог по магазинам покатайтесь, поищите там что вам нужно для работы сами. Что нужно для работы - не допросишься. Никаких компенсаций при увольнении, б/л не оплачивается, отпуск тоже, увольняют по решению администрации, когда сотрудник ... Подробнее>>

29.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ателье "Эни Тэйлор"

Нечего плохого сказать пока что не могу насчет этой компании. Заказывали подшив брюк - вроде выполнили работу, замечаний не было. Но я предпочитаю приобретать ткани оптом в onlinetkani.ru и пользоваться услугами надомных швей, мне так удобней
не имею ... Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЭНИ

Фирма ООО ЭНИ занимается обычным обманом. Заманивают низкими ценами на оборудование. На начальном этапе один сотрудник обсуждает детали сделки, а после оплаты за товар подключается сотрудник по имени Михаил +7(962) 686-78-94 и начинается этап развода - "динамо". Присваивает денежные средства и не поставляет товар под разными предлогами. Видно у руководства этой компании есть неудержимое желание заработать себе отрицательную репутацию и негативную историю. Не советую обращаться в эту компанию. Потеряете деньги и время. Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Эни

Эни:
Пожалуй, «дикси» - самая худшая сеть, которую не волнует ни качество продаваемой продукции, ни качество обслуживания, за ценниками не следят. Хотя мне кажется, это политика руководства - далеко не все будут скандалить из-за того, что товар на 10 рублей дороже, а кто-то и вообще не заметит. А «дикси» на Большом Купавенском вообще клад для Роспотребнадзора. Управляющая Исмаилова «тыкает», переходит на личности, отказывается возвращать деньги за товар. А на Маленьком Купавенском два раза пытались обмануть, но она на кассе замечала ошибку. Вместо того, чтобы извиниться и спокойно решить проблему, кассирши переходили в нападение и оскорбляли, что она нищая, что нечего без денег в магазин приходить, раз 20 рублей доплатить не может. Хамство - визитная карточка сети. Не понимаю, как она так долго «живет». Каждый год из-за неадекватности и агрессивности сотрудников этой сети погибают люди. Неужели этого недостаточно, чтобы закрыть эту колхозную сеть?

26.10.2015 | отрицательный отзыв
«ЭНИ-ГРУПП»

Товары: Металлические и стальные двери Рольсистемы Ворота и рольставни Скамейки Услуги: Производство дверей Установка дверей Ремонт дверей Порошковая покраска Накладки из МДФ Художественная ковка Гибка металла Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Есть своя столовая

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ария Хоум

Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала продавцом в магазине Ария Хоум. Ничего особо негативного я сказать не могу, платят достойную заработную плату удобный рабочий график. Единственное приходилось задерживаться в дни приема товара, в остальном меня в принципе все устраивало. Сама работа нравится так как я люблю общаться с людьми.
Как и говорила, то задерживалась в дни приемки. Не всегда это было удобно.