Отзыв сотрудника Марина о компании Эни Хоум

Марина:

ЗП - 50%оклада в первый месяц (30000) в соответствии, 50% оклада - цирк от руководства. Не советую время тратить, за него не платят. Бонусы не оплачиваются. Текучка.

Шоу-рум

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Остап о компании Эни Хоум

Я работаю в Эни Хоум и очень доволен условиями труда. Компания предоставляет хорошую зарплату, бонусы и другие преимущества. Я также ценю дружелюбную и поддерживающую атмосферу в компании. Главное знать свое дело и не лениться, тогда рано или поздно все начнет получаться. Я ранее работал в сфере мебели, но там клиенты были не такие интересные в плане среднего чека, как тут.
Иногда бывают не приятные рабочие моменты.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адис о компании Эни Хоум

Я работаю в Эни Хоум уже несколько месяцев. Компания предоставляет отличные условия труда, включая стабильную зарплату, бонусы и другие преимущества. Я рад, что выбрал эту компанию.
Бывают клиенты требовательны сильно. Постарался для него, выложился, а клиент не довольный.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эни Хоум

Ой, повеселили все положительные отзывы : D Их пишут, конечно, владельцы-мошенники.. Ребят, никто не задерживается в этой мудо-компашке более пары месяцев..Это конвейер кидалова, хорошо и давно работающая система обмана, всё правда что здесь пишут! Удивлена, что они до сих пор существуют после стольких обманутых соискателей и клиентов.. Горите в аду, бессовестные
НЕТ

30.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Эни Хоум

Я работал в Эни Хоум чуть более 2 лет, условия здесь отличные. Зарплата выплачивается вовремя, бонусы приятны, а коллектив - дружелюбный и отзывчивый. Уволился по причине смены ПМЖ. Уже нашел работу в этой же сфере и точно могу сказать, что условия в Эни Хоум были гораздо интереснее.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Валентина о компании Эни Хоум

Я работаю в Эни уже 2 года, и мне очень нравится наш коллектив. Руководство всегда поддерживает нас, предоставляет все необходимые ресурсы и обучение, чтобы мы могли оказывать нашим клиентам лучший сервис. Я действительно чувствую, что наша команда работает вместе и стремится достигнуть общих целей.

02.08.2022
Эни Хоум

Если компания чему то меня и научила, так это тому, что отношение к сотрудникам=равно отношению к клиентам. То есть, если уже на начальном этапе знакомства с компанией вы видите, что она недобросовестна в отношении своих клиентов, то не надо думать, что отношение к вам будет иным. Данная компания практикует подход: «взял бабки, забил болт». Дикая неорганизованность во всех аспектах на Подробнее>>

22.02.2022
Эни Хоум

Хочу написать отзыв об этой компании, которая не стыдится называть себя "лакшери". Это производитель с раздувшимся эго. Тем, кто ищет работу, и Вам позвонили из этой компании, не соглашайтесь вступать в эту кучу г...на ни под какими предлогами. "Представитель собственника" так наложит вам в уши (типа з/п 250 т.р.), что разгребать вам эту жижу придётся долго. Враньё на каждом этапе Подробнее>>

12.10.2021
Эни Хоум

А почему никто не пишет про неадекватную дизайнершу [В.] правую руку Аллы [Г.] ? С персоналом она не умеет общаться, постоянное закатывание глаз и хихикание. Как то помню к ней приезжал мастер [censored] прям на работу и она сидела делала [censored] при персонале, как вам ?:)) Работа состоит из холодных звонков как повезёт, повезёт кто то да приедет на кофе Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Эни Хоум

повеселил отзыв некоего Антона о точках развития в этой шараге да это стопудово писал братишка владелицы Вовка который так же там работает и наверное он один нормально получает зп. все остальные на месяц максимум народ текучка просто нереальна

01.03.2021
Эни Хоум

Собеседование ради собеседования, ведет неприветливая пафосная hr. Рассказывает, что менеджеры зарабатывают по 300 т.р., причем без холодных звонков, поэтому, наверное, такая текучка, как тут пишут)) Мои минимальные требования к заработку от 80000 р hr насмешили, слишком мало;))) На собеседовании вас развлекут задачкой/загадкой из гугл про уменьшенного человечка попавшего в блендер.) Резюме, жаль не прочитала отзывы про компанию перед поездкой.

Россия, Москва