11.05.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы о компании

mis.m68:
Долгие годы пользуюсь услугами данного ателье. Благодарю всех сотрудников ателье "Иголочка" очень вежливое и качественное обслуживание , мастера могут справиться с самыми сложными заказами . Рекомендую ремонтировать , шить , чистить и т.д. в ателье "Иголочка". Индивидуальный подход ,качество и сроки выполнения работ выше всяких похвал.

24.10.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы сотрудников

Kovalenkmarina:
Отзывы пишут себе сами. Враньё, испортили кожаную вещь.

05.12.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы

katya.ant76:
Пользуюсь услугами ателье "Иголочка" уже больше 10 лет. Очень довольна качеством и сроками ремонта одежды, особенно качественно они делают ремонт шуб и трикотажных изделий. Доверяю им самые дорогие мне вещи, которые требуется подогнать по фигуре или укоротить. Когда бываю за границей всегда накуплю кучу вещей и дома обращаюсь в ателье "Иголочка", чтобы подогнали под меня. Здесь меня всегда рады видеть, и я с удовольствием прихожу вновь! Имею уже скидку в 15% , очень выгодно, да и оплачиваю все картой, получаю на руки квитанцию с кассовым чеком, что является гарантией на все виды работ. Огромное спасибо, дай вам бог удачи !!!

14.05.2010 | положительный отзыв
Иголочка - Наша победа - результат Вашего труда

Огромное спасибо коллективу Ателье "Иголочка" (Чертаново) за оказанную услугу и высокий уровень обслуживания. Уважаемые девушки, в нашей победе есть и частичка Вашего труда. СПАСИБО! http://www.utc-lider.ru/news1.php?pid=0&id=109

29.03.2011 | отрицательный отзыв
Иголочка - Переделка пальто в ателье

Не советую обращаться в это ателье, если вам надо переделать пальто! Качество очень низкое, похоже не осталось старых мастеров. Я у них укарачивала пальто и на этом же пальто удлиняла рукава. С первого раза не смогли сделать, все грубо, низ пальто отпарен плохо, рукава вытянули по ширине, переделали, стало чуть лучше. Низ рукавов качественно сделать так и не смогли. Теперь жалею что пальто в переделку отдавала.

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Иголочка - Были длинные брюки

Было у меня 30-40 минут времени свободного и были длинные брюки на мне. Хорошие, адидасовские. За счет шнурка они не волочились по земле, но я хотела их носить расклешенными, а не со шнурком. Спрашиваю: сделаете сейчас? Минут за 15-20. Мне бы насторожиться, что это они время не оговаривают. Как-то уклончиво - не знаем, как получится. Но главное сказали - сделаем, все будет ок. Женщина очень милая, приятная, улыбчивая. Несколько раз выходила, рассказывала, какая мягкая и качественная ткань на моих брюках, как их уже распороли. Так прошел час. Важную встречу

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Иголочка

До недавнего времени пользовалась этим ателье, пока не заменили состав сотрудников. Мало того, что драть деньги стали в три раза больше, ещё и вещи дорогие портят. Прайс-листа нет, все цены от балды. Приёмщица - хамка. Всё плохо.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Иголочка - Содрали денег, результата нет

Обратились в это ателье Иголочка на Чертановской, чтобы подогнали норковую шубу. Под воротником провисал мех, были некрасивые складки, кроме этого шуба немного сдавливала в плечах. Осмотрев со всех сторон изделие на хозяйке, решили вырезать полоски из под воротника (полочки) и вшить их в плечи (верхняя часть пройма). Кроме того, было решено убрать пуговицу у воротника и вшить крючок, чтобы стягивал и разглаживал злосчастные складки. За такую работу насчитали 12.500 р и взяли 100% предоплату. Через день вызвали на примерку. Приехали, оказалось, что вырезанных полочек и нового крючка хватило, шуба

23.01.2013 | положительный отзыв
Иголочка - Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность специалистам ателье "Иголочка". Здесь работают действительно высокопрофессиональные мастера. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Остался очень доволен проведенной работой, реставрацией кашемирового пальто.

24.01.2013 | положительный отзыв
Иголочка - Хочется сказать особые слова благодарности

Хочется сказать особые слова благодарности коллективу "Иголочки", за внимание, творческий подход к решению вопросов. Мои вещи начнут новую жизнь благодаря вам. Спасибо большое Олегу Николаевичу, Марии Борисовне всему коллективу и конечно же вашему руководителю Илоне Николаевне. Это отлично, что вы работаете в такое нелегкое время. Успехов вам, всем доброго здоровья и счастливых дней. С уважением, ваша постоянная клиентка Белова Л. Н.