Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Иголочка - Переделка пальто в ателье

Сорокина А. И.:

Отрицательные стороны

Не советую обращаться в это ателье, если вам надо переделать пальто! Качество очень низкое, похоже не осталось старых мастеров. Я у них укарачивала пальто и на этом же пальто удлиняла рукава. С первого раза не смогли сделать, все грубо, низ пальто отпарен плохо, рукава вытянули по ширине, переделали, стало чуть лучше. Низ рукавов качественно сделать так и не смогли. Теперь жалею что пальто в переделку отдавала.

Положительные стороны

нет

 Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.10.2017
0 0
Иголочка


Отрицательные стороны:
Если вы попали в магазин Иголочка в г Ставрополь, то сочувствую Вам. Начинается все с того , что идут НЕ оплачиваемые 3 дня (как вводная стажировка), а после ,по обещаниям Марии Игоревны, начинается оплачиваемая... и то , это не гарантирует, что вам ее оплатят полностью, т.к. никакие документы от Вас им не нужны, ни трудовая, ни паспорт, да вообще ничего! И никакого учета отработанных дней нет!!!! Платят копейки и то, если выбьешь (такое забывчивое и рассеянное начальство)! Текучка страшная!!! Нахальство и алчность начальства зашкаливает!!! Не видитесь на обещания , потеряете время и денег положенных не увидите!!!

Ставрополь

Подробнее>>

19.09.2018
0 0
Иголочка

Отрицательные стороны:
Отношения к сотрудникам как к рабам и мусору. Зарабатывают тут на Вас,а не Вы деньги. Очень мало хорошо образованного персонала. Текучка. Для меня это было сборище гопников и хамло.
Положительные стороны:
Индексация зп,на усмотрении руководителя отдела. Так что как повезет ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Отрицательные стороны:
офис ггг смутила сразу куча куча куча замков , везде прикладываются ключом , с начало не поняла зачем а в конце собнседования все встало на место . Не удивлюсь если в туалете тоже замок . А теперь про зп - нет оклада оплата по часам офисных сотрудников , называют это белым . Я понятия не имею как они так работаю . А раз плтим по чесам - дорогие не забывайте везде прикладываться так как перекуры и походы в туалет не считаю раб моментом . Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
не увидела ... Подробнее>>

31.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Отрицательные стороны:
Приходила на собеседование по поводу вакансии в иголочку...Скажу так-здание кошмар в промзоне...приехала на 15 минут раньше-так вот приняли ровно по времени,15 минут сидела и ждала...Девушка,проводившая собеседование,не выглядела довольная своей работой,да и вид был неопрятный для менеджера по персоналу...посадила в кабинет,сама вышла,я снова ждала,само собеседование длилось не долго,мне оно не понравилось,ровно,как и я ей-я задавала ей вопросы,да и вообще общалась одна,зачем она нужна была-непонятно..Самое главное,что не понравилось ей-это то,что я спросила про воровство и его избежание,чтотхочу зарабатывать,а не отдавать!вот тут я и увидела,что я не понравилась ей,хотя наверно ей просто было бы неприятно взять человека умнее себя даже в продавцы.....видимо сильно задело!затем,в конце,она снова вышла,тут я увидела камеру в углу-ну мне все равно,бояться нечего,а кто-то видимо просматривал или это она бегала-записывала...такое виду первый раз!она сказала-позвоним..я все поняла..через максимум полчаса,черт дернул,надо было в почту залезть,увидела-типа,извините,вы нам не подходите..за всю жизнь ... Подробнее>>

01.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Отрицательные стороны:
Хотела устроиться в эту компанию (близко к дому), но не получилось, вакансия соответствовала мое опыту, но нет, удивительно з/п маленькая, намного ниже рынка,текучка всегда, плохая репутация...., вначале подумала, что высокие требования, но потом пообщалась с кадровиками и поняла, что кадровики не могут даже общаться культурно, кадровиков чел 10, каждый ведет вакансию, работы у них всегда много, т.к. текучка ужасная, маркетологов, PR-в ищут через 3-4 месяца.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Отрицательные стороны:
Второе собеседование было по скайпу вначале с менеджером по персоналу, далее к ней присоединилась директор по кадрам. У меня высшее образование, опыт руководства коллективом, опыт в торговле (и в продовольствии и в промтоварах), хобби - рукоделие, очень много свободного времени (могу на работе задерживаться), вредных привычек нет вообще. Вопросы были очень странные: почему я не ищу работу в гос. учреждениях, почему я не ищу работу в продуктовых магазинах, на что я живу (я сейчас не работаю). И много-много похожих. После чего мне сказали что ответ в любом случае будет. Я ждала 10 дней, сама связалась с ними, сказали, что отказ отправили на эл. почту (его не было). По каким критериям отбирают не понятно.
Положительные стороны:
После рассмотренного моего резюме первое собеседование проводилось по телефону, все многообещающе. ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Иголочка отзыв сотрудника irina_emelianova

irina_emelianova:
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение сотрудников ателье "Иголочка" к клиентам, творческий подход к работе.Желаю всем здоровья,благополучия,успехов!Татьяна СоколовскаяПочетный работник общего образования РФУчитель Образовательного центра ОАО "Газпром"

г Москва, ул Чертановская, влд 9

Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Иголочка отзывы о работодателе

Kovalenkmarina:
Отрицательные стороны:
Сдавали куртку кожаную, восстанавливали цвет. В итоге краска начала облезать после одной носки. В ателье возвращать деньги за испорченную вещь отказались. Делайте выводы сами.

г Москва, ул Чертановская, влд 9

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Иголочка отзывы о компании

mis.m68:
Долгие годы пользуюсь услугами данного ателье. Благодарю всех сотрудников ателье "Иголочка" очень вежливое и качественное обслуживание , мастера могут справиться с самыми сложными заказами . Рекомендую ремонтировать , шить , чистить и т.д. в ателье "Иголочка". Индивидуальный подход ,качество и сроки выполнения работ выше всяких похвал.

г Москва, ул Чертановская, влд 9

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Иголочка отзывы сотрудников

Kovalenkmarina:
Отрицательные стороны:
Отзывы пишут себе сами. Враньё, испортили кожаную вещь.

г Москва, ул Чертановская, влд 9

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Иголочка отзывы

katya.ant76:
Пользуюсь услугами ателье "Иголочка" уже больше 10 лет. Очень довольна качеством и сроками ремонта одежды, особенно качественно они делают ремонт шуб и трикотажных изделий. Доверяю им самые дорогие мне вещи, которые требуется подогнать по фигуре или укоротить. Когда бываю за границей всегда накуплю кучу вещей и дома обращаюсь в ателье "Иголочка", чтобы подогнали под меня. Здесь меня всегда рады видеть, и я с удовольствием прихожу вновь! Имею уже скидку в 15% , очень выгодно, да и оплачиваю все картой, получаю на руки квитанцию с кассовым чеком, что является гарантией на все виды работ. Огромное спасибо, дай вам бог удачи !!!

г Москва, ул Чертановская, влд 9

Подробнее>>

14.05.2010 | положительный отзыв
0 0
Иголочка - Наша победа - результат Вашего труда

Положительные стороны:
Огромное спасибо коллективу Ателье "Иголочка" (Чертаново) за оказанную услугу и высокий уровень обслуживания. Уважаемые девушки, в нашей победе есть и частичка Вашего труда. СПАСИБО! http://www.utc-lider.ru/news1.php?pid=0&id=109

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

25.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Иголочка - Были длинные брюки

Отрицательные стороны:
Было у меня 30-40 минут времени свободного и были длинные брюки на мне. Хорошие, адидасовские. За счет шнурка они не волочились по земле, но я хотела их носить расклешенными, а не со шнурком. Спрашиваю: сделаете сейчас? Минут за 15-20. Мне бы насторожиться, что это они время не оговаривают. Как-то уклончиво - не знаем, как получится. Но главное сказали - сделаем, все будет ок. Женщина очень милая, приятная, улыбчивая. Несколько раз выходила, рассказывала, какая мягкая и качественная ткань на моих брюках, как их уже распороли. Так прошел час. Важную встречу

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Иголочка

Отрицательные стороны:
До недавнего времени пользовалась этим ателье, пока не заменили состав сотрудников. Мало того, что драть деньги стали в три раза больше, ещё и вещи дорогие портят. Прайс-листа нет, все цены от балды. Приёмщица - хамка. Всё плохо.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Иголочка - Содрали денег, результата нет

Отрицательные стороны:
Обратились в это ателье Иголочка на Чертановской, чтобы подогнали норковую шубу. Под воротником провисал мех, были некрасивые складки, кроме этого шуба немного сдавливала в плечах. Осмотрев со всех сторон изделие на хозяйке, решили вырезать полоски из под воротника (полочки) и вшить их в плечи (верхняя часть пройма). Кроме того, было решено убрать пуговицу у воротника и вшить крючок, чтобы стягивал и разглаживал злосчастные складки. За такую работу насчитали 12.500 р и взяли 100% предоплату. Через день вызвали на примерку. Приехали, оказалось, что вырезанных полочек и нового крючка хватило, шуба

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Иголочка - Выражаю огромную благодарность

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность специалистам ателье "Иголочка". Здесь работают действительно высокопрофессиональные мастера. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Остался очень доволен проведенной работой, реставрацией кашемирового пальто.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

24.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Иголочка - Хочется сказать особые слова благодарности

Положительные стороны:
Хочется сказать особые слова благодарности коллективу "Иголочки", за внимание, творческий подход к решению вопросов. Мои вещи начнут новую жизнь благодаря вам. Спасибо большое Олегу Николаевичу, Марии Борисовне всему коллективу и конечно же вашему руководителю Илоне Николаевне. Это отлично, что вы работаете в такое нелегкое время. Успехов вам, всем доброго здоровья и счастливых дней. С уважением, ваша постоянная клиентка Белова Л. Н.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Иголочка - Очень хорошие мастера

Положительные стороны:
Очень хорошие мастера и отличное отношение к клиентам. Творческий подход к поставленным задачам и отличное их выполнение! Замечательно работает с махами, кожей и трикотажем. Всегда подскажут лучшее решение и пойдут навстречу по срокам выполнения заказа. Большое спасибо за качественную работу и позитивное настроение после общения с вашим коллективом. Наталья Исаева.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Иголочка

Положительные стороны:
Не думаю, что нужно перечислять все ателье и мастерские Москвы, в которые приходилось обращаться за услугой ремонта одежды. Но качество нигде не было отличным. Гардероб у меня составляет только дорогая и брендовая одежда. Совершенно случайно узнала про ателье "ИГОЛОЧКА". Профессионально и качественно поставлен сервис. Несколько заказов выполнили на отлично. Я довольна. Посоветовала подруге также обратиться со своим гардеробом.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Иголочка - Реставрация трикотажа

Положительные стороны:
Зашла чисто случайно, мне нужно было отреставрировать вещь из трикотажа, то есть подтянуть спущенные петли. Удивила внимательность персонала, не чувствовалась раздраженность на их лицах. Спасибо Людмиле Борисовне, за чуткое отношение и золотые ручки ее. Прейскурант цен на оказываемые услуги доступный. Наконец-то я нашла ателье своей мечты, надеюсь, что не разочаруюсь в дальнейшем. Желаю здоровья всему персоналу ателье. Спасибо.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Иголочка - Лучшее ателье Москвы

Положительные стороны:
Мы с мужем много ходили по магазинам в поисках костюма, безуспешно. Друзья посоветовали посетить лучшие ателье Москвы, где могут пошить все, что вы только пожелаете. Прислушались к советам, пошли в ателье Москвы «Иголочка», нас приветливо встретили, выслушали наши пожелания и помогли с выбором ткани и цвета. По каталогу выбрали фасон и назначили день для примерки. И вот мы здесь. Костюм очень понравился и цена приемлемая. Коллектив работает слаженно, внимательные к клиентам. Приятно, спасибо им.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Иголочка - Профессионализм, цена, качество

Положительные стороны:
В наше время найти хорошее ателье задача не из простых. Перепробовав десятки разнообразных мастерских, я так и не нашла того, что бы мне подошло-либо качество ремонта страдало, либо цена несоизмерима с выполненной работой. Ателье "Иголочка" нашла совершенно случайно и с этого момента все, что касается ремонта одежды я доверяю только им. Профессионализм мастеров на высшем уровне. Работа всегда выполнена четко в срок, без задержек и проволочек. Очень радует то, что расплатиться могу не только наличными, но и банковской карточкой. Даже в самый важный день такой, как свадьба, меня выручило

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Иголочка

Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность сотрудникам ателье «Иголочка». Давно всей семьёй пользуемся услугами этого ателье. Переделывали и ремонтировали много вещей. Всегда с отличным результатом. Последний раз отдавала шубу на реставрацию, как всегда сделали очень хорошо. Моей шубе, можно, сказать подарили новую жизнь. Я очень довольна работой мастеров.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Иголочка

Отрицательные стороны:
Работать больше, чем по оговоренному графику 2/2 - обычная практика. В случае форс-мажора директор может потребовать выйти на 4, 5, 6 смен подряд, и это не обсуждается, добровольности нет как таковой. Начинается смена, как правило, за 15-30 минут до открытия магазина, также приходится задерживаться после закрытия, и это время не оплачивается, конечно же. Директора подразделений, бухгалтерия и прочий руководящий и офисный персонал компании ни в грош не ставят продавцов, вежливости не обучены, ясно формулировать задачи не умеют. Нет места для отдыха и обеда, есть приходится в углу того же помещения, где принимают товар, клеят ценники. Холодильника нет, обеспечение питьевой водой за счёт продавцов. Высокие требования к знаниям продавцов о товарах, непропорциональные зарплате и часто ненужные в реальности.
Положительные стороны:
Своевременная зарплата. По большей части адекватные и доброжелательные коллеги и покупатели. ... Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Иголочка

ms_tash:

Т.к. занимаюсь шитьем, то постоянно нахожусь в поиске новых материалов, ниток, фурнитуры, идей. Люблю забежать в "Иголочку" на Первомайской. Нравятся там продавцы и ассортимент, особенно фурнитуры. Иногда тканями бываю недовольна - то ли выбора мало, то ли настроение в тот момент на другие фактуры :) А иногда наоборот - зайдешь в отдел, и прямо смотрит на тебя твоя мечта :) Девочки-консультанты всегда помогут правильно рассчитать нужное количество ткани, подобрать аксессуары. Быть может, цены на некоторые вещи выше, чем в других магазинах, но мне нравится все купить сразу, а не гоняться по городу за каждой мелочью. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Отрицательные стороны:
Работать больше, чем по оговоренному графику 2/2 - обычная практика. В случае форс-мажора директор может потребовать выйти на 4, 5, 6 смен подряд, и это не обсуждается, добровольности нет как таковой. Начинается смена, как правило, за 15-30 минут до открытия магазина, также приходится задерживаться после закрытия, и это время не оплачивается, конечно же. Директора подразделений, бухгалтерия и прочий руководящий и офисный персонал компании ни в грош не ставят продавцов, вежливости не обучены, ясно формулировать задачи не умеют. Нет места для отдыха и обеда, есть приходится в углу того же помещения, где принимают товар, клеят ценники. Холодильника нет, обеспечение питьевой водой за счёт продавцов. Высокие требования к знаниям продавцов о товарах, непропорциональные зарплате и часто ненужные в реальности.
Положительные стороны:
Своевременная зарплата. По большей части адекватные и доброжелательные коллеги и покупатели. ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Иголочка

Отказали в работе после моей просьбы сделать копию документов, которые я подписывала. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Отрицательные стороны:
Почти все начальство хамит.Придумали тайный покупатель чтоб деньги драть.Уже и этого им мало.Стой за кассой как солдатик,даже стул не стоит.Воровство потом еще плотить.Уборщиц нет мыть полы.По уходу на руки капейки.И зарплату не вовремя нарушая прова.
Положительные стороны:
график. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Отрицательные стороны:
Девочки,женщины обходительным стороной эту Иголочку.Колит словно этот ежик по живому.Администрация полное дер......берегите свои нервы и здоровье.
Положительные стороны:
Работа с рукоделием. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>