Иголочка - Переделка пальто в ателье

Сорокина А. И.:

Не советую обращаться в это ателье, если вам надо переделать пальто! Качество очень низкое, похоже не осталось старых мастеров. Я у них укарачивала пальто и на этом же пальто удлиняла рукава. С первого раза не смогли сделать, все грубо, низ пальто отпарен плохо, рукава вытянули по ширине, переделали, стало чуть лучше. Низ рукавов качественно сделать так и не смогли. Теперь жалею что пальто в переделку отдавала.

18.10.2017
Иголочка

Если вы попали в магазин Иголочка в г Ставрополь, то сочувствую Вам. Начинается все с того , что идут НЕ оплачиваемые 3 дня (как вводная стажировка), а после ,по обещаниям Марии Игоревны, начинается оплачиваемая... и то , это не гарантирует, что вам ее оплатят полностью, т.к. никакие документы от Вас им не нужны, ни трудовая, ни паспорт, да вообще ничего! И никакого учета отработанных дней нет!!!! Платят копейки и то, если выбьешь (такое забывчивое и рассеянное начальство)! Текучка страшная!!! Нахальство и алчность начальства зашкаливает!!! Не видитесь на обещания , потеряете время и денег положенных не увидите!!!

Ставрополь

19.09.2018
Иголочка

Отношения к сотрудникам как к рабам и мусору. Зарабатывают тут на Вас,а не Вы деньги. Очень мало хорошо образованного персонала. Текучка. Для меня это было сборище гопников и хамло.
Индексация зп,на усмотрении руководителя отдела. Так что как повезет ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Иголочка»

офис ггг смутила сразу куча куча куча замков , везде прикладываются ключом , с начало не поняла зачем а в конце собнседования все встало на место . Не удивлюсь если в туалете тоже замок . А теперь про зп - нет оклада оплата по часам офисных сотрудников , называют это белым . Я понятия не имею как они так работаю . А раз плтим по чесам - дорогие не забывайте везде прикладываться так как перекуры и походы в туалет не считаю раб моментом . Комментарии к отзыву
не увидела ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Приходила на собеседование по поводу вакансии в иголочку...Скажу так-здание кошмар в промзоне...приехала на 15 минут раньше-так вот приняли ровно по времени,15 минут сидела и ждала...Девушка,проводившая собеседование,не выглядела довольная своей работой,да и вид был неопрятный для менеджера по персоналу...посадила в кабинет,сама вышла,я снова ждала,само собеседование длилось не долго,мне оно не понравилось,ровно,как и я ей-я задавала ей вопросы,да и вообще общалась одна,зачем она нужна была-непонятно..Самое главное,что не понравилось ей-это то,что я спросила про воровство и его избежание,чтотхочу зарабатывать,а не отдавать!вот тут я и увидела,что я не понравилась ей,хотя наверно ей просто было бы неприятно взять человека умнее себя даже в продавцы.....видимо сильно задело!затем,в конце,она снова вышла,тут я увидела камеру в углу-ну мне все равно,бояться нечего,а кто-то видимо просматривал или это она бегала-записывала...такое виду первый раз!она сказала-позвоним..я все поняла..через максимум полчаса,черт дернул,надо было в почту залезть,увидела-типа,извините,вы нам не подходите..за всю жизнь ... Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Хотела устроиться в эту компанию (близко к дому), но не получилось, вакансия соответствовала мое опыту, но нет, удивительно з/п маленькая, намного ниже рынка,текучка всегда, плохая репутация...., вначале подумала, что высокие требования, но потом пообщалась с кадровиками и поняла, что кадровики не могут даже общаться культурно, кадровиков чел 10, каждый ведет вакансию, работы у них всегда много, т.к. текучка ужасная, маркетологов, PR-в ищут через 3-4 месяца.
нет ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Второе собеседование было по скайпу вначале с менеджером по персоналу, далее к ней присоединилась директор по кадрам. У меня высшее образование, опыт руководства коллективом, опыт в торговле (и в продовольствии и в промтоварах), хобби - рукоделие, очень много свободного времени (могу на работе задерживаться), вредных привычек нет вообще. Вопросы были очень странные: почему я не ищу работу в гос. учреждениях, почему я не ищу работу в продуктовых магазинах, на что я живу (я сейчас не работаю). И много-много похожих. После чего мне сказали что ответ в любом случае будет. Я ждала 10 дней, сама связалась с ними, сказали, что отказ отправили на эл. почту (его не было). По каким критериям отбирают не понятно.
После рассмотренного моего резюме первое собеседование проводилось по телефону, все многообещающе. ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Иголочка отзыв сотрудника irina_emelianova

irina_emelianova:
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение сотрудников ателье "Иголочка" к клиентам, творческий подход к работе.Желаю всем здоровья,благополучия,успехов!Татьяна СоколовскаяПочетный работник общего образования РФУчитель Образовательного центра ОАО "Газпром"

03.05.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы о работодателе

Kovalenkmarina:
Сдавали куртку кожаную, восстанавливали цвет. В итоге краска начала облезать после одной носки. В ателье возвращать деньги за испорченную вещь отказались. Делайте выводы сами.

11.05.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы о компании

mis.m68:
Долгие годы пользуюсь услугами данного ателье. Благодарю всех сотрудников ателье "Иголочка" очень вежливое и качественное обслуживание , мастера могут справиться с самыми сложными заказами . Рекомендую ремонтировать , шить , чистить и т.д. в ателье "Иголочка". Индивидуальный подход ,качество и сроки выполнения работ выше всяких похвал.

24.10.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы сотрудников

Kovalenkmarina:
Отзывы пишут себе сами. Враньё, испортили кожаную вещь.

05.12.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы

katya.ant76:
Пользуюсь услугами ателье "Иголочка" уже больше 10 лет. Очень довольна качеством и сроками ремонта одежды, особенно качественно они делают ремонт шуб и трикотажных изделий. Доверяю им самые дорогие мне вещи, которые требуется подогнать по фигуре или укоротить. Когда бываю за границей всегда накуплю кучу вещей и дома обращаюсь в ателье "Иголочка", чтобы подогнали под меня. Здесь меня всегда рады видеть, и я с удовольствием прихожу вновь! Имею уже скидку в 15% , очень выгодно, да и оплачиваю все картой, получаю на руки квитанцию с кассовым чеком, что является гарантией на все виды работ. Огромное спасибо, дай вам бог удачи !!!

14.05.2010 | положительный отзыв
Иголочка - Наша победа - результат Вашего труда

Огромное спасибо коллективу Ателье "Иголочка" (Чертаново) за оказанную услугу и высокий уровень обслуживания. Уважаемые девушки, в нашей победе есть и частичка Вашего труда. СПАСИБО! http://www.utc-lider.ru/news1.php?pid=0&id=109

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Иголочка - Были длинные брюки

Было у меня 30-40 минут времени свободного и были длинные брюки на мне. Хорошие, адидасовские. За счет шнурка они не волочились по земле, но я хотела их носить расклешенными, а не со шнурком. Спрашиваю: сделаете сейчас? Минут за 15-20. Мне бы насторожиться, что это они время не оговаривают. Как-то уклончиво - не знаем, как получится. Но главное сказали - сделаем, все будет ок. Женщина очень милая, приятная, улыбчивая. Несколько раз выходила, рассказывала, какая мягкая и качественная ткань на моих брюках, как их уже распороли. Так прошел час. Важную встречу

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Иголочка

До недавнего времени пользовалась этим ателье, пока не заменили состав сотрудников. Мало того, что драть деньги стали в три раза больше, ещё и вещи дорогие портят. Прайс-листа нет, все цены от балды. Приёмщица - хамка. Всё плохо.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Иголочка - Содрали денег, результата нет

Обратились в это ателье Иголочка на Чертановской, чтобы подогнали норковую шубу. Под воротником провисал мех, были некрасивые складки, кроме этого шуба немного сдавливала в плечах. Осмотрев со всех сторон изделие на хозяйке, решили вырезать полоски из под воротника (полочки) и вшить их в плечи (верхняя часть пройма). Кроме того, было решено убрать пуговицу у воротника и вшить крючок, чтобы стягивал и разглаживал злосчастные складки. За такую работу насчитали 12.500 р и взяли 100% предоплату. Через день вызвали на примерку. Приехали, оказалось, что вырезанных полочек и нового крючка хватило, шуба

23.01.2013 | положительный отзыв
Иголочка - Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность специалистам ателье "Иголочка". Здесь работают действительно высокопрофессиональные мастера. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Остался очень доволен проведенной работой, реставрацией кашемирового пальто.

24.01.2013 | положительный отзыв
Иголочка - Хочется сказать особые слова благодарности

Хочется сказать особые слова благодарности коллективу "Иголочки", за внимание, творческий подход к решению вопросов. Мои вещи начнут новую жизнь благодаря вам. Спасибо большое Олегу Николаевичу, Марии Борисовне всему коллективу и конечно же вашему руководителю Илоне Николаевне. Это отлично, что вы работаете в такое нелегкое время. Успехов вам, всем доброго здоровья и счастливых дней. С уважением, ваша постоянная клиентка Белова Л. Н.

22.07.2015 | положительный отзыв
Иголочка - Очень хорошие мастера

Очень хорошие мастера и отличное отношение к клиентам. Творческий подход к поставленным задачам и отличное их выполнение! Замечательно работает с махами, кожей и трикотажем. Всегда подскажут лучшее решение и пойдут навстречу по срокам выполнения заказа. Большое спасибо за качественную работу и позитивное настроение после общения с вашим коллективом. Наталья Исаева.

03.05.2017 | положительный отзыв
Иголочка

Не думаю, что нужно перечислять все ателье и мастерские Москвы, в которые приходилось обращаться за услугой ремонта одежды. Но качество нигде не было отличным. Гардероб у меня составляет только дорогая и брендовая одежда. Совершенно случайно узнала про ателье "ИГОЛОЧКА". Профессионально и качественно поставлен сервис. Несколько заказов выполнили на отлично. Я довольна. Посоветовала подруге также обратиться со своим гардеробом.

26.09.2017 | положительный отзыв
Иголочка - Реставрация трикотажа

Зашла чисто случайно, мне нужно было отреставрировать вещь из трикотажа, то есть подтянуть спущенные петли. Удивила внимательность персонала, не чувствовалась раздраженность на их лицах. Спасибо Людмиле Борисовне, за чуткое отношение и золотые ручки ее. Прейскурант цен на оказываемые услуги доступный. Наконец-то я нашла ателье своей мечты, надеюсь, что не разочаруюсь в дальнейшем. Желаю здоровья всему персоналу ателье. Спасибо.

27.10.2017 | положительный отзыв
Иголочка - Лучшее ателье Москвы

Мы с мужем много ходили по магазинам в поисках костюма, безуспешно. Друзья посоветовали посетить лучшие ателье Москвы, где могут пошить все, что вы только пожелаете. Прислушались к советам, пошли в ателье Москвы «Иголочка», нас приветливо встретили, выслушали наши пожелания и помогли с выбором ткани и цвета. По каталогу выбрали фасон и назначили день для примерки. И вот мы здесь. Костюм очень понравился и цена приемлемая. Коллектив работает слаженно, внимательные к клиентам. Приятно, спасибо им.

01.12.2017 | положительный отзыв
Иголочка - Профессионализм, цена, качество

В наше время найти хорошее ателье задача не из простых. Перепробовав десятки разнообразных мастерских, я так и не нашла того, что бы мне подошло-либо качество ремонта страдало, либо цена несоизмерима с выполненной работой. Ателье "Иголочка" нашла совершенно случайно и с этого момента все, что касается ремонта одежды я доверяю только им. Профессионализм мастеров на высшем уровне. Работа всегда выполнена четко в срок, без задержек и проволочек. Очень радует то, что расплатиться могу не только наличными, но и банковской карточкой. Даже в самый важный день такой, как свадьба, меня выручило

02.12.2017 | положительный отзыв
Иголочка

Хочется выразить благодарность сотрудникам ателье «Иголочка». Давно всей семьёй пользуемся услугами этого ателье. Переделывали и ремонтировали много вещей. Всегда с отличным результатом. Последний раз отдавала шубу на реставрацию, как всегда сделали очень хорошо. Моей шубе, можно, сказать подарили новую жизнь. Я очень довольна работой мастеров.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Иголочка

Работать больше, чем по оговоренному графику 2/2 - обычная практика. В случае форс-мажора директор может потребовать выйти на 4, 5, 6 смен подряд, и это не обсуждается, добровольности нет как таковой. Начинается смена, как правило, за 15-30 минут до открытия магазина, также приходится задерживаться после закрытия, и это время не оплачивается, конечно же. Директора подразделений, бухгалтерия и прочий руководящий и офисный персонал компании ни в грош не ставят продавцов, вежливости не обучены, ясно формулировать задачи не умеют. Нет места для отдыха и обеда, есть приходится в углу того же помещения, где принимают товар, клеят ценники. Холодильника нет, обеспечение питьевой водой за счёт продавцов. Высокие требования к знаниям продавцов о товарах, непропорциональные зарплате и часто ненужные в реальности.
Своевременная зарплата. По большей части адекватные и доброжелательные коллеги и покупатели. ... Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв

ms_tash:

Т.к. занимаюсь шитьем, то постоянно нахожусь в поиске новых материалов, ниток, фурнитуры, идей. Люблю забежать в "Иголочку" на Первомайской. Нравятся там продавцы и ассортимент, особенно фурнитуры. Иногда тканями бываю недовольна - то ли выбора мало, то ли настроение в тот момент на другие фактуры :) А иногда наоборот - зайдешь в отдел, и прямо смотрит на тебя твоя мечта :) Девочки-консультанты всегда помогут правильно рассчитать нужное количество ткани, подобрать аксессуары. Быть может, цены на некоторые вещи выше, чем в других магазинах, но мне нравится все купить сразу, а не гоняться по городу за каждой мелочью. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Иголочка

Отказали в работе после моей просьбы сделать копию документов, которые я подписывала. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Почти все начальство хамит.Придумали тайный покупатель чтоб деньги драть.Уже и этого им мало.Стой за кассой как солдатик,даже стул не стоит.Воровство потом еще плотить.Уборщиц нет мыть полы.По уходу на руки капейки.И зарплату не вовремя нарушая прова.
график. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Девочки,женщины обходительным стороной эту Иголочку.Колит словно этот ежик по живому.Администрация полное дер......берегите свои нервы и здоровье.
Работа с рукоделием. ... Подробнее>>