| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Всем сотрудникам от приема заказа до установки большая благодарность, выполнили работу профессионально и в срок, шкаф удовлетворил все мои пожелания, наполнение грамотное, сборка быстрая, с размерами косяков нет. Буду обращаться только к вам!

08.05.2024 | положительный отзыв
Покупал насосное оборудование для дома

Замечательный выбор насосного оборудования под любые требования заказчиков. Уже не раз покупал оборудование для себя. Новый дом нуждался в обустройстве многих различных систем: водоснабжения, водоотведения, отопления. Доверять подбор подсобникам не стал, очень это все ответственное, поэтому делал все сам, с...
Не обнаружил

04.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
- - - - - - - - - - - -

29.04.2024 | положительный отзыв
Хороший офис, что даже не хотелось сидеть дома на удаленке при ее возможности

Куда комфортнее было ездить в офис и общаться с кучей коллег. Оборудованное рабочее место, удобная техника и гарнитура. Обучение на 4 с крепким плюсом. Всегда знала сколько заработаю и когда могу рассчитывать на рост по зарплате.
Есть конечно небольшие форс мажоры и сезонность (т.е загруженность), но они оплачиваются и это радует

26.04.2024 | положительный отзыв
Качественный ремонт для дома

Были некоторые несущественные недочеты при приемке работ. Однако компания оперативно решила все проблемы и бесплатно устранила недочеты, поэтому мы остались довольны.
Мы заказывали ремонт в частном доме и остались очень довольны. Работают быстро и слаженно, сразу видно — профессионалы.

25.04.2024 | положительный отзыв
Строительство дома

Строили дом с Бастионом по индивидуальному проекту (заказывали у стороннего архитектора проект). Нам очень понравилось, что компания выявила мелкие недостатки в проекте и указала на их исправления. Дом из газобетона, теплый, с крепким фундаментом, террасой на втором этаже и планировкой...
Не

22.04.2024 | положительный отзыв
Строительство дома

Обратилась в компанию по рекомендации друзей, посчитали смету и меня устроила цена, заключили договор) К работе приступили уже через день, у нас был участок полностью заросший травой, они сами все убрали, все подготовили, нам только фотки присылали. Это действительно Кайф!!...

13.04.2024 | положительный отзыв
Отличный вариант для тех кто дома)

Работаю в компании около года, обучение, адаптация, зарплата каждую неделю,работа в тепле и своевременные выплаты - что ещё нужно
За год не нашел