| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебель сердце дома

Работала в данной компании два года. За время работы могу отметить дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о производстве мебели. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от МОПа до РОПа. Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжила свой путь в этой компании. Рада была быть частью команды!
Мало корпоративных мероприятий . Не оплачивается мобильная связь.

16.06.2024 | положительный отзыв
Вариант для тех кто может быть вдалеке от дома за деньгами

Поездить на заработки можно, по крайней мере платят не плохо, можно за пол года собрать хоть какие-то деньги в отличии от того что платят в беларуси, когда еще нужно и квартиру снимать например, а тут и жилье включено и дорога...
Не для всех формат

14.06.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Купили мебель для спальни. Установщики молодцы, всё сделали аккуратно и быстро. Мебель отличного качества, довольны на все сто!
нет минусов

11.06.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Наконец-то решили обновить мебель в детской. Выбрали Мебель сердце дома и ни разу не пожалели. Менеджер помог с выбором, учел все наши пожелания и предложил отличный проект. Установщики работали аккуратно и быстро, все сделали в течение дня. Дети в восторге от новой комнаты, а я доволен качеством и сервисом.

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Мебель сердце дома: отзыв сотрудника

В январе проходила собеседование в данной компании. Обычно не оставляю отзывов, но собеседование в данной фирме настолько впечатлило, что решила поделиться с будущими соискателями. За всю рабочую деятельность я проходила собеседования не только с hr, но и с собственниками компаний и нигде не сталкивалась с таким скотским отношением. Началось все с общения с приятной девушкой Александрой, которая пригласила на собеседование. Приятное впечатление Александра оставила и при личной встречи. А вот руководитель, проводивший собеседование, явно не имеет представление ни об hr бренде, ни об этики делового общения. Тон проведения встречи был ...
Их нет от слова совсем

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Недавно установили шкаф-купе в спальню от «Мебель - сердце дома». Качество отличное, все полки крепкие и вместительные. Сборщики сделали всё за пару часов, даже мусор за собой убрали. Спасибо за хорошую работу!

08.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Всем сотрудникам от приема заказа до установки большая благодарность, выполнили работу профессионально и в срок, шкаф удовлетворил все мои пожелания, наполнение грамотное, сборка быстрая, с размерами косяков нет. Буду обращаться только к вам!

08.05.2024 | положительный отзыв
Покупал насосное оборудование для дома

Замечательный выбор насосного оборудования под любые требования заказчиков. Уже не раз покупал оборудование для себя. Новый дом нуждался в обустройстве многих различных систем: водоснабжения, водоотведения, отопления. Доверять подбор подсобникам не стал, очень это все ответственное, поэтому делал все сам, с...
Не обнаружил