14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здравствуйте. Решил как то поблагодарить компанию, на радостях даже не успел, вылетело из головы. Сейчас будем исправлять) В общем удалось поработать с агенством. Нашли мне квартиру в центре со всем необходимым, техника там, мебель. Все как подобает. По описанию все соответствовало действительности, фотографии итд. С собственником встретились, обсудили и я заселился. Удобно, быстро. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо что смогли выполнить мою просьбу и очень даже качественно!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер. Я вот вообще не собиралась снимать жилье. Ну как) Я просто позвонла узнать про условия, но наш диалог так хорошо развивался, да и цены привлекли, что я в тот же день договор с ними заключила. И так быстро заселили что прямо удивилась сильно. Как конвейер))) Я рада такой находке, с компанией точно еще ни раз буду работать. Желаю чтобы всегда так хорошо работали!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Благодарю что помогли. Подыскали замену. Просто сначала я позвонил по варианту а там уже сдано. Звоню менеджеру спрашиваю чо такое. Он успокоил рассказал что так бывает и сказали найдут замену. Все нашли вопросов не имею. Вообще красавчики капитальные)

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прочитал отзывы и тоже обратился. Конечно да подбирают, я заселился, но не скажу что вот "вау" как все пишут. Может мне не совсем повезло, но квартиры не все подошли. Мне объяснили это тем что я в небольшом городе живу. Тут соглашусь. В любом случае претензий значительных не имею. Со своей задачей считаю справились.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Мы как и многие обратились с мужем. Искали небольшую однушку, а то ютились в комнате. Благодаря хорошей работе менеджера нам подыскали просторную студию и по цене угодили. Это чудесно потому что мы не расчитывали что так будет. Нам агентство понравилось и действительно оно такое чудесное как о нем говорят. За это хотим вам пожелать только всего самого хорошего!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Понравилось как мне помогли. Обещал отзыв дать. Я не искал никогда квартиру так. Удобно быстро и недорого. Рад что я ваш клиент теперь. Спасибо за квартиру, мне удобно стало на учебу ходить, может чаще появлятся буду там.

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

У нас большая семья, но квартиры пока своей нет. Не построилась еще) Все напряглись по немного стали искать куда будем переезжать. На прошлом месте стало неудобно, нужно больше места. Обратились сюда потому что вызывают доверие да и название такое Ассоциация. Как то сразу привлекло. Менеджеру объяснил всю ситуацию сказали помогут. И вот недавно свершилось. Расположились на новом месте, пойдет пока что. Хорошее агентство, ничего против сказать не могу. По доброму сделали, им за это воздастся. А наша большая семья желает им всех благ. Очень вы нас выручили) Спасибо!

Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приятная девушка менеджер Ирина помогала нам. Если сотрудник такой хороший и светлый то что уж говорить о компании) Мы с мужем искали двушку на время отпуска, в отелях принципиально не хотели жить. Как то угораздило меня сюда обратится и не зря видимо! Вообще все классно получилось. Квартира красотень, да и по деньгам сэкономили)))

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер. Хочу пожелать компании успехов и клиентов побогаче) Остался доволен их подбором. Вовремя все предоставили. Я оплатил и заехал. Квартира шикарная с мебелью. Близко к центру как и хотел. Вообще все круто, я доволен и спасибо!

16.09.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Нашел их компанию через объявление. Обещали быстро предоставить контактные данные. Впринципе не обманули, все как по маслу. С собственником проблем не возникло. Я заехал и очень этому рад. Удобно и вовремя помогли. Отличная компания. Благодарю вас