04.09.2020
07.10.2017 | положительный отзыв
Такси Можайск, Рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01 отзывы сотрудников

ava1:
Уважаемые водители, задумывающиеся о возможном сотрудничестве с данным такси "Рысь" Можайск, а теперь "2017. Не пытайтесь этого делать, т.к. кроме комиссии таксопарка, достаточно негуманной(кроме комиссии Яндекс-такси), вы столкнетесь с невыплатой безналичной составляющей вашего дохода, заработанного потом и потраченными силами\временем. Не связывайтесь с ними, кинут легко и беззаботно, уйдя со связи.

Россия, Московская обл, г Можайск, ул Московская, д 20

22.04.2018 | положительный отзыв
Такси Можайск, Рысь-Можайск 8 (962) 987-01-01 отзывы

ИРИНА М:
Такси "рысь" в Г.Можайске пользуюсь давно..Быстро приезжают,все водители вежливы..А вот такси " метеор" самое отстойное, десспетчера не грамотные ,отвечают спутано не выслушав заказа....Шофера набираются кто попало..много зеков..грубиянов.- на .Метеор такси ..буду жаловатся в администрацию...Так как ни чего не меняется.

Россия, Московская обл, г Можайск, ул Московская, д 20

11.05.2014 | отрицательный отзыв
987 такси (ООО "АВТОКОМ")

Компания "Автоком "принимая на работу диспетчеров, зарплату начинает выплачивать только с конца второго месяца. через три месяца отправляют в неоплачиваемый отпуск. зарплату за последний месяц получить невозможно. не отказывают, но прячутся или просят перезвонить. лично я не могу получить деньги за февраль месяц. надеюсь, директор Ярушин Сергей Григорьевич и его заместитель Ильин Игорь Анатольевич сумеют достойно использовать деньги обманутых ими сотрудников. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Покров ООО отзыв сотрудника 987

Не знаю, как на производстве и в магазинах, но в управе вы неизбежно столкнетесь с директорами - супругами Кокоулиными. И тут, при наличии самоуважения и отсутствии мазохистских наклонностей - вы спрОсите себя: "Что я тут делаю?" Их набожность может где-то и проявляется, но я видел только внешнюю сторону. Они - живая антиреклама христианства. Баре. Отношение к сотрам, как к крепостным. Из плюсов - рабочий день до полшестого, хорошее дешевое питание под зарплату. Но Покров - НАИХУДШЕЕ место, где довелось работать. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
такси 987 (ООО "Автоком")

Компания "Автоком" принимая на работу диспетчеров, зарплату начинает выплачивать только с конца второго месяца. Через три месяца отправляют в неоплачиваемый отпуск. Зарплату за последний месяц получить невозможно. Не отказывают, но прячутся или просят перезвонить. Лично я не могу получить деньги за февраль месяц. Надеюсь, директор Ярушин Сергей Григорьевич и его заместитель Ильин Игорь Анатольевич сумеют достойно использовать деньги обманутых ими Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
предприниматели Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23

Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23,город Салават,Республика Башкортостан,предлагают устроиться к ним на вахту в Уфу и Набережные Челны.Ищут бетонщиков,арматурщиков,опалубщиков,предлагая высокую зарплату,командировочные,бесплатный проезд.В итоге вы получите,только копеечный аванс и всё.Самого кинули,как лоха.Также ищут в Салавате,специалистов по гипсокартону,армстронгу и т.д.также обманывают по зарплате.Будем обращаться на них в суд.Подробная информация на сайте:http://aferisty-salavata.narod.ru/ Подробнее>>

20.02.2021
центр юр.помощи офис 505 труда 84

Пенсионер мвд, обратился в офис 505 по гражданско правовым вопросам, связанным с наследством и возникшим спором. Изначально на входе сработал инстинкт рефлекса. Это не юристы – мошенники и по ним плачет ст.159,238 ук рф как минимум. С помощью телевизора разводят, якобы с Питером прямая связь, а на самом деле скорее всего с адреса в соседнем строении. Цыгане по сравнению с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СУ 505

Компания ООО «СУ 505» (г. Москва, Большой Ржевский пер. д.5) находится в крахе больше полугода. Бывшая ООО «Экопроект-Плаз» и ООО «экопроект+» Хозяева выживают за счет сотрудников. Задержка зарплаты 1-2 месяца, причем выплачивают после этого перерыва только белую мизерную часть! зарплаты за месяц. Куда смотрит трудовая инспекция? Вторую чать чёрную невыплачивают уже 6 месяцев! Задолженность у каждого от 130 до 300 Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СУ 505"

Хуже места просто нет!!!! ООО "СУ 505" -это компания бывший Экопроект + и Экопроект-плаз. Работают там же, Москва, Большой Ржевский дом 5. Хуже места просто нет!!!! Никакой организации труда!! Зарплата не выплачивается годами!! Лично мне не выплатили вторую часть зарплаты (как бы премиальную 65%) за целый год!! Большая текучка, люди ведутся на большие зарплаты при устройстве, а на деле работают бесплатно!!! Работал надеялся, ждал, верил их завтракам, что они всё выплатят, в тоге уволился без всяких выплат. Есть такой персонаж как Оксана-секретарь. Вроде секретарь, но ведет себя как ген-директор, отношение к персоналу отвратительное. В общем лучше туда не суваться!!. Никакой Подробнее>>